Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan AD 1999

Ниссан АД 1999 — отзыв владельца

, Москва
8296
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
4.4
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 88 л.с.
Руль: Правый
Привет всем!
Ну, устраивайтесь поудобнее, напишу свой отчёт.
До этой машины быи только 412,2140,2715,2104,2141(реношка). Водительствую 10 лет. Всегда был только "наши марки". Накопил денег малость и решил искать себе уже нормальную машину- чтоб не ломалась. Честно говоря устал от всяких поломок, от постоянного дискомфорта и тд. Да и жена говорит: мол чё людей то смешить, давай нормальную купим. Выбор пал на иномарки. Посмотрел-поглядел инет, за 130-140тр европейку можно взять только от 1995г и старше (т.е. 11 летку) с пробегом пёс знает сколько:), ржавую и ацтойную.Далее выбор перекинулся на япошек,( да, за такую экономию я готов сменить руль) :) всегда знал что они подешевле будут, начал копаться по дром.ру, понял что тоёты подороже, нисаны дешевле а по качеству скорее всего такиеже-классные. :) из всех нисцанов )) прикинул что адишка самая дешёвая. Если не гоняться за крутизной - то нормально. Принцип мой таков: если тебя везут-будь благодарен за то что есть- поэтому то что стёкла на вёслах-небеда :) Главное для меня чтоб не ломалась машина! Это можно сказать мой призыв души!!!
Искал тачку 2 месяца- нашёл 1999года 1,3 двигло, подъемник водительский только, кондей, автомат, гур, подушка безопастности. Все радости у меня были уже от этого, т.к. до этого на тазах ничего подобного небыло:)
Тачка прелесть для города и шоссе. По любому грунту может и не проехать(на мокрой траве буксанул однажды на склоне). незнал бед никаких по поломкам кроме перегорания лампочки стопсигнала-купил её на разборке за 20р. кажись обвели...нада было за 10 р.купить :).
Заводится сразу, маневренная, по заданной траектории шелестит как утюг. Курсовая устойчивость на 5!
Смотрится внешне нормально, но дизайн не особо нравится, особенно с колёсами которые были 155*65*13-походила на таврию. :) То что угонят- не боялся, связываться -себе дороже :) пару раз даже забывал закрывать какую нить пассажирскую дверь. При покупке стоял штатный тюнер, купил мп3ресивер-спаял сам контакты за вечер-счастья непередать :)
По тяговооруженности: Ну малость 1,3 двигло тянет, но хотелось бы порезвее, хорошо что в Москве не нада ездить по встречке обгонять (хотя попался однажды) :) Коробка 4 ступени, малость резко переключала на первых 2х передачах- но почитав форумы- понял что это так у всех. Если еще и кондей включить, то малость еще поспокойней тачка станет :) Но смотря на кипящщие тазы летом в жару- меня устраивало всё в машине :) Весной буду брать однотипную или Експерта- но моторку 1,5 или 1,8. Подвеска-простая и жеская. Вобщем мне много понравилось. На тазы непересяду никогда.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan AD, 1999
4.7
10903
Nissan AD, 1999
стасик, Новосибирск
Nissan AD, 1999
4.6
11914
Nissan AD, 1999
Евгений, Красноярск
3439
Nissan AD, 1999
Андрей, Благовещенск
Nissan AD, 1999
4.0
12174
Nissan AD, 1999
ADский Nissan, Гусиноозерск

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5003
с пробегом пёс знает сколько:), ржавую и ацтойную... ЗАЧОТ! Действительно накипело в душе )
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
 
 
Ответить
Е-мае ! Благодаря это "прекрасной" машине ,в январяе 2006 года у восьмерых человек нашей маленькой любителей горных лыж чуть не пропала поездка в Шерегеш на Зеленую Гору . При выезде из Новосибирска на двух машинах -Ниссане AD и Хонде Торнео,а ехать было еще было 530км, у Ниссана AD 1999 года сломалась !!!механическая!!! коробка передач - пропала 5 и у задняя скорости . Весь Новосибирск объездили в поисках контрактной коробки, ни одна не подходила потому что НИССАН каждые 6 месяцев так переделывает конструкцию коробки что одна к другой походит ,плюнули и купили на на следующий день на рынке Тойоту Церес,мыльницу ,у которой задние сиденья опускаются и поехали, чтобы поездка не сорвалась .
 
6
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
На первую фото глянул чёт поглядел простор для малёхонького тюненга...
За простоту идушевность ПЯТЬ
Да пошол ты ............
1
 
Ответить
max8811
Ставь на литье, одевай 15 резину и крась бампера в белый, и будет смотреться просто супер, никто не скажет что ванька, проверенно!
1
 
Ответить
Москва
покупай к весне моего Винга https://auto.drom.ru/?id=135738... в цене договоримся ;)
 
 
Ответить
lpv
Ишим
У тебя полка в багажнике родная?
Вроде на таких Ниссанах её нет.
1
 
Ответить
jonnnick
Санкт-Петербург
Присмотрись к ХОНДЕ ПАРТНЕР.
Покрасив бампера,дверные ручки,решотку,зеркала(уши),
ты получиш почти Орхью.
Посмотри мой отзыв про белый Партнер,с зашпаклеванной и открашенной задней крышкой,
типа тюнинг................
 
