Отзыв автовладельца Nissan AD 1998

Расход топлива по трассе: 10литров л/100км
Название: AD VE
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
  Приветствую тебя читатель данного отзыва.
Решил поделится своими впечатлениями об этом автомобиле.Позволю себе краткое отступление об истории приобретения этого чуда.Это был уже четвертый автомобиль в моей не очень продолжительной жизни мне 24г.,(а именно:ИЖ-412,ТАЗ-21093 2001г.в. и маркуша-1989г.в.)После "марка" вытянувшего все соки(в связи с годом производства)требования при выборе авто были не очень высоки самое главное-год и желательно беспробежность.Удалось, остался выбор адешка или мазда демио.Вообщем приобрел адешку в 2005 году за 150т.р.
  Теперь собственно о самом авто.После марка, конечно показалось что сел на велосипед, но прошел какойто месяц и я привык.Поставил сигу с автозапуском, МРЗ и конечно же литьё на 14, внешний вид стал просто отпад улутшелись и ходовые характеристики.Машиной я доволен за два года тратились средства только на расходники (масло,фильтра,свечки) ну имелоч по ходовке.Лето прошло замечательно кондёр работал исправно правда понижая мощность, прихдилось выключать на обгонах.Но вот пришла зима и начились проблемы с температурой как двигателя так и салона!Если по городу при закрытом (картоном) на глухо радиаторе ещё терпимо, то на трассе темпатура на нуле и хоть волком вой.С этой проблемой я думаю сталкивались многие "адешники", наверное какойто азиатский вариант,ведь проблемма заключалась в том что термостат стоял на 76 градусов, но поменяв термостат появилась новая прблемка - вентеляторы включались сильно часто.Поставив датчик включения вентеляторов от ТАЗА 2106, врезав его в патрубок перед радиатором проблемма ушла.
   В заключении могу сказать машина хороша, но только для двоих(с зади сильно тесно).

это Nissan AD Wagon, VAN-ы пошли в 11 кузове с 1999 г.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Alex_Tomich
И как у тебя сига, mp3, литые диски повлияли на ходовые характеристики?
И внешний вид у него по определению не может быть отпад, обычный овощной сарай. ИМХО
Без обид, лично мое мнение!

Молодец!!! В Nissan AD увидел отпадную внешность!!! Просто молодец. И ведь не надо человеку Харриеров и марков и так счастлив. Серьезно молодец. Зато он в красивых местах и смотрит на настоящую красоту.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

Otro lado de la Tierra
Да! В Горном Алтае есть что посмотреть!
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

а можеш написать размер резины ?! плиз

отзыв хороший, только короткий!!! Ребята кто еще может подсказать что делать с печкой??? достала!!!!!!!!!!!!!

Имею AD 1999 г. в 10 кузове. Машина отличная, хотя действительно сзади тесновато, но проезжал даже там где джипы сидели по самые уши даже на тринадцатой резине. На трассе спокойно летит 160 при полной нагрузке с расходом бак на 750 км, летом на лампочке проехал 110 км до сухого.
Единственная проблема ходовая, за два года укатал два комплекта.

Хорошая машина у самого такая за 1,5 года 30тыс. километров отъездил. Тоже меняю только расходники, ну и аморты поменял. Но у меня VX салон эл. стеклоподъёмники и зеркала, и салон у меня тряпочный. Сзади тесно капец!!! кстати за 85000 тыс брал с годом пробега, в Уссурийске (Прим. край). Автору: Удачи на дороге

medved8885@mail.ru
Доброго времени суток! автору УВАЖУХА!!! у меня АДеха 94 г.в. мкп. летаю на ней уже год. взял за 55 т.р. сразу убрал катализаТор! машинка РЕАЛЬНО ПОЛЕТЕЛА!!! расход вот тока 15100. зато зарубаюсь с 2.5 марками и скаями! переодически дергаю! у них глаза по 10 рублей! масло лью в нее литрами! ну и пофиг. а вот места сзади реально НЕТ! а в целом машинка нормальная! учитывая стоимость!
удачи!!!

скажите пожа, может ли ука

скажите пожалуйста, может ли быть такое что у НИССАНА АД в документах указано что салон от SUBARU двигатель NISSAN ?

Тёска подскажи параметры дисков и размер резины которую ты поставил на АДеху.....У меня тоже кузов Y10. Везде ищу, у всех спрашиваю, никто толком не ответил(((((

м вася
простой-надёжный.книга по ремонту для него есть?

Магадан
185/70R14 Влазит свободно

Продажа Nissan AD 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель GA в Бийске