Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:12-15 л/100км
Название:Royal Saloon, Touring Special, 5WD
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:"разнообразие вкуса"
Салон:электронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник, телевизор, подушки безопасности, прикуриватель, лампочки при открытии/закрытии дверей, отверстие под ключ зажигания.
Кузов:дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, колеса "таганка", "гуд еар", "медвед", чтобы испытать какие лучше поставили разные на все 4 колеса.
Ходовая часть:ABS, TRC, система равномерного распределения тормозных усилий на все 5 колес (включая запаску)
Двигатель:7,5 цилиндров, 18 клапанов, по 2,4 на цилиндр, непосредственная система впрыска, 362 л.с.
здравствуйте уважаемые автолюбители! вам предоставляется уникальная возможность ПЕРВЫМИ во всей России и в мире услышать о легендарной (в скором будущем) переделке Москвича 412ИЭ 1983 года выпуска в BMW 7-series. итак, начнем. начну с того, что однажды мы с корешами сидели и пили пиво на заднем дворике одного из домов нашего славного города N. так вот, выпив изрядное количество (ящика 2 по-моему), в наши просветлевшие головы пришла не менее светлая гениальная мысль превратить москван Чижика во что то более крутое и привлекательное. деньги у нас на это были - как личные сбережения, так деньги, пизданутые втихую у родителей, + деньги, которые мы выпросили у них легально, + мы пошли к мэру города, предварительно рассчитав весь план и законспектировав его на чертежах, и он согласился спонсировать наш проект во славу молодых изобретателей нашего города. Итак, начались долгие волнительные поиски запчастей в Нэте, а также в местном магазине "Запчасти на трактор, МТЗ, и др. сельхоз машины". нет, не подумайте что я шучу. всерьез взявшись за дело, мы принялись каждодневно по очереди осаждать сей магазин с целью получения заветных деталей. никакие отмазы типа: "да вы заебали уже, мы такое не возим" - не проканали. в итоге хозяин злой на весь свет, а больше всего на нас, получив вдобавок втык от мэра, согласился привезти нам запчасти почти безплатно, лишь бы мы от него отстали. наконец-то долгожданный день-все необходимое получено, и можно приниматься за работу. но тут нежданно возникла заминка-Чижиковский пахан категорически отказался давать свой видавший виды космич под переделку. уговорив его 3-мя бутылками самогона, мы перегнали москван в местную автомастерскую "У Егора", и оставили его там ночевать дабы не случилось чего неладного. на следующее утро, похмелившись, мы приступили к переделке. при подробном осмотре обнаружилось, что кузов во многих местах прогнил, так как краска которую заказывали еше не пришла, то решено было пока заварить прогнившие места кусками железа из гаража и оставить пока так. во время работы, проспавшийся пэх Чижика бегал возле гаража и истошно вопил чтобы мы там "ничо ни спортили!" :)) в конце концов нам надоело слушать вопли и мы послали Коляна за самогоном, потом еше. сразу скажу, что так продолжалось почти каждый день работы, потому что его пэх жестко приборзел, в итоге не поленившись, мы посчитали стоимость выпитого сэма и сопоставив ее с ценой москвича сказали ему чтоб он шел ....ну вы понимаете куда...в итоге отвязался он от нас наконец. контрактный двигл от бмв ("плита") поместился вместо заклиненного москвичовского просто идеально-как будто там и стоял (в дальнейшем установив турбонаддув мы значительно увеличили его мощность). поставили спортивную подвеску, стойки Билштейн (они отходили недолго по нашим славным дорогам, впоследствии сменили на более жесткую Каябу), изменили систему выхлопа. сначало хотели просто тупо снять глушитель (шутка конечно))) но в итоге установили очень приличный прямоток с равномерным распределением выпуска отработанных газов, управляемый компьютером, который при желании можно регулировать и затачивать под свой стиль езды. багажник сделали меньше, увеличив салон, с правой стороны врезали сделанный под индивидуальный зщаказ холодильник, обьемом 30 литров (чтоб летом пивас там возить). из холодильника идет шланчик разветвленный на 4 части, с выходом под все сиденья-чтобы пассажиры и водитель могли знойным летом потягивать прохладительные напитки не выходя из машины, сидя в кресле...кайф...ну ладно, я отвлекся. далее на авто была установленo TRC,ABS,ГУР, и много еще чего, например подогрев всех сидений с интеллектуальным регулированием. сейчас обьясню, что это такое. электронные датчики, встроенные в сиденья, постоянно принимают импульсы от жопы пассажира, и, осмысливая их, автоматически увеличивают/уменьшают обогрев/охлаждение. к сожалению, эта функция неотключаемая, так как нехватило проводов для завершения ее работоспособности и вывода кнопки на панель приборов. так как все были пьяны, идти в магазин всем было в лом, и мы коротко посовещавшись, решили-что так даже прикольнее)). в салон также вделан датчик антирадар и антимедведь. в антирадаром все понятно, а вот антимедведь-новинка. медведи, как и волки, и другие крупно рогатые животные очень активно действуют на улицах нашего городу. например, "жигулевскую" отвертку, которую мы бросили на улице, упёр ни кто другой, как медведь. мы от него закрылись в гараже, однако пришлось шкериться там еше минут 10, пока эта тварь не ушла восвояси, предварительно захватив с собой нашу отвертку. вот после этого у нас и появилась мысль создать "антимедведя". эта щамечательная штука работает так: вделанный в панель сенсорный датчик чует запах приближающегося зверя, одновременно включает очень громко мигнализацию, запирает двери на замок с стерео повторным модулятором, и опускает бронированные шторы на окна снаружи, а из дна вываливается тяжелая рельса (1000 кг, незаметно "позаимствованная" с проходящей мимо железной дороги) и прочно погружается в землю. таким образом, хоть в поле, хоть на улице-авто становится недоступен для садиста-ведмедя, а запас продовольствия из второго холодильника под задним сиденьем, прохладной воды (из холодильника в багажнике), курева и дневного освещения создают возвожность при необходимости жить внутри авто в течении 3 суток (несмотря на прочность и непробиваемость стен, они прекрасно "продыхиваются", что позволяет даже КУРИТЬ в машине, не опасаясь задохнуться. музыку мы в машине слущаем теперь даже при выключенном двигле, врубив фары и сабвуфер при этом а об аккумуляторе не заботимся...ибо для него предусмотрена спец. система распределения движения и потока частиц, при которой стоит лишь несколько раз нажать(или нажать и удержать спец. кнопку на панели) - и плииз-аккумулятор вновь полностью заряжен!! в машине установлен автопилот, который при засыпании за рулем продолжает сам вести машину при максимальной для условий дорог скорости. кстати, там есть функция, при которой при появлении ментов в радиусе 300 метров действия, он автоматически отбуксовывает машину на обочину и включается функция антимедведь до полного выхода алко из организма (или принудительно, по желанию хозяина, при опускании в скано-прибор подтвержающего талона собственника. если такового не имеется, функция выключается по истечении 6 часов). сам автопилот включается автоматически при бездействии педалей в течении 15 секунд. вообще авто буквально напичкали электроникой, здесь есть всё, что может понадобиться....фото еше не делали, так как стоит только начинка, на днях ждем антипожарную хамелеон краску, изменяющую не только цвет, но и форму авто!!(естественно лишь визуально)....как покрасим выложу фото! всем спасибо за терпение! ждите, на днях продолжу...пока!

