Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1994

Mitsubishi Sigma 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Трансмиссия:механическая
Кузов:F16A
Приветствую братьев Сигмалётов! Если бы не ваши откровенные отзывы, я не решился бы на такой самолёт в одиночку, хотя и занимаюсь ремонтом авто. Так что - огромное спасибо! Немного о машине:94 год, 24 клапана, салон - велюр, подвеска - не пневмо, МКПП. Взял осенью 08г. Простояла она у одного торгаша в гараже 2 года. Пришёл, посмотрел - ОНА! Ощущения в салоне описывать не берусь. Когда выгнал она еле передвигалась, всё закисло и скрипело. Так что пришлось сразу перебрать всю подвеску и тормоза. Стазу поменял масло потом свечи BOSCH на NGK при этом промыв впускной коллектор и дроссельный узел. Из -за забившегося катализатора и избыточного давления в штанах прогорела металлическая гофра на трубке между штанами и впускным коллектором. После "замены" катализатора трубку восстановил т.к. новая стоит 2800 да и открутить её от штанов не представилось возможным. После чего двигатель просто задышал. На днях загудел подшипник задней левой ступицы. Я сразу в интернет, увидел то чего больше всего боялся - подшипник-ступица. После нескольких звонков самая низкая цена оказалась 7900. Разобрал. Но не так страшен чёрт, как руки делают закрыв глаза. В результате клина суппорта грелась ступица - подшипник сухой. Промыл, оценил - раковин нет, набил литолом, собрал. Откатался неделю пока тихо. В целом я очень доволен приобретением. После праздников возвращался со Ставрополя, на трассе каша сантиметров 5, я в отличие от других участников дорожного движения не испытывал ни капли дискомфорта, просто танк. Что будет дальше посмотрим, а пока впереди восстановление ABS. Как я уже писал – сломался стартер. На разборке за б/у отдай 9 рублей и не подходи, но мне подсказали волшебный магазинчик где якорь, щётки в сборе, венец редуктора и втулки обошлись всего в 2100, а в сборе 6700. Обслужил генератор- смазал подшипники,  перепаял щётки (поставил от телеграфного аппарата). Заказал задние стойки. Как поставлю напишу.

17.02.2009GERMES

Хороший авто, говорю как бывший владелец двух демонов (2,5 литра, пер.привод и 3,0 литра, 4ВД). Качество салона, расход бензина и многое другое на очень хорошем уровне.
______________
WWW.HANAVI.RU
Контрактные ДВС и КПП из Европы, США, Японии.
Гарантия. Установка.

17.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
такъ сякъ
17.02.2009Егор125

Уссурийск

фоты салона в студию
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

17.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Серьезная техника! Запчасти конечно дороговаты...

17.02.2009Святой*

Авто комфортное-но затратнооооое!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

18.02.2009Алексей636

МО

Влдлец молодец.упорный и рукастый парень.

18.02.2009galeon

Хороший аппарат!ABS восстановить не трудно сам делал.
[URL=http://line4auto.ru/mitsubishi/][IMG]http://line4auto.ru/mitsubishi/m2488.gif[/IMG][/URL]
Мой отзыв: Mitsubishi Sigma 1991

18.02.2009Chiki-Moni

Вязанка дров.
18.02.2009galeon

В общем для начала нужно проверить зазор между колёсными датчиками и гребёнкой,там есть регулировочныё болты которые откручиваешь и двигаешь датчик ближе или дальше от гребёнки.Гребёнки должны быть чистые не замасленные как и датчики.Зазор меньше миллиметра но датчики не должны касатся гребёнок!!Проверь подшипники если есть люфт датчики можно повредить.Если не поможет то нужно к хорошему электрику у которого есть нужные приборы чтобы проверить доходит ли сигнал от датчиков до блока управленияABS.Он находится в багажнике с той стороны где антена за обшивкой.

Продажа Mitsubishi Sigma