Москвич Москвич - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте, друзья!

В июне состоялось техническое открытие моей студии технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.

г. Уфа, Князево, ул. Сквозная.

8 962 54 53 777 Артем.

Добро пожаловать!!!

Геолокация:

Youtube:

Вконтакте:

Ну вот и случился переломный момент. 2 марта меня подрезали на дороге и я ударил столб... С места аварии машина уехала своим ходом. Силовая часть не повреждена, как и подвеска. Сейчас собираю детали. Остались мелочи.

Всех читателей и "писателей" с Новым годом!

Всех читателей, поздравляю с наступающим 2016 годом, а я предлагаю вам вернуться на мои 20 лет назад в 1996 год, когда мне было тоже 20 лет.

Пишу дальше…

… моё «ненадолго» затянулось на почти 2 года. Но недавно в командировке выдались свободные вечера в гостинице с ноутбуком, на котором накропал малёхо продолжения. Тем более что посетил музей ретроавтомобилей на Рогожском Валу.

Но сначала закончу мысль как нас вытащили из снега…

Как уже писал, но на большой дороге поймать того, кто нас вытащит из снежного плена было не суждено....

Всем привет! Сегодня Вашему вниманию достанутся фотографии достойных Москвичей.

Приятного просмотра.

PS: Видео с Москвичом из предыдущего дополнения уверенно набирает просмотры. Видать, раздача подарков всё таки состоится.

Ну вот и прошло с момента покупки два года. Осенью случилось мелкое дтп и поэтому решил заняться кузовными работами. Осенью даже в кино успели снять.

Всем привет, недавно гулял и наткнулся на такой же москвич как у меня был, только в очень красивом тюнинге. Литье похожее как у меня было, тонировка, молдинги, красивая краска. Да на таком варианте уже на картошку не поедешь, чисто городской мажорский авто, там в торговый центр съездить или в клуб. Вообщем есть еще умельцы.

Кстати я создал свой блог, пожалуйста заходите и регистрируйтесь rate1.ru

Привет всем!

Судя по Вашим комментариям, вчерашнее дополнение многим понравилось. И я решил, что в том случае если видео наберет 30 тысяч просмотров, я разыграю среди Вас подарки от Москвича. Среди призов артефакты автомобилиста времен СССР и игрушечные модельки как на фото. Каким именно образом будет происходить розыгрыш напишу позже.

До скорого и приятного просмотра! Давим лайки и делимся с друзьями!

Друзья, я продолжаю жечь, у меня много всего нового, приглашаю всех в мой блог rate1.ru

Всем привет, я решил продолжить писать истории из своей жизни, сейчас много всяких изменений, москвич продал, переехал из деревни, учусь в городе на программиста. Сделал свой собственный сайт-блог, где буду выкладывать там свои интересные истории из жизни и как я познаю город и т.д. После ремонта москвича, можно отремонтировать любую тачку, поэтому я устроился в СТО. вообще все подробности будут в блоге. Всем удачи и увидимся на покосе)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич