Купил MITSUBISHI RVR HYPER GEAR R 1997/02!

Mitsubishi RVR 1993

, Белогорск
Темы: Фотографии

С момента написания отзыва о моем первом Явре прошло уже почти полтора года! К сожалению, изза нехватки времени я немного забросил свой отзыв, о чем если честно, сожалею, но на то были опредленные причины. Ну да лдно. Вернемся к нашим Яврам! В феврале 2010 года я приобрел себе нового Яврика! Покупал с аукциона, аукционник и фото мобиля прикреплю к отзыву. Процесс привоза занял 6 месяцев, в подробност вдаваться не буду. И вот, 5 августа япоставил его на учет и рванул шлифовать дороги моей любимой Амурской области. Теперь по существу, автомобиль в следующей комплктации: MITSUBSHI RVR Hyper Gear R, N23WG, 4G63-T, автомат, 4WD, LSD, 230 л.с., выпущен 02/1997 г., доработан в тюн-конторе DIAMOND Tech-NIK, салон RECARO, установлен фильтр нулевого сопротвления MOMO (в штатном корпусе), выпуск полностью - JASMA GANADOR DIOSTA (есть техпаспорт на выхлоп), датчик давленя турбины, подвеска KYB NEW SR SPECIAL, свет PIAA, брызговик RALLY ART. На момент покупки пробег 73000 км, сервисная книга, замена масла каждые 3000 км. В данный момент пробег 132000 км. Машина таже самая то и спорт гир только в 1,5 раза мощнее! я полностью доволен своим автомобилем! Подробности по обслуживанию опишу чуть позже