Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Wagon 1999

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Колеги, всем здравствуйте! Читал, набирал инфу и всеравно попал. Купил Space Wagon 1999г.в. с пробегом 150000 км.серебристый + люк . Модель такая давно привлекала так как и семья увеличилась, и ездить на море и вообще требовало чегото побольше чем легковушки.
и по приближению к реальности ее покупки не хватило терпения и купил ближайшую.в смысле далеко не ездил -купил через знакомых,дешевле чем на рынке, но со стуком в правой передней стойке,без поворотников и галогенок в бампере.
До этого были отечечественные авто-08,99,12 за всеми следил и не допускал поломок. Поэтому с ними особо не парился.А первая иномарка подвела, но относительно конечно.Знал же, что беру и удовольствия от Wagona закрывали все недостатки.  В начале не мог найти поворотники и туманки- новые дорого по 150у.е каждая, а б.у. только с бампером. но спасибо добрым людям с разборки на Осташке -поворотники -по 600р. туманки-по 1200р. губа нижняя на бампер-1000р. и в добавок взял хромированную решотку-2500р. Поменял все резинки по ходовой -стук пропал.  Но не долго я радовался- полетел ТНВД. Делал там же на Осташке-12000 б.у ТНВД+работа,чистка инжектора,заправка кондея 6000р. где-то. Тут наслушался про GDI, но думал что все позади и тут на тебе- загудела коробка. Полетел первичный подшипник- ремонт 12000р.
Поездил я, по отдыхал и случился еще случай. месяц назад еду домой под Киевом заежаю на заправку вдруг задергало Wagon -троит. у меня заранее купленый свечной ключ и свечи с собой, время 12 ночи жена и дети удобно спят. Поменял- оказалось обломало низ свечи и осколок там остался. Доехал на трех цилиндрах, так как денег с собой на ремонт уже не было. ремонт движка дома обошлось в 35000р. Оказалось сломало клапан или посодействовало этому.
За 1.5 года намотал 80000км. вроде все
сделал и музыку с двд и тв поставил, жалко продавать, но может праворуккий wagon лучше?

13.05.2009
Хорошая машина, думаю на праворукий менять ненадо, так как не продать его потом будет.. Если конечно же вы живете на Дальнем Востоке где все ездят на правильных авто))) Отзыв понравился, ставлю 5, сделаете все мелочи и есдить будете!
13.05.2009MOS-SH

Оттава

Хороший отзыв. Симпатичный вэн. А двигателя хватает в загруженном состоянии для комфортной езды? Спасибо.
13.05.2009ТИМОХА-БИЙСК
Последнее фото-просто S U P E R ! ! ! По какому поводу сей прекрасный "набор",если не секрет??? Поставлю-ка я пятёрочку!!! Дмитрий,а по поводу того,что потом продать(или не продать) "правый руль",-я так тоже раньше думал,но потом понял одно простое правило:"каждая вещь ждёт своего покупателя".Любая вещь,начиная от авто и заканчивая... ИМХО,яповская сборка всё равно надёжнее будет.Проверено временем.И мной. Удачи в эксплуатации!!!
13.05.2009JF

sibir

Чувствуется, что впопыхах написано...абы как бы что-то написать...ни о чем впринципе =( За отзыв 3 с минусом (((
Купил афтамат, вот и ташни :D
Ничего себе, сколько поломок! Да и цены будь здоров. Нет, нафиг такую машину!
13.05.2009Алекс22RU

Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

13.05.2009
Ничего себе сколько денег вбухал, она же теперь золотая!))
13.05.200938reg

13.05.2009Old Dead

4. мало. по поводу авто.. не слухай ни кого... кури отзывы о ММС с GDIделай все сам и будет счастье :)
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Для застолья машина хороша! Не меняй-на гулянке заместо стола будет!

Нехило! Красиво на движок попал! 3отзыв 4машина

13.05.2009837944

пять
13.05.2009Michel Crume

Irkutsk

Жалко продавать, ты же много в неё вложил. Будет ещё теперь радость и пользу приносить

13.05.2009lev_nvkz

если правиться машина- не продавай.и не меняй шило на мыло.а то что попал на ремонт это дело случая. за отзыв 4
toyota corolla spacio-99 4a ff была
honda orthia-96 b20b 4wd владею
для дома и семьи

13.05.2009self54

Машинка интересная (в городе таких не встречал)
13.05.2009t-oy-n-y
то что митсубоны с GDI капризные жутко однозначно!и у нас наДальнем востоке их не любят тоже ! да еще и шариот ! гиморойный апарат однозначнаа
14.05.2009Lel666

Большая деревня

14.05.2009Glebos

Комса-Краснодар

чет отзыва то нет :-( одни проблемы и все....
----Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
На Solaris'е теперь передвигаюсь....
15.05.2009Marcello

Сообщений: 2039
Отзыв маловат, но 4 поставлю.
Classic Crown...

20.05.2009Сергей 61
Одесса

Прочитал, аж в дрожь бросила, у меня самого такой аппарат, только с АКПП и фонари все были на месте, вот только люка нет, пробег 138тыс. Он у меня 9 месяцев, за это время не подводил. Недавно сделал сам обслуживание двигателя с заменой маслосъемных колпачков и гидрокомпенсаторов, проделанной работой полностью удовлетворен. Машина всем моим нравится, просторная, вместительная и внешне оригинальная.
27.06.2009Shef123
Да не гоните на GDI, у меня такой же аппарат, все отлично! Это третий GDI у меня и все без проблем! Слидите за тем на что катаете и оно не подведет! У меня свеча в колодце ломалась попалам в колодце , сам достал и все нормально!
16.02.2010Palych1954
Привет, коллега! Наслаждайся машиной, ты еще и познакомиться не успел, каким чудом владеешь. Отбрось сомнения и скоро поймешь, что она и подержаная, будет возить тебя и семью надежно и безопасно. Сам я влюблен в Спейсы, катаюсь и радуюсь. Чего и тебе желаю. Сергей
16.02.2010
Дружище!три года проездил на спейсе 1996 г.. накатал 188000 км, скажу аппарат что надо. Гнал с Бреста, 1400 вёрст проехал не заметил, как на кресле возле телевизора.Машина очень нравилась хотя за три года вложил около 85000 руб. последние что начало парить мозги - шестерня пятой передачи, ездил на 4 скоростях. Но всё равно не жалею, что был такой автомобиль. не променял бы не на что. К сажелению гаи и таможня отобрали у меня мою "кроху"из-за белорусского учёта. Хотел приобрести такую же, но не могу,в Воронеже их не продают, а по всей России мотаться не охото. Сижу теперь смотрю на сайтах и слюною обливаюсь.
26.05.2010
У меня такой-же, только 2.0, были проблемы: КПП механика замена подшипников + первичный вал! оборвался ремень балансировочного вала, загнуло впускные клапана, запчасти все есть www.exist.ru! следите за втулками стабилизатора, особенно задней подвески (очень тоненькие)! Подвеска неубиваемая! поменял амортизаторы передние и конечно стойки стабилизатора, рулевые в поряде! подшипники ступицы в оригинале запчасть ступица в сборе но есть вариант Koyo DACF1092A, в общем машина супер!

19.06.2010

19.07.2010
Купил машину 2000 года выпуска, ,до этого были БМВ 728, Ниссан_-максима 1998 года, Обзор езда приятная , на дальной трассе не устаещь, ход мягкий, проблем не было, на всякий пожарный заменил все ремни, сальники клапанов Всё обошлось с ремонтом в 250 баков. Ходовая в реставрации оригинала. вот уже год проблем нет. Под капот сам не лезу, только масло смотрю. Спецы по элетрике и электронике говорят. Электроника здесь надежная. так просто её из строя не выведешь, с двигатеклем GDI мотористы глаголят мол она в своём роде уникальна, а то что она капризна, так это для чайников.Плати бабки мы тебе движок от Боинга поставим (шутка) ,а так машина хорошая.
10.09.2010vtserz

За 1.5 года намотал 80км. А это не 10 тыс в год как у большинства! А то что попал на ремонт, так у любого может быть. Пять!
диалог двух полуинтеллигентов равен монологу четвертьинтеллигента (с) Станислав Лец
29.09.2010
Добрый вечер, авто 2002 года проспала искра,не заводится компьютер показывает что мозги на месте. В чем дело подскажите пожалуйста.

05.01.2011
За отзыв 4. У меня Спейс-1994 года. Езжу 1,5 года, в день по 200км наматываю.Загружаю полный салон, тянет обалдеть.Машина супер.Поменял шаровые, сальники, маслоки, ремни и задние пружины. Одна проблема очень жесткая, или что-то нужно поменять( резину, стойки или что еще) подскажите пожалуйста.А так машина нравится даже менять не охота.Всем спасибо. НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА.

05.01.2011ereke

Алматы , Казахстан

"Эта ыще цветочки"- ВО!
09.01.2011
ereke:датчик положения дросселя заливают частенько на мойке патом целый день чек горит и нихья ниедет(((( а так путём машинко!
горит чек,машина тупит!говорят ,что это датчик положения педали акселлератора

29.01.2011
имею спэйс 1999года 2,4 литра. зимой он имеет меня: при температуре ниже - 25 не заводится хоть убей, хотя аккумулятор крутит нормально. кто знает причину, подскажи!
30.01.2011
sergey kasyan:Спейсик у меня всего месяц. 2001 г. Пока доволен по уши. До этого была Волга -31105. Разница - обалдеть! Скоро собираюсь на Киев. Впечатления опишу. И ещё: может кто подскажет, поднять его можно немножко?

