Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

, Хабаровск
4.1
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 463160 л.с.
Название: MMC RVR Sport Gear Full Time 4WD OFF RoaD 4x4
Цвет кузова: Серо-Синий
Цвет салона: Темно серый
Салон: Климат контроль, Часы с компасом :)
Кузов: Дуга, спойлер, противотуманки, метла, ветровики и т.п.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 160 л.с., DOHC
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу немного представить своего нового боевого друга :). Начну, как и все с предисловия об автомобилях которые были ранее. И так.
Первым автомобилем моим, как не странно оказался "Москвич (АЗЛК 2141)", это был зверь, все работало, были электростеклоподъемники и ручной люк, тачка супер, заводилась с пол пинка, но ржавая до ужаса :). Владел я ей не долго, нужны были деньги учиться на права и я ее продал. На этом мои личные (в собственности автомобили закончились). Были еще Витц, на котором я принципе учился ездить (спасибо SEREGA-099), был и рабочий караван (может кто и видел - грузоперевозки ГАЛАНТ-Сервис). Огромное спасибо хочу выразить моему инструктору вождения, кто учился в автодоре его знает, Королка 098 номер.На этом я думаю не стоит зацикливаться. Перейдем к РВРчику :).

Выбор авто.
Собственно, после витца я понял, что хочу машину как он. Много плюсов, маленький расход, вместительный салон, со своим ростом в 185 см я в него без проблем помещался, но минус - маленький багажник. Отпал.
Подумал, нужен универсал, но почему то они оказались очень дорогие, мой бюджет составлял 150т.р.
И тут я вспомнил о своей давней мечте ММС РВР Спорт гир :).

Просмотр вариантов.
Первый же РВР на дроме, цена 120 тысяч, но не спорт гир, зато есть люк и круиз контроль. Приезжаю смотреть (на улице минус 5), посадили 2 аккумулятора и никак. Говорю ему заберу за 100 если сейчас заведешь. НЕТ, не завел :). Не мой авто значит.
Я отчаялся.
Второй РВР в тот же день был еще хуже, за него просили 110, но это было жестокое зрелище :).
Третий РВР был на следующий день за 150 тысяч. Приехали мы его смотреть. Первым делом под капот, двигатель контрактный, кроме шкива колен вала не чего не шатается и не свистит, фигня исправим. Салон целый. Все кнопочки работают. Электроника пашет на ура. Больше нечего не смотрел, поехал снимать деньги с карточки. Но вот не судьба, банкомат дал 100 т.р. и все на это, говорит завтра приходи. Звоню мужику, договорились, что утром куплю. ОК. Купил :).
Теперь я гордый обладатель ММС РВР. Сейчас нету времени описывать эксплуатацию, но уже есть, что написать. Завтра дополню и фото сброшу. Спасибо всем кто прочитал. Жду комментарии и вопросы.

Сфоткал наконец-то)

Nissan Bluebird, 1999
Даниил, Новосибирск
20670836, Екатеринбург
Данил, Сорск

Воздержался от коментов.Так-как товарищ мой два раза на одни и теже грабли наступал,но это было можно сказать давно.Последий ( второй ЯVR Спорт Гир) он пригнал с Новосиба от безысходности.
Горя хапнул по самое нехачу.
ну а вам уважаемый только УДАЧИ !!!Дай бог чтоб вас этот гемор стороной обошел.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Ну вот ктото уже двойку влупил.Сам пока воздержусь от оценки.Дополняй
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Сургут
Замечательная концепция авто, но слабое исполнение в части надежности.
Давай дополняй фотками салона и др., пятурку приберегу до появления новых фоток.
412,2141,Escudo,Carib,400

escud:
Замечательная концепция авто, но слабое исполнение в части надежности.
Ну вот я под нее залез, спереди все гладко, большинство полиуретана. Нужно нижнюю подушку двигателя поменять, внешние гранаты на передних приводах, на кардане прямо посередине крепление резиновое ну и зад в полиуретан одеть :). Двигатель хочу промыт и раскоксовку колец сделать.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994

escud:
Замечательная концепция авто, но слабое исполнение в части надежности.
Что вы вссе говорите так плохо о надежности Митсу. Нормальные машины, если за ней следить и не убивать зазря, тогда она не будет мозг выносить владельцу. А самое слабое звено у этой машины это автомат, разработанный chrysler совместно с митсу. в остальном машина у которой нет конкурентов ни сейчас ни в 90 годы их не было. удачи тебе с ней Автор!!!
Porsсhe еще не GT-R

Комсомольск
Был некоторое время у меня тоже спорт-гир,только дизельный. Совет: В муфту и мотор лучше лить специальные митсубоновские жидкости, другие рвр не любит.Поэтому у большинства контрактные движки и коробки!
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Про коробку согласен с Reliz, на форуме РВРов(кстати,тебе туда надо всяко рвр.ксн.ру) про масла в коробку собаку съели.Только специальная жидкость,ни в коем случае не декстрон,а также поменять фильтр при смене масла,он там не сетка,как на тойотах,так что только замена.
В двигатель можно любое масло,главное по температуре.Я в свой разное лил.Нареканий не было.На форум зайди,много информации по ремонту и расходникам.Многое по передней подвеске подходит от хундай,цены в несколько раз дешевле.Тот же стартер можно купить за 3500р НОВЫЙ.
Подвеска надежная.Идет машина достойна.Так пользуйся,радуйся и дополняй.
За РВРа - 5!
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

Лаймонд:
у дизельного такого часто головка на двиге прогорает....
Это каким образом головка может прогореть, может все-таки прокладка
Porsсhe еще не GT-R

Лаймонд:
у дизельного такого часто головка на двиге прогорает....
Головку "ведет" от перегрева, могут еще образоваться микротрещины. Прогорает прокладка не только на дизелях, но и на бензинках тоже. Автор, тебе сюда надо http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm Много полезной информации найдешь. С оценкой повременю, дождусь дополнения.

Вот мой бывший Яврик
"Маленький" зелененький TD 01. Был серенький )))

Рвр хорошая машинка! 5 дополняй!
Mitsubishi RVR Sport Gear 4D68 мкпп

Нормальный кар, дополняй...5

Что уже накатался? https://habarovsk.drom.ru/mitsu... Быстро.

Еще и отзыв накатал.

курган
скжите где можно преобрести двс на рвр 4 G63 T

андрей,:
скжите где можно преобрести двс на рвр 4 G63 T
Тут смотрел http://parts.japancar.ru/?code... soldng&cl_partCode=xMLILjA5MQ_1050&cl_marka=MITSUBISHI&cl_mo del=RVR&cl_kuzovN=N23

Ульяновск
grihkolc174:
Горя хапнул по самое нехачу.
Если товарищ не в состоянии адекватно оценить состояние покупаемой машины- это его проблемы. Так можно любую машину купить. За 6 лет не Яврах ни разу не пожалел!
N74WG ЯVR '98 Sports Gear
NHW11 Toyota Prius '00
N23WG ЯVR Sports Gear Был
С уважением, Андрей.

Ещё ездишь на явре или продал ?

Пять.

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Хабаровске