Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Wagon 1996

Мицубиси Спэйс Вэгон 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Здравствуйте!
Купил эту машинку у официального дилера, проехал по дорогам за 3 года 145000 км. Что могу сказать:
Очень удобная посадка, все кнопки управления расположены достаточно удобно.На длительных поездках не устаешь. Так как полный привод обеспечивет виско муфта, то движка хватает (задний привод включается только при пробуксовке передних колес).АБС входит в комплектацию. И в лес заехать можно и использовать вместо палатки на рыбалке.Кстати,в новой версии модели залние сидения не убираются в пол!!! Только совсем снять и бросить в гараж, а в этой, третий ряд убрал в уровень с полом,надо - достал в любой момент!Ходовая как раз для наших дорог.Звукоизоляция не мерсовская, но меня вполне устраивала.Движок очень надежный и проблем с ним не было никогда.Авто ни разу не подвело на дороге или трассе.
В общем остался очень доволен машинкой.Конечно прибамбасов типа компъютера,круиз-контроля нет, но мне это и не очень надо. Когда решил менять на другую, то в первую очередь рассматривал новую модель этого авто, но уж больно городской она мне показалась.

Таганрог
У оф. дилера купил, б\у была?
Мой отзыв: Toyota Opa 2000
добрый день!
недавно взял спейс вагон мод.92 г.выпуск 98г. -очень доволен !но тоже проблема с расходом масла -1 л на 1200 км да еще и дымит сильно причем на холостом ходу.хочу поменять маслосьемные колпачки-может кто знает-поможет или нет ?

rvr.ksn.ru
Зайди, задай вопрос. Или просто глянь на форуме. Таких тем там полно.

Проблема с расходом масла? Поменяй кольца.

Руслан 292
Дымит и масло расходует?поменяй клапанные сальники,поможет.У меня ГАЛАНТ 1.8об.такая-же история была,поменял сальники,сейчас уже 2000 проехал масло на том-же уровне стоит.

ВОРОНЕЖ

Продажа Mitsubishi Space Wagon 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Вэгон
Запчасти на двигатель 4G63 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!