Года идут а он все бегает и радует

Совсем про отзыв свой забыл(( уже более 2х лет прошло! Что могу дополнить машинка бегает но не у меня, отдал отцу. Себе купил как вы уже догадались .... да да рвр). Что происходило с машиной: поставил дугу родную, в мае 2016 чего то захондрил двигун (как вы помните он был атмосферник) и отец все жаловался что мощей не хватает и заказали мы контракт 40 000 (турбовый на этот раз) в июне все было установлено (ставили сами) и все понеслась машинка как бензинка. Отец говорит расход у него 8 литров на 100 (ездит он у меня аккуратно, не газует, спокойно и размеренно). За 2 года еще менялось: привод передний левый, рычаг задний в сборе правый (загудел, нет заревел подшипник. Нашел рычаг по цене подшипника), диск сцепления (развалилась пружинка на диске и попала под лепестки) ну вроде и все.

Да благодаря этому РВРэру я не могу уже смотреть на другие машины. У меня уже 3ий РВР))) этот был 1, второй был низкорослик 4вд 91 года автомат 4г63, щас GDI низкорослик но передний привод). Вот так и прикипел я к этим машинам.

Mitsubishi RVR.
Это рядом низкорослик мой)) танк а не машина за 2 года эксплуатации ни разу не застрял.
А это GDI мой рядом, недавно взял, пока нечего не могу сказать. Тока что гонка по трассе и нисковат по бездорожью по сравнению с прошлыми РВРами, но это постараюсь исправить.