Новая Запись

Москвич Москвич 2000

Темы: Другое

Начну с того что кого я обидел свое последней записью то извините!!!!!!Ну просто несмог сдержать эмоций,правдо наехали на меня как будто я козел опущения,серьезно лучше непишите тогда,а то у меня настроение падает!!!!!Я же ненаписал что "Смотрите и завидуйте" тогда яб еще понял,я просто хочу вам показать что делали у нас в России,а вы сразу,на меня накинулись!!!!!Ну надо же помнить что России по автомобиле строению еще далеко до Японцев!!!!!Мы еще как в 20 веке авто строим!!!!Ну небудем о грусном

отвечу на некоторые коменты:написало почему капиталка делалась:Дело было так со слов бывшего хозяина,поехали они на дачу и там выпили пиво,на утро проснулись ,собрались ехать домой а Москаль незаводится,подумали нет бензина а в багажнике,стоит канистра подумали в ней бензин с бодуна,ливанули а там оказалось что Мовиль и все пиндец,меняли бак,карб и капиталка!!!!

И еще раз извините меня если кого обидел!!!!!!!