 
Ответить
   
г.Благовещенск
Сообщений: 717
Бампера в цвет кузова, туманки, литье красивое, легкая тонировочка + мааленький такой спойлер на заднюю дверь. Затрат не много но смотреться будет ГООРаздо лучше. Машинка простая функциональная. Поздравляю.
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!
 
 
Ответить
Ну что накинулись, не все москали на кукурузниках, сколько было в кармане на столько и взял, руки не из ж... сделает все. Удачи 5 авансом.
 
 
Ответить
evengy_b
Клевая машина, у меня такая же была - только серая и 1.5. За рулем ровно такая же комфортная как Вингроад или Королла. Сзади у меня только дети ездили, а внешний вид - это вообще десятое.
 
 
Ответить
evengy_b
Насчет "пропавших поездок":
Благодаря этой машине несколько раз ходили в горы впятером. 5 мужиков в зимней одежде + 5 здоровенных полноразмерных рюкзаков ни в какой седан за эту цену не влезут в принципе, а для АД это семечки - грузоподьемность и вместительность позволяют. Сзади сидеть тесно, конечно, но несколько часов потерпеть можно - лучше плохо ехать чем хорошо идти. Как-то обратно вообще вшестером ехали + 7 рюкзаков в багажнике.

И никакого ремонта за год, кроме убитых еще в японии передних стоек.
 
 
Ответить
АВН
Колись, где полку срисовал? У меня АД уже 1,5 года проехал 35000км пока он меня не разу не подвел. И подскажите кто знает если поставлю диски на 14 или 15 спидометр сильно врать будет?
 
 
Ответить
Для ABH ставь на 185/60/14 литье у меня стоит, все в поряде, разгоняться чуток хуже стала, спид вроде не сильно врет.
1
 
Ответить
Vigoss
Фото могу позже прислать если надо
 
 
Ответить
АВН
Vigoss спасибо за ответ , буду ставить.
 
 
Ответить
   
автор
Москва
Сообщений: 725
Привет Ребята, спасибо за ответы! давно не писал-т.к. чтото инет недоступен был. На счёт тюнинга- действительно -непаханое поле :) Про покупку по весне тачки: изза того что есть возможность слетать во владик бесплатно- буду брать наверно там, так что звините, в Москве не стану наверно:) Про полку: делается за 1 день в гараже или где удобно и никто не мешает советами. лекал нету, но попросил уже нынешнего хозяина выложить на http://wingroad.ru/index.php?o... делается из неск листов двп(3 пойдёт). Сначала из простой картонки вырежте ликало-подогнав, потом на двп сделаете вырежете по трафарету. Там где соприкасаться будет с задней сидушкой, можно из простых двух реек сделать какбы паз, в кот. она будет вставляться,а где она соприкасается с 5й дверью- нада поставить пару шпингалетов по бокам, и проделав дырочки в обшивке они будут держать полку. Снимается легко и ставится также. При подгонке учтите, что еще будет обшиваться или ковролином или ораклам(желательно).Как всё подгоните - можно обшить.чтоб не протикало ничего сквозь ткань ничего -дермантин на полу кузова оставьте, чтоб не ржавело железо. Делать всё можно на саморезах. Удачки!
Найди себе работу по душе, и тебе ни дня работать не придётся!
Мои отзывы: Toyota Vista 2006, Nissan AD 1999
1
 
Ответить
   
автор
Москва
Сообщений: 725
Спасибо за ответы!
Полка делается самим :)
Найди себе работу по душе, и тебе ни дня работать не придётся!
 
 
Ответить
Я на такой же адешке за 8 масяцев прошел почти 50000 (пятьдесят тысячь) км. Если учесть ещё что 4 раза сгонял из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск (960 км), да загруженный так что на паром еле залазил (пузико щекотало),а дорога такая, что у джипов подвеска разваливается, этой машине цены нет. За всё это время поменям только шаровые и саленблоки. Учтите я работаю таксистом, так что все помойки в городе и районе собрал.А резина у меня стоит 185\75\14 на 15 сильно много, тяжело ей будет. Если бы не собрался покупать микрон так бы даьше и гонял
2
 
Ответить
Для ABH. Cтавь на 185/60/14 резину и литье, спид.врать будет на 10 км/ч и стартовать хуже. Верно! А вот про полку и мне интересно, где взял?
 
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
крепыш.
Just do it
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan AD 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан АД с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром