Ниссан 350Z - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

1. фото не фейк - это моя машина сразу после покупки в асашай. обзор писал с домашнего компа, а на нём только эти фотки, после НГ выложу несколько фоток сделанных уже по приезду машины, они на офисном компе

2. комментировать не могу, так как система не хочет подтверждать номер телефона, он ведь у меня киргизский :(

3. зима будет, адназначна! у нас морозы неделю назад были до -23 градусов!!! зетка стоит в гараже, мёрзнет :)

Парни, извеняйте за короткий отзыв - ну не писатель я ни разу)))

Салон двух местный. С моими габаритами (172/80 и 52 размер куртки)тесноват. Для головы места то достаточно, а вот в локтевой и плечевой зоне мне тесновато. Не очень нравится расположение педального узла: газ и тормоз на месте, а вот сцепа какбы утоплена - мне не очень удобно (наверное буду наращивать педаль)Багажника вполне достаточно, чтобы бросить несколько спортивных сумок (для переезда с черкизона места маловато))) или пару одетых дисков на 18 - 19....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан 350Z.
Посмотреть всё о Ниссан 350Z

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан 350Z с фотографиями, недостатки и все минусы!