06.02.2011sergey kasyan
sergik3005:Поднять можно,назад ставишь пружины от нивы шевроле(передние)придется отрезать виток,они длиньше. Под передние стойки ставишь проставки(тоже продаются) Я свой спейс приподнял,у меня 4х4. Зимой езжу и кайф ловлю. Машинка супер!!!
СПАСИБО !!!
18.03.2011

02.04.2011Михаил Алексеевич
Спейс 2000года, владею 1.5 года наездил около70000 всего наезд240000. По своей дурости покатался без масла в коробке полетел синхронизатор задней передачи. Обошелся в 1200р , заодно поменял потшипники 3шт (отечественные аналоги) обошлись в 400р.По глупости чуть не купил Б.У коробку за35000р. Сам снимал и устанавливал в обычном гараже, коробка простейшая. А вот при ниже 25 град тоже проблемы с запуском приходится пользоваться автозапуском через каждые 4 часа для прогрева и еще одна беда плавают холостые обороты
04.06.2011
по поводу плавают обороты и не заводиться при -25 у меня был легнум-тот же галант толко праворукий машина супер толко беда с GTI полетел сразу заплавали обороты и перестала заводиться при -15 что не париться с ремонтом продал хотя жалко но на ремонт денег тоже жалко было,у меня стоял GTI первого поколения не знай правда или нет но мне сказали что это поколение ходит 60000-80000 тыс,

15.09.2011Иванов76

Мужики! Такие проблемы и за такие деньги! Предлагали мне Вагон 00 года за 100 тыс. (пробег 250). Теперь даже связываться не стану. Спасибо за инфу!
10.05.2012Алекс1969
Волгоград

Всем привет. У меня Мицуб Спейс Вагон 1999г, Джедай, 2,4л, автомат. пригнана из Германии в 2011 г, владею 2-й год, машина очень нравится, не смотря ни на что. Но вопрос. Недавно столкнулся с проблемой: на светофоре глохнет. Подъезжаю, естественно на Дехе и на тормозе, машина немного постоит начинают плавать обороты от 07 до 095 потом толчок и глохнет. С Уважением А.М.
09.05.2013angel072

Дмитрий Воронеж:Всем привет! У меня спейс 2000 года выпуска GDI 2.4 автомат. Машинка супер! Езжу второй год ни чего не ломается просто следить за машиной надо а еще материальную часть изучать так на днях узнал о балансировочном ремне стоило мне это 35 000 т руб ! Так как порвался он по полной программе! Нагнул клапанов, плюс датчик колен вала, плюс работа! Думал застрелюсь пока на ремонте две недели стоял. А так все отлично теперь знаю купил коня- проверь зубы!
а где можно купить проставки-в Омске
Александр Николаевич

01.01.2014Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

14.01.2014Spacezap
Дмитров Московская область

Ездию на Митсубиси Спейс Раннер с двигателем 4G64 GDI, начинка вся такая же ,как и на спейс вагоне, только кузов другой. Мотаюсь по тысячи с лишним км в один конец и обратно, не боясь, что где то встану. GDI нужно заправлять только хорошим бензином, а не на первой попавшейся заправке, масло нулёвочку, вовремя делать раскоксовку, ну и конечно же, как ранее правильно сказали - при покупке проверяйте зубы и не забывайте за ними ухаживать. У меня свой специализированный разбор по спейс вагонам и спейс раннерам, и что самое интересное я запчастями со своей разборки практически не пользуюсь. Совет тем , у кого спейс вагон или спейс раннер с двигателем 2,4 GDI: не спешите делать капремонты агрегатов, поищите по разборам. К примеру ТНВД у меня стоит 4-5т.р - это же не 12т.р., которые берут за ремонт. Коробка от 20 до 25 т.р. Двигатель так же. Если что то надо, то спрашивайте по почте: spacezap@mail.ru

17.01.2015Ринат
а я вот думаю купить или не купить такой 1999 года ,2.4,автомат. Сейчас владею а/м Мазда 3 2006 - так это просто зверски по карману бьет,если не дай бог что-то медным тазом накроется.

29.03.2015Noyame

Зеленого цвета

Кучу денег вкинул и продавать жалко )
Toyota Premio 2002 1zZz....
Honda civic 2001 eu3 d17a

20.12.2015patrick01

ВОРОНЕЖ

Здравствуйте , ездию на вагоне 2.4 мкп бензин не так давно около пол года, очень большие расходы бензина по городу 14,9 - 15,5 сожрал меня уже подскажите , тут на днях кто сказал что на gdi движках можно переделать на дизель , это правда ?
Или подскажите как уменьшить расход топлива!?

Продажа Mitsubishi Space Wagon