Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1992

Цвет кузова:Серебристый металик
Цвет салона:Балотного цвета
Салон:есть всё кроме холодильника
Кузов:Противотуманки
Ходовая часть:АBС, изменяемый дорожный просвет (но он неменяется, т.к стоят не пневмо стойки, а должны стоять они), 4WS
Двигатель:V3 литра, 24 клапана, 2 головы, 205 л.с.
Добрый день всем.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от владения этой чудесной машиной.

По покупочке: купил я её достаточно дешево и соответственно, был очень доволен покупкой, еще забыл отметить, что купил её совсем случайно, но был этим доволен. В общем: купил, помыл, сделал техосмотр, страховку и начал ездить. О как я начал ездить )). До этой машины у меня, по сути, не было никакой, кроме родительской 9-ки. После покупки, как вы думаете, в чём я находился, правильно - в эйфории и нескончаемой радости! Продлились эти эмоции где-то неделю.

По самой машине. Машина хорошая, но дорогая. Это начинается от стоимости з/ч заканчивая деньгами, которые уходят, даже я бы сказал, улетают на бензин, особенно при включении "кикдауна". Но именно при его включении, у-у-у что происходит. Сказать, что тебя просто вдавливает в сидение - это ничего не сказать. В общем "кикдаун" это здорово. Забыл отметиь то, что  купил я машину достаточно ухлопанную, что по кузову, что по подвеске, слава богу, что двигатель был "ничё". Подвеску я не сказать что не делал, но делал мало, что именно делал это поменял подшипник передний ступицы, шумел о-го-го. На этом и закончились ремонты, связанные с подвеской. Кузов тоже не делал ))
Когда купил машину, звук при езде был такой, что у сидящих сзади закладывало уши, да что там греха таить у меня у самого немножечко их закладывало, но какой был звук, когда заводилась sigma, сравнить мало с чем. Я справился с этим звуком. Поменял гофру на новую, поменял прокладки выпускных коллекторов, там их 2 (вэобразная шестёрка вить, с 2-мя башками), и завершающим шагом было выстукивание глушителя (предварительно загнутого при неосторожности, как раз в месте изгиба над задней балкой) и сваркой 2-х труб. Ездить машина стала намного лучше, одно удовольствие, когда машину забрал от сварщика час точно катался наслаждаясь чудесной работой машины и глушителя в частности.
Сама машина очень хорошая и красивая одновременно! Хороший кожаный салон, серый, удобные сидения, весёлый подогрев сидений, электро люк, электрические сидения, климат/круиз контроль, всё это в совокупности предоставляет водителю огромное удовольствие от вождения, и даже нахождения в этом автомобиле. К этому списку необходимо отнести двигатель! Т.к. без него это всё ни к чему.
Забыл сказать про бесконечное количество выигранных мною автомобилей со светофоров, да и просто в дорожной суете!

Машиной я лично очень доволен. Она такая классная. Кстати эта машина нравиться не только мне одному, различного рода девушкам она тоже очень нравиться!

24.09.2006
Типа Бэха Семёрка.Хоть в кино снимай.
04.10.2006
На фото вроде Диамант...
25.10.2006
Pioneer (---.amur.ru) | 04.10.2006 02:31 На фото вроде Диамант...(класно бы было еслиб демон с леыйм рулем был )

17.03.2008
тащусь от сигм...
27.08.2008СИГМА!!!!!!!!!!!!
ЭТО просто апупенная тачка у меня тоже была сигма в идеальном состоянии на всех СИГМАХ свят аболденный кондёр когда его включаешь в машине просто начинаеться зима
08.09.2008G H O S T
Блин взял бы себе такую, да вот боюсь денег на бензин почти никогда не будет, т.к. любитель быстрой/резвой езды :(

21.04.2009Vierson
Хорошая машина! У меня такого цвета! Сигма- прелесть

Всем салам!Я Леха сам из Астаны буду.У меня такая же только черная .Что могу сказать о тачке так это что она для 93г. просто не по детски заряжена у стоковой модели просто 205кобыл это не кисло но видал я такой же кузов но движка и ходовка от 3000gt вот там конкретно пушка .А с виду такая не казистая а под капотиком две турбинки к такому двигуну идут. После нее я на своей как жиге домой ехал.Вот так то.А если серьезно я на своей красавице поменял уже и коробку и в движке ремонт сделал колечки поменял. Так что приезжайте забирайте за 5000уе отдам.Да кстати скоро растоможки между Рашей и Казахстаном не будет та к что добро пожаловать Господа!!!
Хочу себе брать такой же автомобиль, можете рассказать ктонибудь про расход, только реально как оно есть))?

09.02.2011Эскандэр
Сигма была у моего отца,к стати очень мощная 3.0 литра турбо и 238 л.с..На трассе королева.Салон удобный.Я и сам на ней ездил.В общем БОМБА.

09.02.2011Эскандэр
Расход 10-12 л. У 3-х литровой.Бизнес класс в основном 205 л.с.

Продажа Mitsubishi Sigma