Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

, Чита
2.8
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: сене-серый
Цвет салона: серый
Салон: компас,температура, разная подсветка приборов,спортивный режим,спортивные сиденья,
Кузов: дуга,спойлер,дуга,противотуманки,метла,ветровики,багажник.
Хорошая машина, только вот АКПП слабенький.А так комплектация полная, только люка нет.
Вот 15,09,2009 года поменял ДВС на такой же только 1997 года.Обошелся в 25000 т.р.
Хоть дымить перестала.А ДВС 16 клапанный 2х вальный, ДОНЧЕВСКИЙ,серая голова.
Вот хочу поставить люк только не могу найти люк(может у кого есть).Только вот не могу разобраться с задними сиденьями.Они у меня не раскладываються как кровать, а просто сидулька поднимаеться вперед и спинка ложиться вперед.Вот что еще что интересует:плавают обороты.Свечи хорошие,тосол в норме, а все равно плавают обороты.
Машина мне нравиться: салон большой вместительный обзор хороший, а особенно мне нравиться как она ведет себя на трассе.Ямы и кочки не почем.Видимо из за того что база короткая вот и не раскачивает.
Правда в скором времени хочу продавать.Что нибудь побольше взять хочеться.

Арсеньев
Отзыв ни о чем!!! Ну если только про люк который хочется. на 2 написано
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Otro lado de la Tierra
За полтора года можно и поподробнее о впечатлениях.. Фотографий много, да. Но малоинформативные. Троечка за старания.
Кстати, а люк с какой целью? Прямой доступ к багажнику на крыше?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Как же мне нравятся такие оценки: "АКПП слабенький, поменял ДВС, не могу разобраться с задними сиденьями, плавают обороты, правда в скором времени хочу продавать", но "ХОРОШАЯ МАШИНА"!!!!!
И еще... "А так комплектация полная, только люка нет"

П.С. собственно - это и есть весь отзыв :-)))

Автору отзыва: в будущем старайтесь писать отзыв, полезный для читателя информативно, а не "писульку", в которой пытаетесь похвастаться своей машинкой.
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.
явр - он машина в себе... либо нравится либо нет..
мне - нравится.

Вот бугогища чес слово

25RUS
Сообщений: 2094
чо 4 клас ниасвоил? нипатинул да?

25RUS
Сообщений: 2094
блин, куда россия катится???? у меня сын-оболтус в 3 классе грамотней пишет... аут.
Andryha7777
Чебоксары
явр хорошая машинка,у меня самого 1993 года пока проблем не было,заднее сиденье складывается с помощью рычага кторый находится внизу сидений справа со стороны багажника...

Что вы накинулись, парень перешел в третий класс, пишет отзыв о папиной машине. Для десятилетнего парня очень даже ничего...

Хорошая машина! Только отзыв слабоват!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

правда взяли напали!!!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994

обороты плавают потому что там джидай, и скоро он умреть.... или ищи тех кто движку ставил возможно их косяк.
V6 3.0L
DILLIGAF

был бы отключаемый задний привод - меньше бы кушала.А в целом отличная серединка между универсалом и джипом коротышём. У меня был Супер спортс Гир - 220л.с.,кушала 15-17 по городу ((
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

вот вот вот вот

Дмитрий Бурмистров,
Лучше нету велика..чем Митцубиси!

без коментариев
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Димася678,а где на старом РВР GDI?
На этих машинах нет никакого джидая,он на новых РВР появился!
В том числе и у меня,езжу 3 год никаких проблем с машиной не было.Менять не собираюсь,доволен полностью!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Неужели рвр такая плохая машина?У меня у самого митцу однако больших проблем нет.А мне нравится именно это поколение,и именно спорт гир.Сам хочу взять такую.А обороты - или датчик хх или воздушник старый или форсунки.Попробуй их промыть не снимая их.

Рвр отличная машина,и все Митсубы хорошие машины!Плохих машин вообще не бывает,дело в их владельцах.Сами машины ушатают,а потом жалуются или уже уставшие покупают!У меня уже 3 РВР,никаких проблем с ними не было!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

здрасте Всем,кто подскажет,про яврика,купил вот машину,мне нравится,толко вот проблемка возникла чегото я искал ответа так и не нашел,плавают обороты,при старте прыгают аж до 5,а сейчяс еще лудьше при остановке,сама посибе обороты кидает словно газуеш,хотя сам не чего не делаеш,ключем полностью все отключяеш потом вкл вроде нормально потом опять,кто чем поможет не хочю разочяровыватся

у меня Mitsubishi RVR Sport Gear

Кузбасс
У меня была такая же проблема! Я просто почистил и промыл бдз(блок дроссельной заслонки)-там как правило всё засирается выбрасывающимся маслом и это масло прикипает в форсунках.Если не поможет надо смотреть электрику-бронепровода,свечи,м оторчик на холодный запуск.
Но скорее всего проблема в бдз,кстати попробуй отключить разьём на бдз(он там один широкий)-проблема должна пропасть,но не будет холодного прогрева.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Проверь для начала тосол)))

всем привет. недавно приобрел яврика 95г. по птс написано 230 л,с. движка 2 литра нетурбо. вопрос откуда лошадки?

отзыв не очень. Надо добавить что ее внедорожные свойства очень хороши. На пониженой передаче оченьрезво поднимается на крутые склоны. хорошо входит в повороты благодаря стабилизаторам поперечным. За 4 года я мало пользовался О.Д. на трассе просто отдыхаешь за рулем. Можно много написать хорошего,но есть и минусы. при - 26 градусах за бортом плохо или ваще не заводится. Потребление горючки многовато. А так,для машины 94 года , ваще все хорошо. Наши машины 94 года не ровня.

Natasha
А как зимой заводится?

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на кузов N23W в Чите