Отзыв автовладельца Nissan AD 2001

Расход топлива по трассе: город 12 л, трасса 8-9 л л/100км
Название: 4WD
Салон: ABS
Кузов: метла
Небольшой бюджет для выбора авто и макстимально свежий год гораздо сузили круг поиска. Выбор стоял среди простеньких универсалов Тойоты и Ниссан. По внешнему виду, конечно же, опережал всех AD. Остался вопрос в цене и комплектации. Покупал в красноярске и когда набрел на 1,8 и 4wd, сомнений больше не остовалось. За 168 т.р. 2001 год и с такой начинкой это был предел. Из косяков в наследство достался умерший насос ГУР и сгоревший регулятор ХХ со своей микросхемой, как впоследствии оказалось - основная болячка двигателей QG18DE. В противовес этому досталась хорошая зимняя резина и сигналка с автозапуском. Прошло уже больше года и я не раз задавал себе вопрос - жалею ли я что приобрел этот автомобиль? и каждый раз без сомнений отвечал - нет, нет и нет. Да я просто пищу от нее. Для полного счастья конечно же Вингроуд. Но... Все еще впереди. Салон описывать нет нужды, т. к. нечего там описывать. Скажу только что интерьер все-таки не отторгает, а наоборот притягивает. Есть в нем своя эргономика и практичность. Наибольший восторг вызывает вместительность салона, спортивная динамичность движка (он еще и рычит) и автоматически подключаемый
полный привод (сугробов и грязи для нее просто не существует-пока не сядешь на брюхо!)

Еще добавлю, что за время эксплуатации, а это 15 месяцев и 60 тыс. км пробега машина даже не пикнула. Я каждый день, выходя утром, читал на ее капоте: "Ну попробуй меня задр-чи!" Пробег сейчас ок 190 тыс. км, движок не пыхтит и не фыркает и масло не есь вообще. Подвеска, конечно, уже требует ремонта-перед побрякивает. Это автомобиль-хозяин. Единственное что меня гложет, так это мало места для задних пассажиров, т. к. люблю чтоб всем было хорошо, поэтому хожу и облизываюсь вокруг Вингроудов и коплю деньги. Всем удачи на дорогах. С вами был Денис.

Это AD Van.
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...

Хакасия
Краткость - сестра таланта. Со всем согласен, кроме места для задних пасажиров в Wingroad-е. Там места не больше чем в AD.
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Москва-Иркутск
>Там места не больше чем в AD.

Все равно сиденье гораздо удобнее, на мой взгляд.
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Это Nissan AD Van. Wagon-ы выпускались до 1999 г.в.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Привет земляк. Загорелся такой адешкой, именно 4вд. Знакомые пугают дороговизной запчастей и хилой подвеской. Так ли это? Машина мне очень симпотична.

Сон
Езжу на АДэхе уже два года - машина супер, но не всё вмещается в машину. Кто знает от чего прицепное к нему подходит?

ak3131
Уж простите меня AD-воды , но вингроуд(да и AD) для задних пассажиров - что испанский сапог .Дяди "центнеры" там располагаются только по диагонали.
Эксперт и Авенир(правда это другая песня по деньгам , совсем другая) те поболее места выделяют.
А продаваны на Зеленке за глаза обзывают AD машиной для люмпен пролетариата .Этакий запорожец гворят .Обидно и для этой машины и для народа не имеющего возможености купить что то посерьезнее ( сам долгое время готовился к покупке AD , но слегка повезло - купил Эксперт)

игорь2222
Хуже машины у меня не было. Замучился ремонтировать.
игорь444
Хуже машины у меня не было. Замучился ремонтировать.

Комсомольск-на-Амуре
У меня Вингроуд с такой движкой и 4везде. Я просто балдею от машины. По поводу люмпенов- не пойму в чем прикол - в цене, в качестве, в отсутствии ТВ и навигации которые выбрасывают по прибытии машины из Японии. Чего нет в АД или Вингроуде , а есть в других машинах? Может кто-то объяснить. У меня сосед в гараже налепил на свою шестерку лейблу от Тойоты и ездить страшно довольный.
Ниссан Вингроуд . Подрасту стану минивэном.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Надругиваюсь над своим АДом 2года. Куда только не ездил.110тыщ прошел. На ремонт около 10тыщ потратил плюс все время газом травлю. Короче надоела тачка, а альтернативы за такое бабло не вижу чтоб 1.8 4вд автомат да 2001г. А еще много всяких страшилок про ниссан рассказывают.Наверное у меня все еще в переди.
Появился у меня АД год назад изездил на нём всё НСО вдоль и поперёк, и хочу саказать хоть 1.3 объём хоть все слышно на улице, всеравно машина отличная, бензину ест как моя жена когда ни диете на 3 копейки, масла после моих 75000 по нашим дорогам не ест вообще, конечно вариант не вип но проблем пока с ним тьфу тьфу не было, только ходовая устраивает, сосед по гаражу на таком же ездит амортизаторы от москвича 40го поставил(не @!#$-т). Короче он меня устраивает всё лучше чем наши отечественные корыта с болтами.

Был у меня эксперт - длиннота страшная, проходимость за городом ниже плинтуса.
Сейчас старенький террано - но он меня съел - отдам за 120тыр (см. объявы).
Думаю брать вэдовый АДэ!

Продажа Nissan AD 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель QG18DE в Кемерово