Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Gear 1995

, Ribnitsa PMR
4.1
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 113 л.с.
Цвет кузова: vesniovii
Цвет салона: seriii

USA
а отзыв где?
Nissan Ariya 2023
oo
Отзыв потрясающий,никогда не видел более подробного,расписал от и до!!молодец!!!тоько 5!!!=))
Fed

Москва-Бургас
Зачем окрысились? Перец из забугорья :) Хорошо хоть добрался до нас :)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
калдиныч
Прикольные фотки 5
Отзыв 0
итого 4
sova1978
НеДоДелила

patsani zabil dobaviti otziv,kak dobaviti,a masina vase super,toja apetit ne plohoi,menieal tros stsepleniea,i stabilizatori zadnei balki i vsio,vijimal 170 a na spedomitre 180km,v saloni udobno i prastorno
Аьь
Ыыы, писал писал отзыв а добавить забыл:)) еще один делай, и выкладывай текст

иркутск
позновательно, 5

У моей кузов такой же,только у меня 4 вд. механника, 2,4 бензин 2001 года. Бнзин любит больше чем меня. На спедометре 220 км. максимум брал 170. Мафына башая, чуть меньше Икаруса. Брал для охоты.Одна беда,- на европейках нет блокировки диф-а.Но как же в ней спать шикарно!По салону бегать (не далеко)Иметь второй машиной - лучше не придумали.
пацаны у меня токой же запчасти какие на него походят подскажите буду очень признателен грят от Паджерика 2-го подходят правда ли?
заранее благодарен!!! жду на мыло ваши отзывы.....

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Munster
4 ;)

помогите кто нибудь разобраться как устранит не поладки т.е не горит в салоне авто осветительная лампа и у водителя рядом с люком . испробовал все лампы целые и поменять пробовал потом посмотрел предохранители тоже целые. в конце обнаружилось нет питания. в чем может быть причина? кто знает подскажите буду благодарен!

Парни есть вопрос? На днях купил такую машину. И беда в том , что в салоне холодина.На улице -10, включил обе печки, а окна мерзнут. Остановился на заправке... стекла отошли. Салонная печка- тепло дает а из- под тарпеды холодный воздух.
У кого есть какие соображения..

салонный фильтр может грязный. Может дефлектор закрыты... Или трос порвался управления дефлекторами. dreamcat87@ http://mail.ru
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
Машину купил в конце декабря, книги умной нет. Прошу совет, где что в машине икать. Где салонный фильтр ит.д.

сходи на http://www.delicaclub.ru
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172

не многословный отзыв....
Буду краток: AT191, 7A 1,8., AT

C печкой разобрался. Оказалось всё просто - забита сранью. Потеплее будет промою радиатор печки и заменю жидкость.
Партни где купить сполер и ветровики?

Как добраться до топливного фильтра

предлагают мицуб спейс гир без двигана европейка 1998г выпуска стоял 4G63 двиган бенза предложили 4G93 движок может кто подскажет подойдет или нет к спейс гиру я боюсь что не подойдет коробка так как был 2х литровый а этот 1.8 подскажите......

уральск
Где находится топливный фильтр???

уральск
подскажите пожалуйста где находится топлевный фильтр на мицубиси спейс гир 1995г.

Продажа Mitsubishi Space Gear 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Гир.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Гир

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Гир с фотографиями, недостатки и все минусы!