25.04.2009LIr&Mt!

Железнодорожный МО

1. кг/ам 2. какое пиво так вставляет? 3. учи "великий и могучий"...
cedric 330 custom delux, 1975
cedric 330 van delux, 1978
gloria P430 hardtop brougham 2800, 1981
25.04.2009bzikK

система равномерного распределения тормозных усилий на все 5 колес (включая запаску) ахаха кора xD
Мой отзыв: Honda Integra SJ 1996
25.04.2009Святой*

Бумер 7ка аааааааа
Местами смешно...где траву берёшь?
25.04.2009javani

Как была машина русская, так она ей и останется, чтобы ты на неё вешал, а так задумка интересная, тюнинг не важно какого автомобиля всегда интересен, главное, чтобы получилось красиво. Дерзайте.
Коли все думают одинаково, значит, никто особенно и не думает.
25.04.2009levin bz-r

Артем

25.04.2009muler

Южно-Сахалинск

не надо удалять! такие анекдоты нужны для поднятия настроения. А тебе автор, 5+, поржал круто, давно так не смеялся. Давай продолжение!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
25.04.2009
25.04.2009
Сказка о железном друге .
25.04.2009фссв
Ласточка!Бл*ть!
25.04.2009Imperbk

хочу выпить тоже, что и автор
Camry sv41 94г(3S-FE)->Нighlander 2001. 2az. 4x2
26.04.2009игорь0602!
поцик до белой горячки допилися;)
26.04.2009Федька

Бердск, Новосибирская область.

