Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Wagon 1993

Мицубиси Спэйс Вэгон 1993 — отзыв владельца

, Темиртау
4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 133 л.с.
Давно хотел написать отзыв о владении сиим аппаратом, но как-то руки не доходили. Хотя он у меня уже 5 лет.
Дело было давнее и прошлое, до этого владел такими аппаратами нашего автопрома как ТАЗ 21063, Таз 21099 и Таз2108 и пришло время когда надоело и захотелось приобщится к мировому автопрому.
Пошел с тестем на авторынок, единственное условие которое он предъявил : "не бери праворукую, правительство потом запретит их". Выбор был тяжел и долог, смотрели и карины и раннеры, пассаты и ауди, так пролетело 8 часов, перед закрытием тесть меня подвел к вагону и сказал смотри какая.
Только я в нее сел сразу понял мое, осмотрел поторговался с хозяином и приобрел его за 6500 бакинских наших денег.
Теперь о тех неисправностях которые меня постигли:
1) через 3месяца сгорел коммутатор а он втиснут в распределитель вместе с катушкой зажигания, за неименеем сего чуда японской технологии вывел коммутатор наружу от 08 модели жигулей. Через еще полгода постигла участь и катушки зажигания была заменена на выносную от тех же 08 жигулей.
2) плохо включается 1 и задняя передачи, только сцепление подольше держать надо да ручкой "перемешивания бензина" находить нужную передачу.
3) при покупке стояла резина 185/80 и казалась высокой, при замене на 185/70 стала ниже но дорогу держит лучше
4) подклинивают тормоза, нагреваются диски, но после чистки направляющих хватает надолго.
5) сгорел генератор т.к. залило его водой (расположен внизу) замена на аналог
6) ремонт стартера, проворачивался бендикс
7) замок зажигания живет своей жизнью и иногда при проворачивании ключа только тишина, как пошевилишь ключ в замке то иногда помогает.
Свет фар очень плохой, на 2108 был лучше, обгоны на 3 передаче, обороты очень высокие при скорости 110-4500 на 5.
Преимущества:
высокая посадка, регулировка руля, сиденья с хорошей боковой поддержкой, три ряда сиденьев и при складывании образуется ровный длиномерный пол,  зеркала большие.

еще фото

Ну и ручка КПП)) а так выглядит прилично) 5

25й Регион
Как прочитал советы тестя .... ВСЁ ! Дальше не читал !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Вологда
4500 оборотов на 5ой??? при 110? Автор, может коробас приколхожен не тот? Быть такого не может!
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Ну как я понял тесть был прав, правый руль у вас запрещен? Или только ввоз запрещен?

Шариот, оно и есть шариот.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

нормальное авто!

БУМЕР РАНГ:
Как прочитал советы тестя .... ВСЁ ! Дальше не читал !
Ну хоть-бы адрес прочитал, это-ж Казахстан!
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Сургут
Концепция авто задумана отлично!
Особенно мне нравится места на задних сидушках, места много!

Но вот митсувское исполнение портит все впечатление.
тоже что и у RVR
412,2141,Escudo,Carib,400

Ох ты, какая машинка!...
Помню,ездили у нас,но сейчас уже не встретишь...
Автору-удачи!Пять.

Давно не видно таких ))

escud:
Концепция авто задумана отлично!
Особенно мне нравится места на задних сидушках, места много!
Но вот митсувское исполнение портит все впечатление.
тоже что и у RVR
Боюсь что сейчас закидают, но напомню что у Ларгуса точно такая-же концепция и на комплектующие нареканий не было...
Вагончик класс, митсу рулит

Митсубиси Вагончик:
Вагончик класс, митсу рулит
Адназначна.))

ВОРОНЕЖ

Виталий
Надым
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста где приобрести такой фаркоп???

здравствуйте владею таким апаратом как митсубиси спэйс вагон 2.0 1993г. не могу запустить движок искра есть топливо поступает схватывает но не заводится......помогите советом что может быть заранее спасибо

Пласт
SeGline=)
У меня вагон 1992г специально проверил; на 4 передачи при 4500 оборотов скорость 120 км/ч. На 5 передачи даже боюсь на таких оборотах ехать , наверное 140 - 150 км/ч будет.

подскажите пожалуйста, что за приборчики под рулём? или что это вообще? у меня лично там просто заглушка, вот интересно
Вот, спасибо,за комментарии,хорошим,людям!✌️ сегодня,без всяких,раздумак,поехал и взял,себе,тачку.цена,не большая,год 1992, кушает мало,и салон большой.короче,доволен,ехал и кайф ловил.немного правда,надо приложить руки, но без этого никуда,года.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!