Вот и продал

Вот и продал

Mitsubishi RVR 1992

, Хабаровск
Темы: Продал!

Ну,вот продал я свой автомобиль.Никаких эмоций не испытал,как пишут многие.Как за хлебом сходил:)

Купил парень Кирилл за 120т.р. и получил от меня много бонусов в виде всяких нужных запчастей:)

Так что уехала моя первая машинка в славный город Комсомольск.Надеюсь,что Кирилл отъездет на ней и не будет знать проблем,так как я их все устранил:) Остались мелочи,он о них знает.

Что можно сказать теперь о марке Mitsubishi сейчас, когда я уже не являюсь владельцем авто?

Нормальная техника.Все ремонтируется,все служит долго,запчасти есть и по цене не отличаются от других марок.Иногда бывают заморочки с расходниками,не то чтобы их не было,просто на ту же тойоту их можно купить почти в каждом магазине,а на РВР нужно пройти еще парочку магазинов,но и то не факт,что так будет всегда.Все мне было нужно всегда было в наличии.

Не страшен чёрт Mitsubishi, как страшен предыдущий владелец.Это наглядно видно в моём отзыве.Столько косяков было,что и вспоминать не хочется:) Но я знал на что иду.Да,и цена за покупку авто в таком состоянии была очень привлекательная.Различные старые кроуны или чайзеры и т.д. таких же годов или старее люди покупают и за 150.т.р и дороже и также их восстанавливают,говоря что это классика и т.д. и т.п.Пусть так и думают.

Я купил машину за 40.т.р. и она была на ходу.И я на ней в таком состоянии пол года отъездил:) Только потом начал ремонт.

Итог:Берите РВР,ухаживайте и следите за ним и все будет хорошо.У него очень хороший обзор,более высокая посадка,чем у седанов,удобные сидения,хорошая управляемость и умеренный аппетит.

Все удачи!Спасибо,что следили за моим отзывом и моей историей владения РВРом :)