ну что сказать молодцы! из чарлика бмв сделать не каждый додумаеться. мой вам совет-когда пивас покупаете смотрите состав и дату изготовления.
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
бред!! но весело 3
по ходу автор под султыгой писал.нехило вставило его.

динамик в двери,- сильный дизайн.где бы такие откапать да себе поставить.
26.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

Мурзилка блин........
................................................
Остановите Землю - я сойду
Нижний Новгород
А чего гос. номера то затер, боишься угонят мечту всей твоей жизни?

26.04.2009PabloEskobar

барсик-легенда отечественного атостроения))
шайтанама..
Рубцовск
да ладно вам ребята, с юмором что ли туго)))) иногда хочется и посмеяться))) накатал этот "отзыв" экспромтом, почти не останавливаясь...много че еше не написал, ну считаю что для экспромта неплохо. спасибо всем кто оценил :))))))))
26.04.2009sake

Семей

Я не читал но коменты расмешили,автор чежь ты там накатал завтра почитаю с утреца, надеюсь тоже посмеюсь.
Семей Казахстан Прадо 150
26.04.2009Looke

Краснотурьинск

Все фотки разных машин! Возможно было бы смешно, еслиб не было грустно... Двигатель 412 это предидущая версия М10 от BMW и она нам досталась в 68 году. Первый в своем роде наклонный двигатель с большим маховиком для компенсации дисбаланса, проточный проход газов через камеру сгорания(вход с одной, выход с другой), цепной привод распредвала и это 68 год. В 69 на ралли Париж-Сидней серийный М-412 занял 2 место. Раллийный М-412 доводили до мощности 150 л.с. А сейчас где они и где Мы???

26.04.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Ждем конечного результата!МЫ верим в ТЕБЯ)))
TOYOTA HARRIER ACU30
26.04.2009Vanchella

Поржал!!!!
26.04.2009Dimon_h2

ГОГОль
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
26.04.2009
не, лучше не надо продолжать..
26.04.2009А444КМ

Д.В

вот вы самоделкины,прикольно машину переделали.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
26.04.2009Fomich13

Волгоград

Схему антимедведь сбрось, пожалуйста. Жду продолжение проекта.
26.04.2009
Удачи в этих начинаниях..Может так и поднимите Российский автопром???
26.04.2009Arsim89

Не смешно. Баян.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
26.04.2009
А я бы поставил себе антимедведя ни кто не знает можно ее переделать под анти тещща!!!
26.04.2009altai22@
продолжай 5
26.04.2009Wittenberg

до сани поддубного ему как до китая ползком
27.04.2009Андрей_42 Кемерово

АВТОР=СКАЗОЧНИК:-)!!!
" Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд- Пройдут тобой не пройденный маршрут..."(c)

Рубцовск
ALEX288, так ты кинь ссылочку на его страницу, я тоже почитаю, посмеюсь. всем кому понравилось-продолжение будет, завтра-послезавтра. кому не понравилось-можете не читать, я не заставляю! :)

27.04.2009Darkwater

27.04.2009Keiichi Tsuchiya

А какая иномарка так сможет!!!http://www.youtube.com/watch?v=HuDNadF643k&feature=player_embedded
MMC Lancer Cedia Touring 2002

2108, 2000г, 2л. - used
Fielder Х, 2000/11г, 1.5л, 4wd - used
Vorkuta-SPb

27.04.2009
Молодчик!!! Сижу на паре - ржу не могу, ща к начальнику вызвали за нарушение дисциплины на занятиях, пи..дец!!! ДАВАЙ ЕЩЁ, В ОБЯЗАЛОВКУ ПОЧИТАЮ

5+ Тебе дружище
Прикольно, для разнообразия...но продолжать не надо..будет скучно и пошло
27.04.2009Vertigo

Улыбнуло для утра понедельника, не плохо :)
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
27.04.2009BROOMAN

Гаражный кооператив

Нормальна, поржал от души, не понимаю людей тех кто всерьез воспринял и пацана чихвостить начал. Видимо с юмором туговато. Прикольно отжег!))
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58
27.04.2009сибирь54

Забавно!

жалкое подобие на творчество Сани Поддубного...
27.04.2009КАМЫШОВЫЙ КОТ

Камышландия......где то на Урале

я на такой гонял. нормальный тарантас)
Что у пьяной женщины на уме, то у трезвого мужика вообще никогда не получится)))

27.04.2009Гавррик

ЦэПеХа

отзыв про то как: "делать нам нех, мозгов нет, рук нет, есть москвич и самогон". Афтару незачот. На самом деле: "дело было вечером делать было нечего, сбацал я типа креативчик". Не улыбнуло. кстати чем жигулевская отвертка от москвичевской отличаеца???
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
27.04.2009@lex@nder

Не дом и не улица

Видать и вправду - в одной бутылке "крепкого" - две бутылки светлого (или как там...)

28.04.2009IANEK

28.04.2009bashkir

Башкирия - это вам не Сирия

видно в Удмуртстане "бодалевское" не перестали еще выпускать. мастер, вышли пару ящиков хоть до Камы я там встречу, хочу тоже приколоться. Привет соседям (Калашникову и Волкову особенно), пиши еще.Мастеру -5!

29.04.2009bashkir

Башкирия - это вам не Сирия

прочитал творчество Сани Поддубного (ссылка из коммента выше) это канешно полный пипец (более 800 000 просмотров, если кто знает у кого больше сообщите) но этот Мастер на все руки тоже неплох у него и стиль другой и авто тоже. жду продолжения

29.04.2009
Ну нормально. Вот "василий Блаженный" тож вещь. А вообще, может нужно создать такую страничку юмора на Дроме. А то сколько таких шедевров непрочисанных "пылится" в дебрях сервера.

05.05.2009Вован НСК

НОВОСИБИРСК-СИТИ

Прикольно затюнил! 8)
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.

08.05.2009Sgt. Elias

Ho Chi Minh . VN

это Ананасовый Экспресс... и только один человек продает такую траву...
Шины лето Triangle 225/55 R17 комплект недорого

25.05.2009
29.05.2009TRH

КОСМИЧ-ЭТО СИЛА!!!
Mercedes-Benz G 65 AMG

03.06.2009bashkir

Башкирия - это вам не Сирия

похоже Гамбринус победил. Мастер ты где? автопилот что ли подвел?

18.06.2009Satana-Yamaha

маргарин клевый!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

29.06.2009Tarenomix

Ха-Ар

Не ну нормальный стеб над японопромом!!!
Forester 2007 Leon Leonwood Bean Edition
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995

02.07.2009Marcello

Сообщений: 2039
Похож на бумер))))))
Classic Crown...

20.07.2009Titanium_X

75 Region

почитал 5 строк,дальше не вижу смысла,фигня какая-то=)

21.08.2009YaSunny

степной, волки по улицам ходят :)

всем привет! давно тут не был, потому что посчитал что отзыв удалили. рад что это не так, и еще больше рад тому, что оказывается тут много людей с чувством юмора! :)) продолжать естественно не буду, потому что как тут правильно кто-то заметил: дальше будет пошло и скучно. писалось под пивас, на одном дыхании, счас уже так не получится. вобщем спасибо кто осилил до конца и оценил, будет время и желание напишу еще что-нибудь. всем пока и удачи на дорогах!!
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

25.09.2009
Последнее фото это планы на будущее? :)

24.11.2009KALDIK

не блин прикольно, только че за система антимедвель?
Погонщик каравана.
03.12.2009царь824
автор сказочник аж биздец тебе надо одохнуть от инета тебя несет и кури меньше
27.04.2010

24.09.2010Челябинский

улыбнуло)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

28.09.2012Димулька124

царь824:автор сказочник аж биздец тебе надо одохнуть от инета тебя несет и кури меньше
Мне наверное тоже надо отдохнуть от инета,и то дрома в частности....))))))))) уже наверное более 100ком. написал....))))))))))) *Димулька-жулька*

25.11.2012side_nsk

14.06.2013111.andrey