Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 2000

Мицубиси РВР 2000 — отзыв владельца

Год выпуска:2000
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
-- взято с форума drom.ru --

Во- первых, это была моя ПЕРВАЯ японская машина -RVR x3 turbo бензин МКПП, и мне не с чем ее было сравнить ( сейчас у меня дизельный Prado). За время моей эксплуатации -60 тыс.км машина, в принципе, требовала только системати-ческого ухода (смена жидкостей - масло в двигателе ч-з 8- 10 тыс. км канадская полусинтетика круглый год, в коробке и в заднем мосту не менял, но постоянно проверял. Промыл систему охлаждения на зиму на аппарате и залил антифриз Mobil - около 2 тыс. р. Поменял резинки в подвеске "по кругу" в сервисе - обошлось 2 тыс. р) Слабые места в машине, по моему опыту и по разговорам с др. людьми- это линки передней подвески ( за ними надо следить и подтягивать). Двигатель 4G63 боиться перегрева- точнее его головка. Зимой был сильный мороз, я не укрывал под капотом, т.к. в первую зиму укрыл на свою голову- чуть не перегрел головку, так вот, я ездил в холода быстро (80 - 100 км/ч) по городу и у меня накрылся медным тазом датчик давления воздуха - он стоит на воздушном фильтре, и начали плавать обороты холостого хода (700-2000) так, что они влияли на движение на малых скоростях - машина дергалась, В конце концов отключили датчик прогрева холостых оборотов и движок успокоился. Ну что еще... менял подшипник в помпе, ремень ГРМ- сразу когда купил. Короче, машина мне понравилась, она навороченная ,хозяйская для дома и отдыха, уверенно ведет на дороге, как я уже сказал- любит уход и често говоря, ее не любят механики потому что не умеют диагностировать неисправности, запчасти на нее дорогие и их не сразу найдешь даже книг нет по RVRу.

20.12.2008-DeN-

Про расход 12-20 литров умолчал ))))
03.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

23.03.2009MihhaB

Енисейск Красноярский край

Самый самый первый отзыв :) Пятерку поставлю :)
Имей на все свое мнение...

15.04.2009ЛЕВ

Алтайский край

Респираторы 3М 8122 по очень низкой цене. Там где есть пыль, должен быть хороший респиратор

13.07.2009Pаsha

66RUS

Первый отзыв :)
Правый Руль Forever

28.01.2010sklazer

KHV => SPB

Я тоже нашел его! Этот первый отзыв! 5 авансом! =)
VW Polo 2014
Владелец Веб-студии. Разрабатываем сайты по хорошим ценам.
+7 (812) 939-36-55
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

24.02.2010Гад

Курган

Фотку бы добавить)))
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

21.05.2010Belt17

За первый отзыв 5

07.09.2010Sergey55_SM

это отзыв номер 63! первые 62 уже удалили наверно((
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

28.12.2010Mug3n

теперь это первый отзыв на Дром.ру !!!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Самый самый первый отзыв :)

22.09.2011Оконщик

Алтай

Сообщений: 1946
Тогда наверно с фотографиями было туго, это сейчас взял цифровик вышел фоткнул, через 5 мин. фото в дроме.

27.11.2011Кирюха_на_EDэхЕ

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

23.12.2011009-54

если первый то 5 )))

06.01.2012-=VетеR=-

17.01.2012Камень

первоотзыватель )))

02.01.20177404927
Купил на свою голову RVR ? Понравился кузов , проходимость , а дальше началось . Масло жрет ковшиком , хотя мне цену бывший хозяин скинул на ремонт движка, коробка вроде бы нормальная , но на малых оборотах порой глохнет и пинает. Не знаю , что лучше ремонт движка или брать контрактный , хотя и контрактный брать , что кота в мешке . Братцы посоветуйте грамотным советом .

06.01.20177404927
У меня точно такая же фигня . И масло жрет и коробка на малых порой глохнет и пинает . Ребята дайте нам профессиональный совет что делать и как быть. Хочу уже движок брать контрактный и коробку механику . Не знаю можно ли найти спеца по ремонту ДВС и запчасти на ремонт.

Продажа Mitsubishi RVR