Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1992

Mitsubishi Sigma 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Кузов:F16
Расход топлива:10-15 литров л/100км
Цвет кузова:чёрный с синим металиком
Цвет салона:серая кожа
Двигатель:V6 12 клапанов 177 л.с.
Здравствуйте всем, кто читает этот отззыв! Ниже я же выставлял свой отзыв,и кто читал,кто смотрел сноски внизу будут в курсе о чём пойдёт речь.А кто в первые открывает мой отзыв, прошу в начале прочитать тот что ниже и всё о нём, так как это продолжение.Как уже извесно, я под Калугой збил лосёнка и разбил морду машины. С кузовом было всё в порядке, ни ланжероны, ни телевизор никуда не ушол. Лиш фары, решотка, бампер и капот пострадали.С этого и началась небольшая переделка.Фары я поставил от Мицубиси Галант,кстати светят не плохо. Капоту пришлось добавить по 3см.снизу.Реснички зделаны из стеклоткани, бампер в основе свой родной, только взял из другой Сигмы. Низ бампера от другой марки машины.Морду занизил,так она лучше держится трасы, потому как часто разганяюсь и за 200км/час.Зад оставил выше, потому как часто езжу гружонный.Двойной выхлоп зделал просто для внешнего вида.Звук не менял, просто раздвоил выход из банки. В планах выклеить пороги и что нибудь ещё к заднему бамперу.Хром с капота позже уберу- это временно.Хотелось бы вынести эту машину, чтоб посмотрели вы и написали своё мнение. Посмотрели прежний отзыв и фото, и сравнили с этим.Мне интересно ваше мнение.Технически всё также и осталось.Надёжнось и качество на высшем уровне.Катаюсь и наслаждаюсь на Этой замечательной машинке.Всем любителям Мицубиси Сигма удачи. Любите свои машины, берегите и они никогда не подведут вас!!!

11.03.2009zascd115

палево...
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
11.03.2009Am1go

левая труба для красоты приклеена? :D
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
11.03.2009romic

Не айс...уж прости.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

11.03.2009S.K.A.

вест коуст кастомер
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

11.03.2009TuTiK

бампер похоже предназначался для девятки или восьмерки. Не комильфо, прости.
11.03.2009kasmanavt

чой то как то никак..
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

11.03.2009art_sx

около Н-ск, г Обь

очучение, что бампер и решётку взяли от Паджеро
Мой отзыв: Mazda 323 1983
Нижний Новгород
Родные железки лучше смотрелись ИМХО...при подобном раздвоении выхлопа дым из одной трубы валит, а дргая слегка "курит"-выглядит комично.

11.03.2009Old Dead

Х.З. имхо - можно было и поаккуратнее сделать. 3.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

11.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

11.03.2009komelev

Нормальная морда, оригинал кусаеццо
11.03.2009
Оба выхлопа работают одинаково,а по поводу грубости- у меня было лиш 2 месяца на работу морды,потому как без машины никак.Со временем доделаю всё аккуратней.

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзывъ плохъ
11.03.2009Sad|ShadE

Диамант (или сигма чем-то отличается?) очень гармоничное и имхо очень красивое авто в обоих своих кузовах, тюнить такое нужно очень осторожно, и очень мелкими штришками или не трогать вообще. Не стоило так серьезно вмешиваться в этот авто, имхо. Но в любом случае хаять не буду, т.к. наверняка старались. За выхлоп зачет, а проблема с равномерным выходом выхлопных газов давно уже решается грамотно ввареной заслонкой на разветвителе.
Смазал стрелы кровью Купидона Чингачгук любви

11.03.2009Libero99

Липецк

Многие сложней переустановки программ своего компьютера ничего не делали в своей жизни.... Зато критики хоть отбавляй. Знаю таких. Получилось хорошо! За старание 5
11.03.2009
А по моему хорошо получилось,эксклюзивно.Конечно многие ТУПО заказывают детали именяют.Это не интересно.Кстати говоря,очень ровно сделано,без зазоров.Автор не обижайся на покемонов,пишущих критку.тут полно таких,по себе знаю.Помню,написал,что у моей легаси просвет 20см,так подняли такую пургу!!! Пока фотки с рулеткой не выложил.
Нижний Новгород
б.у.капот+крылья+фары+бампер+"телевизор" с радиаторами в москве 50 тыр, без телевизора с радиаторами-30 тыр...стоит оно этого кишлачного тюнинга? джоник, не кажеться ли тебе, что слово ТУПО применено опрометчиво, и характерезует тебя как инсталятора синих писалок?

12.03.2009
Если мне не нравится что нибудь в машине- я это меняю.И если меня устраевают изменения-я езжу и радуюсь.Я выставил машину, чтоб показать что я смог зделать, а не для того, чтоб её обсе..ли.Едет хорошо, внешность мне нравится.И мне этого в полне хватает..... .
12.03.2009Step-Angarsk

Ангарск, Ирк. обл

Здесь раздел объективных отзывов об авто о аффтар, а не реклама собственного колхоза... Не вижу отзыва, вижу колхоз.
Мой отзыв: Nissan Gloria 1987
12.03.2009
За старание - 5. Вид - на любителя, хаять не буду. Зад с раздвоенным выхлопом - хорошо, но для полноты картины не хватает антикрыла, не "скамейки", а небольшого. Передок - верхний хром убирать, либо опускать ниже и подгонять по ширине (чтобы было по размерам фальш-решетки). Накладки по бокам бампера немного выбиваются из контекста - или снять их, или сделать сплошными, через всю ширину. Все сказанное - чисто ИМХО. Согласен с теми, кто говорит, что машина в оригинале очень гармоничная и самодостаточная. У меня самого из доработок - только антикрыло, выхлоп и шильдики все убраны. Пока все нравиться.

12.03.2009kaa

Оригинал красивее
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

13.03.2009delegat

Оригинал красивее, но не всем доступен по деньгам, слышал, машина очень надежная, удачи!
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

14.03.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Вы чо ребята накинулись на человека?!!! Вполне прикольно сделал. И достаточно аккуратно! А главное необычно. На хонду вигор похожа стала. Зачот!!! Держи 5 баллов! З.Ы. Автор не слушай тех кто ругает. Просто они понимают что никогда ничего подобного не смогут сотворить своими руками и идеями. Они могут только старую деталь на новую поменять.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Привет. Никого не слушай. Молоток. Так держать.... Сигмаводы рулят.....

18.12.2009
Низ бампера просто супер, хром на капоте кажется лишним,выхлоп супер.

16.07.2010
У отца такая же.Тюнинг своими руками 4,двойной выхлоп 5