Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1992

Мицубиси Сигма 1992 — отзыв владельца

, Одесса
Год выпуска:1992
Расход топлива:17 литров по городу - должен быть пятнадцать, наверное, нужно промыть инжектор. л/100км
Цвет кузова:мокрый асфальт
Цвет салона:серая кожа
Салон:полный фарш, включая кожу, подогрев сидений и т.п.
Ходовая часть:противозаносная система, АБС, изменяемый клиренс.
Двигатель:6 цилиндров, 24 клапана, V-образный, 205 лошадей.
Внешность очень солидная, внушающая уважение. Размеры кузова впечатляют. Интерьер очень красив и современен, качество материалов отменное, а вот сзади места мало, правда сам я люблю не только отодвигать водительское кресло до предела назад, но еще и спинку наклонять. Сиденья комфортабельные, просторные, с неплохой боковой поддержкой.
Мощности мотора хватает в любых ситуациях, однако кик-даун срабатывает с очень и очень заметным запаздыванием. Рулевое управление очень легкое - разворачиваться, парковаться, лавировать среди городского потока - одно удовольствие. Автомобиль четко держит прямую на любой скорости, не требуя подруливаний, при повороте руля возникает четкое реактивное действие, подсказывающее водителю правильную траекторию и превращающий процесс "активного руления" в удовольствие.
А вот подвеска для такой большой машины, на мой взгляд слишком жесткая, конечно нельзя назвать ее дискомфортной, но плавность хода очень далека до идеала. Зато крены невелеки. Также к минусам можно отнести огромный расход топлива по городу, но я надеюсть, что при промывке форсунок этот недостаток несколько сгладится.
В общем машина шикарная, и за месяц активной эксплуатации я не перестаю в душе радоваться ее преобретению.

P.S. Компьютерная диагностика показала, что вышел из строя один из четырех датчиков скорости, из-за этого не работает круиз-контроль, трэкшн-контроль, АБС. Новый стоит 250 долларов, так что еще один большой минус - дороговизна.

Продажа Mitsubishi Sigma