Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1992

Мицубиси Сигма 1992 — отзыв владельца

, Омск
13872
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.2
5 — 38 пятёрок!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 672 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Балотного цвета
Салон: есть всё кроме холодильника
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: АBС, изменяемый дорожный просвет (но он неменяется, т.к стоят не пневмо стойки, а должны стоять они), 4WS
Двигатель: V3 литра, 24 клапана, 2 головы, 205 л.с.
Добрый день всем.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от владения этой чудесной машиной.

По покупочке: купил я её достаточно дешево и соответственно, был очень доволен покупкой, еще забыл отметить, что купил её совсем случайно, но был этим доволен. В общем: купил, помыл, сделал техосмотр, страховку и начал ездить. О как я начал ездить )). До этой машины у меня, по сути, не было никакой, кроме родительской 9-ки. После покупки, как вы думаете, в чём я находился, правильно - в эйфории и нескончаемой радости! Продлились эти эмоции где-то неделю.

По самой машине. Машина хорошая, но дорогая. Это начинается от стоимости з/ч заканчивая деньгами, которые уходят, даже я бы сказал, улетают на бензин, особенно при включении "кикдауна". Но именно при его включении, у-у-у что происходит. Сказать, что тебя просто вдавливает в сидение - это ничего не сказать. В общем "кикдаун" это здорово. Забыл отметиь то, что  купил я машину достаточно ухлопанную, что по кузову, что по подвеске, слава богу, что двигатель был "ничё". Подвеску я не сказать что не делал, но делал мало, что именно делал это поменял подшипник передний ступицы, шумел о-го-го. На этом и закончились ремонты, связанные с подвеской. Кузов тоже не делал ))
Когда купил машину, звук при езде был такой, что у сидящих сзади закладывало уши, да что там греха таить у меня у самого немножечко их закладывало, но какой был звук, когда заводилась sigma, сравнить мало с чем. Я справился с этим звуком. Поменял гофру на новую, поменял прокладки выпускных коллекторов, там их 2 (вэобразная шестёрка вить, с 2-мя башками), и завершающим шагом было выстукивание глушителя (предварительно загнутого при неосторожности, как раз в месте изгиба над задней балкой) и сваркой 2-х труб. Ездить машина стала намного лучше, одно удовольствие, когда машину забрал от сварщика час точно катался наслаждаясь чудесной работой машины и глушителя в частности.  
Сама машина очень хорошая и красивая одновременно! Хороший кожаный салон, серый, удобные сидения, весёлый подогрев сидений, электро люк, электрические сидения, климат/круиз контроль, всё это в совокупности предоставляет водителю огромное удовольствие от вождения, и даже нахождения в этом автомобиле. К этому списку необходимо отнести двигатель! Т.к. без него это всё ни к чему.
Забыл сказать про бесконечное количество выигранных мною автомобилей со светофоров, да и просто в дорожной суете!

Машиной я лично очень доволен. Она такая классная. Кстати эта машина нравиться не только мне одному, различного рода девушкам она тоже очень нравиться!

  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Типа Бэха Семёрка.Хоть в кино снимай.
7
1
Ответить
На фото вроде Диамант...
1
3
Ответить
Pioneer (---.amur.ru) | 04.10.2006 02:31
На фото вроде Диамант...(класно бы было еслиб демон с леыйм рулем был )
2
 
Ответить
тащусь от сигм...
4
1
Ответить
СИГМА!!!!!!!!!!!!
ЭТО просто апупенная тачка у меня тоже была сигма в идеальном состоянии на всех СИГМАХ свят аболденный кондёр когда его включаешь в машине просто начинаеться зима
2
1
Ответить
G H O S T
Блин взял бы себе такую, да вот боюсь денег на бензин почти никогда не будет, т.к. любитель быстрой/резвой езды :(
 
 
Ответить
Vierson
Хорошая машина! У меня такого цвета! Сигма- прелесть
2
 
Ответить
Alex
Всем салам!Я Леха сам из Астаны буду.У меня такая же только черная .Что могу сказать о тачке так это что она для 93г. просто не по детски заряжена у стоковой модели просто 205кобыл это не кисло но видал я такой же кузов но движка и ходовка от 3000gt вот там конкретно пушка .А с виду такая не казистая а под капотиком две турбинки к такому двигуну идут. После нее я на своей как жиге домой ехал.Вот так то.А если серьезно я на своей красавице поменял уже и коробку и в движке ремонт сделал колечки поменял. Так что приезжайте забирайте за 5000уе отдам.Да кстати скоро растоможки между Рашей и Казахстаном не будет та к что добро пожаловать Господа!!!
1
1
Ответить
Dayger
Хочу себе брать такой же автомобиль, можете рассказать ктонибудь про расход, только реально как оно есть))?
5
 
Ответить
Эскандэр
Сигма была у моего отца,к стати очень мощная 3.0 литра турбо и 238 л.с..На трассе королева.Салон удобный.Я и сам на ней ездил.В общем БОМБА.
 
1
Ответить
Эскандэр
Расход 10-12 л. У 3-х литровой.Бизнес класс в основном 205 л.с.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Sigma 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Сигма.
Посмотреть всё о Мицубиси Сигма
Запчасти на двигатель 6G72 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Сигма с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром