Отзыв автовладельца Nissan 180SX 1994

Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:13
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:12 и более л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Кузов:спойлер, очиститель заднего стекла, пластиковые крылья
Ходовая часть:АБС, изменен дарожный просвет, жесткость кузова, распоки задние и передние
Двигатель:4 цилиндровый, интеркуллер, турбина, блооф
Привет всем любителям дрифта. Решил написать отзов о своей дрифт тачке. Не сем особенно она не отличается от всех остальных. Да машина хорошая на даижок, хадовку упреков нет но на тюнинг есть. Машину пригнали мне из Владика (владивосток форевер). Появились проблемы недавно недельки две кокс пускает из глушака на высоких оборотах дымит как дизель не могу найти причину некоторые говорят щиталка, некоторые типа дросельная заслонка. не могу найти штекир для подключения диагностики (может его и вовсе нет, подскажите) В дабавок дергает если еду на постоянных оборотах, на холостых играет оборотами от 0,8 до 1,5

31.07.2008Костя Кемерово
Скорее всего полетела форсунка поперечного омывателя, либо золотник
31.07.2008OpiumNV

Нижневартовск

Земляк, во сколько тебе машина обошлась вместе с доставкой до Мегиона?
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

31.07.2008klok lee
Для начала замени фильтры, а на обороты может влиять датчик массового расхода воздуха (у меня ауди дергалась пока датчик не поменял)

31.07.2008alexferio

мотор скорее SR20, а не RB20

31.07.2008zascd115

Падвал №13

полюбасу SR, другие в них не ставили
председатель галактике
31.07.2008
конечно SR потому что 4 цилиндра ,,!! а по поводу проблемы , если дым чЁрный смотри все соединения где то может сифонят патрубки , или дырка в кулере ,! а если сизый тогда турбину смотри !! А вообще если на холостых обороты скачут полюбой где то сифонит ,ищи! у меня на 32 скае такая же фигня была ,, !! проверь блоофф на всякий случай если китайский ставил может мембрану заклинило!!
04.08.2008
Диогностики действительно у тебя нет! z823 скорее всего прав, возможно где либо появилось незапланированное отверстие, а так же могут быть кольца, это более вероятно. Открой крышку маслозаливной горловины если на ней или под ней есть какие либо густые или.. ну вобщем не обыкновенное жидкое полупрозрачное масло, а какие либо другие образования, тогда точно кольца. Это когда машину перегоняют доливают как правило масло которое есть в наличии, а не в моторе! И тогда масло в моторе начинает свертываться, все забивать итогом часто становиться клин мотора!!! Проверь!! Такое видел, а потом и сам переберал 1jg, 1g, rb25. Я автомеханник начинающий, но опыт работы уже немалый имею. А двигатель там и вправду SR20!

04.08.2008
Ах да машина класс!!!

10.08.2008Артем
продашь? отпишина мыло tuner@email.ru

05.09.2008квака
обороты плавают, дергается-лямбдазонду кабзец. у тебя их по-моему их 2. посмотри скорей всего он.

20.09.2008
а скоко стоит такой спойлер и где купил его

18.10.2008Бурик177
Поменяй лямду-зонт, симптомы её

13.11.2008
Привет сибиряк! Отличная машина.

20.11.2008Skakalka
Машинка бодренькая, но смотрится уже учтавше... мечтаю о такой, хоть под полную пошлину вези её))))

13.01.2009

14.02.2009Dimon_h2

суперская машина!!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
21.03.2009
На скаях диагностика промеж кресел, под тоннелем. Посмотри мож у тебя тоже.

21.04.2009
13.01.2009 Parhomenko 85.28.39.--- М вцелом машинка зачотная, нравится всё кроме вставки между задними фарами... её бы в цвет кузова... А вообще Nissan 240SX у нас на рынке бывают? Это та которая америкосская и с самым ушлёпочным мотором КА24? Бывют! Только кому оно нужно? Даже Европейский 200SX с CA18DET выглядит гораздо интереснее, ну а 180SX и SilEighty RPS13 - это вершина!

28.06.2009MiSchum

Мафу ППЦ по всей видимсоти. Дроссель промыть не проблема, минут 20 займет. Удачи, машинка класс! Раньше мечтал о такой.
FXT/JDM/VF24/(VTD+VDC)=>SWAP MT
subaru.primit.ru настройка Subaru, Владивосток

06.09.2009
Привет. Это был мой автомобиль в котрый я вложил душу и сердце. Катаясь во Владе на нем 2 года не было никаких проблем все работало отлично. Единственная поломко была это ЛСД и то не по моей вине, заменил на 2way. Что бы ничего не ломолось хотя бы раз в месяц заглядывай под капот, следи за уровнем масла (которого он никогда в принципе не ел) и фильтрами. Заливался только качественный бензин и дорогое масло. А у кого ты ее купил??? Кто то ее подза******... Жалко машину..

09.09.2009
Стоит заметить , что машина выходного дня ..........а пречина это скорей всего проверь соединения патрубков на интеркулере :)

08.12.2009kenbender

знакомое авто, у цыгана покупал? проверь все соединения между патрубками интеркулера, от турбины до впуска. если дымит черным дымом значит дело не в кольцах скорей всего щиталка или дырка в кулере или в патрубке или между патрубками. если дымит сизым масленым дымом то может и мотору плохо уже но но для начала турбину проверь!

машина уже давно сменила владельца ) кому интересна дальнейшая история машины прошу сюда http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=60525&hl=%E1%E0%E1%F3%E8%ED

27.10.2010FATALITY(545)

Волоса
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

23.12.2010vaniked
малодец машинка класс я бы купил но пока проблема с финанцоми

22.12.2013gtbox

Спасск-Дальний

Alex163:На скаях диагностика промеж кресел, под тоннелем. Посмотри мож у тебя тоже.
ОТКУДА БЫ ОН ТАМ ВЗЯЛСЯ НА СКАЕ?СПРАВА ОТ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ ПОД ПАНЕЛЬЮ!

Продажа Nissan 180SX