Мицубиси Тритон отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Mitsubishi Triton

Арсен

8 месяцев назад
2009 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Добротная японская машина, езжу на ней уже 8 лет. Хоть автомобиль и б/у, но до сих пор ведёт себя как новенький. Вполне хватает места и для пассажиров, и для багажа. За все годы эксплуатации ни разу меня не подводил.
Единственное, что пришлось поменять в прошлом году – это рабочий цилиндр сцепления. Заморачиваться особо не стал, взял деталь от Febest, поскольку стоит дешевле оригинала и ждать заказа не долго. Пока ни разу не разочаровался.
Полезный отзыв? Да / Нет
daivMастер

10 лет назад
2007 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
За два года эксплуатации моей машины скажу самое главное, мне повезло с выбором. Все мои требования восполняются с лихвой, любая грязь и речка беспрепятственно преодолеваются, зимы пережили спокойно и без всяких нюансов, машина заводилась в 30 градусный мороз с первого поворота ключом.
Лопнул 4 лист рессоры, но за 3000 рублей в течении дня заменили
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-2)
Дайвмастер
12 лет назад
2007 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Про эксплуатировал машину пол года, и теперь могу уверенно сказать, что машина оказалась уникальной и неприхотливой. Проходимость полноценного джипа, скорость до 200 км/ч за 22-25 секунд, вместимость пассажиров удовлетворяет даже капризы придирчивых. Печка и кондиционер для температур Дальнего востока хорошая. Штатная акустика великолепная правда пришлось заменить родной СД проигрыватель на ДВД. Ходовая часть это вообще отдельная история, рессоры при нагрузке в кузове 200-500 кг делают машину на поворотах влитой в асфальт. Кунг на кузове при поездке на природу обеспечивает семью необходимым.
Неудобно спать в салоне в случае дальних поездок, не откидываются задние сиденья в полу лежачее состояние, но это болезнь всех пикапов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+107/-13)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Тритон.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Тритон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Тритон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