Отзыв автовладельца Nissan AD 1998

Расход топлива по трассе: 6-7по трассе литров 8 по месту л/100км
Название: VX
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: серый
Салон: магнитофон, привод зеркал, привод стёкол.
Купил Я машину свою в октябре этого года. Особенно выбирать не приходилось так как денег не особенно много было. Но нацеливался на Camry-Vista 1992-1994 годов. По владивостоцким объявлениям из газеты “Дальпресс” подходящий по деньгам вариант.
Ну так и поехал на Уссурийский рынок с целью купить Камрюху. Но походив по рынку увидел, что за мои 3300 у.е. нормальную камрюху мне купить не удастся стал искать другие варианты. Увидел Nissan AD 1998 года за 3200у.е. сразу покупать не решился и пошёл поискать всё же другие варианты. Так набрёл на Карину сурф  (универсал) 1990 года всем она мне понравилась, в отличном состоянии была. Но после того как завелась желание всё же пропало её покупать. Ещё попалась на пути Королла седан 1991 года  “деревянная” за 3500 баксов, но это слишком уж для Короллы. Всё же Я решил вернуться к АDхе. Пускай не тот комфорт но всё таки машина 1998 года и за 3200 всего, с пробегом 1 год. И купил его. Nissan AD на автомате с полторашечным движком GA 15(EFI), в салоне: магнитофон, тряпочные седухи, электростеклоподъёмники, электро регулировка зеркал, ну и кондишка, что так привычно и обыденно для Японок и так дико и круто для тазиков российского производства.
За срок владения Я поменял масло и филтр, а так же поставил резину на зиму. Расход на трассе литров 6-7, а по месту литров 8.
Из плюсов: просторный багажник и на грузить можно килограмм 500 не просядет особо так как на рессорах. Проходимость хорошая так как переднеприводный. Едет ни сказать чтобы слишком быстро но свои 120-140 выжимает хоть и немного напрягаясь, но Я так понял, что самая его скорость это 90-100 км/ч и расход меньше.
Самый весомый минус для меня в ADхе это не хватка места для пассажиров на заднем сиденье.
Ну а в прочем машина для дома хорошая: не большой расход, всегда пригрузить можно и на природу выехать на проблема из снега вывезет.

Женя
Машина всех времён и народов!)

АЗЛК

Женя
Да твоему АЗЛК до этой АДэхи как до Австралии пешком! АДшка в отличие от АЗЛК и ТАЗов оправдывает свои деньги и стоит их! Вот!!!

Не ясно хвалишь машину или оправдываешь? И разве у АДехи рессоры?

sunnyc
Ну и правильно купил, лучше такой чтоб не мучил, чем дрова убитые 90х годов. Главное электростекла и кондиц АКП в этой версии есть, а много ли надо простому небогатому человеку...

nismo
SUPER NISSAN WSEGDA RULIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, для 3200 весьма и весьма неплохо...

Хорошая неприхотливая рабочая лошадка, правда все-таки сзади для пассажиров места очень мало.

Юрий В.
Сзади у АД не амортизаторы, а пружины. Мягче на дороге.
Юрий ты наверно имел ввиду пружины и амортизаторы.

Сзади пружины без амортизаторов for lekvin

А у меня 2000 года, дизель на корабасе, деревянная покругу, но экономичная 5-6литров, а остальное...

у меня ниссан ад 98г ежу уже 4 года проблем не было кроме этой зимы плохо заводилась причину так и ненашел кто знает подскажите

ХОДИЛИ СЕГОДНЯ ПО РЫНКУ СЕЙЧАС ДУМАЮ А Д или САННИ

Никаких проблем с теплом вобще не испытывал...
Продал со второго рынка.. жалко было, не одной даже малейшей поломки, масло вобще не потреблял...вобщем такая надёжная машина...
конечно если убитые дрова продавать то месяцами хрен продашь

to стасик ко 777- термостат надо поменять на 80-90 градусов и будет жара!

Забайкальский край
Реальная рабочая лошадка, за такие деньги. У меня адеха 1999 г.в, в 10 кузове очень хорошая машина

качество и комфорт за разумные деньгию.у меня такой же только "california".полный привод ,электро пакет,салон трансформер,механика .красота.

27.05.2009
Стасик ко 777
62.33.151.--- Да, скажу я вам, был у меня такой авто.... Зимой просто ужас салон не прогревается ваабще если едешь по трассе зимой в -15-20 то стрелка температуры опускается в низ. Машина приспособлена для лета,ЯПОНСКИЙ ЗАПОРОЖЕЦ одним словом. И еще хрен от него избавишься это самая не продаваемая машина. Единственый плюс наверное эксплуатировать ее для чисто для строительных работ
.............................. .............................. ......Чтобы стрелка не ложилось надо переключить чтобы воздух тянуло с сало а не с улицы...Такая проблема тоже всплывала(((

странно.а у меня салон прогревается хорошо даже когда воздух с улицы берёт,а когда из салона тогда через некоторое время начинают окна запотевать ,приходится снова включать с улицы забор воздуха.на счет продаваемости пока не знаю ,но мне уже несколько раз предлагали её продать .хоть я ни каких объявлений не давал ,так на светофоре подъезжали и спрашивали.

1998г,механника,4вд,двс,коробка,кардан,мост,родное.,гниёт,мажу,неубиваемый авто

Продажа Nissan AD 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД