Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Mitsubishi RVR 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Тип кузова:Минивэн
Кузов:N23W
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива:13 л/100км
Внешний вид:9
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:9
Цвет кузова:сене-серый
Цвет салона:серый
Салон:компас,температура, разная подсветка приборов,спортивный режим,спортивные сиденья,
Кузов:дуга,спойлер,дуга,противотуманки,метла,ветровики,багажник.
Хорошая машина, только вот АКПП слабенький.А так комплектация полная, только люка нет.
Вот 15,09,2009 года поменял ДВС на такой же только 1997 года.Обошелся в 25000 т.р.
Хоть дымить перестала.А ДВС 16 клапанный 2х вальный, ДОНЧЕВСКИЙ,серая голова.
Вот хочу поставить люк только не могу найти люк(может у кого есть).Только вот не могу разобраться с задними сиденьями.Они у меня не раскладываються как кровать, а просто сидулька поднимаеться вперед и спинка ложиться вперед.Вот что еще что интересует:плавают обороты.Свечи хорошие,тосол в норме, а все равно плавают обороты.
Машина мне нравиться: салон большой вместительный обзор хороший, а особенно мне нравиться как она ведет себя на трассе.Ямы и кочки не почем.Видимо из за того что база короткая вот и не раскачивает.
Правда в скором времени хочу продавать.Что нибудь побольше взять хочеться.

29.09.2009Ar4er

Арсеньев

Отзыв ни о чем!!! Ну если только про люк который хочется. на 2 написано
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003
29.09.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

За полтора года можно и поподробнее о впечатлениях.. Фотографий много, да. Но малоинформативные. Троечка за старания. Кстати, а люк с какой целью? Прямой доступ к багажнику на крыше?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"
29.09.2009Anderson

Москoff

Как же мне нравятся такие оценки: "АКПП слабенький, поменял ДВС, не могу разобраться с задними сиденьями, плавают обороты, правда в скором времени хочу продавать", но "ХОРОШАЯ МАШИНА"!!!!! И еще... "А так комплектация полная, только люка нет" П.С. собственно - это и есть весь отзыв :-))) Автору отзыва: в будущем старайтесь писать отзыв, полезный для читателя информативно, а не "писульку", в которой пытаетесь похвастаться своей машинкой.
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.
29.09.2009
явр - он машина в себе... либо нравится либо нет.. мне - нравится.

29.09.2009Артём4ег

Вот бугогища чес слово
29.09.2009PROFY

25RUS

чо 4 клас ниасвоил? нипатинул да?

29.09.2009PROFY

25RUS

блин, куда россия катится???? у меня сын-оболтус в 3 классе грамотней пишет... аут.
30.09.2009Andryha7777
Чебоксары
явр хорошая машинка,у меня самого 1993 года пока проблем не было,заднее сиденье складывается с помощью рычага кторый находится внизу сидений справа со стороны багажника...

30.09.2009
Что вы накинулись, парень перешел в третий класс, пишет отзыв о папиной машине. Для десятилетнего парня очень даже ничего...

30.09.2009Ёжкин кот

Саратов

Хорошая машина! Только отзыв слабоват!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

30.09.2009иван legion

правда взяли напали!!!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994

30.09.2009Dimasy678

обороты плавают потому что там джидай, и скоро он умреть.... или ищи тех кто движку ставил возможно их косяк.
V6 3.0L
DILLIGAF

30.09.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

был бы отключаемый задний привод - меньше бы кушала.А в целом отличная серединка между универсалом и джипом коротышём. У меня был Супер спортс Гир - 220л.с.,кушала 15-17 по городу ((
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

01.10.2009Myasi4

вот вот вот вот

01.10.2009Дмитрий Бурмистров,
Лучше нету велика..чем Митцубиси!

02.10.2009Андрей ХабОмск

без коментариев
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

18.12.2009Roman 22RUS

Сообщений: 92078
Димася678,а где на старом РВР GDI? На этих машинах нет никакого джидая,он на новых РВР появился! В том числе и у меня,езжу 3 год никаких проблем с машиной не было.Менять не собираюсь,доволен полностью!
Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

01.01.2010

01.01.2010
Неужели рвр такая плохая машина?У меня у самого митцу однако больших проблем нет.А мне нравится именно это поколение,и именно спорт гир.Сам хочу взять такую.А обороты - или датчик хх или воздушник старый или форсунки.Попробуй их промыть не снимая их.

02.01.2010Roman 22RUS

Сообщений: 92078
Рвр отличная машина,и все Митсубы хорошие машины!Плохих машин вообще не бывает,дело в их владельцах.Сами машины ушатают,а потом жалуются или уже уставшие покупают!У меня уже 3 РВР,никаких проблем с ними не было!
Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

16.01.2010
здрасте Всем,кто подскажет,про яврика,купил вот машину,мне нравится,толко вот проблемка возникла чегото я искал ответа так и не нашел,плавают обороты,при старте прыгают аж до 5,а сейчяс еще лудьше при остановке,сама посибе обороты кидает словно газуеш,хотя сам не чего не делаеш,ключем полностью все отключяеш потом вкл вроде нормально потом опять,кто чем поможет не хочю разочяровыватся

16.01.2010
у меня Mitsubishi RVR Sport Gear

11.02.2010emirovod

Кузбасс

У меня была такая же проблема! Я просто почистил и промыл бдз(блок дроссельной заслонки)-там как правило всё засирается выбрасывающимся маслом и это масло прикипает в форсунках.Если не поможет надо смотреть электрику-бронепровода,свечи,моторчик на холодный запуск. Но скорее всего проблема в бдз,кстати попробуй отключить разьём на бдз(он там один широкий)-проблема должна пропасть,но не будет холодного прогрева.
Ваз 2104 88г.в.--митсубиси галант 93г.в.--митсу эмерауд 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12

09.03.2010
Проверь для начала тосол)))

21.09.2010
всем привет. недавно приобрел яврика 95г. по птс написано 230 л,с. движка 2 литра нетурбо. вопрос откуда лошадки?

10.10.2010
отзыв не очень. Надо добавить что ее внедорожные свойства очень хороши. На пониженой передаче оченьрезво поднимается на крутые склоны. хорошо входит в повороты благодаря стабилизаторам поперечным. За 4 года я мало пользовался О.Д. на трассе просто отдыхаешь за рулем. Можно много написать хорошего,но есть и минусы. при - 26 градусах за бортом плохо или ваще не заводится. Потребление горючки многовато. А так,для машины 94 года , ваще все хорошо. Наши машины 94 года не ровня.

04.12.2014Natasha
А как зимой заводится?