Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Цвет салона:серый
Салон:1Айбэг,гур,п.супер салон
Кузов:ветровики
Двигатель:105л.с.
Хочу немного добавить к отзыву за 17янв,фотки после покупки и др. Наступили морозы -15-20,перестала пускаться с первого раза, а ставлю в гараже.Как-то гараж был занят,воткнул на платку,благо рядом.На градуснике -22,вообще еле завел с третьего раза,хотя масло свежее,не черное,свечи только поставил.А тут еще такая фигня началась,катаешся до полного прогрева движка обороты хренак и упали,так что при режиме D,чуть не глохнет.Проявляется кратковременно,заглушил-завел все пропало.Я подумал что при замене антифриза прокладку КХХ разьело или еще чего-нибудь.Катался так все морозы,гдето недели 2.Читал форумы ничего конкретного не нашел.Решил короче заглушить я всетаки этот клапан.Разобрал,Отвернул-чистота блин,вообще ничего не пойму.Сделал так-клапан заглушил,заслинку оставил на месте,входящий и выходящий патрубки соеденил меж собой.Собрал,завел.Работает движок ровно,запустился сразу.Поработав 5-7мин обороты чуть упали,все вроде в норме.Больше мучать ADеху не стал,уже поздно было да и холодно-в гараже-9,на улице-18,думаю утро покажет зря все это или все обратно надо будет ставить.Утро.На градуснике-24,пришел в гараж -14кажет.Ключ в замок-завелась как будто грели ее час назад.Ну думаю как на прогретом двигле будет.За весь день ни намека на падение хол.оборотов.Решил проверить теорию на морозе.Поставил на платку в этот день.Утром на градуснике -28,я в шоке.Одел 2 пуховика и на стоянку.Прихожу а там 12 человек в очереди за прикуривателем,я 13 ый.Говорят мол вставай в очередь,даже не пытайся.Мы ж русские надо всеравно ведь попытаться.КЛЮЧ В ЗАМОК,насос отщелкнулся-пустилась с пол-оборота, и тут ко мне парни начали очередь занимать на буксир.4 помойки завелись,10ка нивкакую.Стех пор прошел месяц-проблема исчезла,расход стал укладив в 10.Сегодня смотрел на авторынке 2е пробежные такие же,одна2000г-4года как сдесь-клапан заглушен.Вторая2001-2года бегала по Саратову,такая же фигня.У продавцов спрашиваю-ничего не знаю,ни чего не делал.Что тут скрывать то,не пойму.Короче заклеил стеклышки-стало намного уютнее.Еще добивали "сиськи" из наледи на порогах,решил проблему наращиванием брозговиков,получилось немного архаично,зато очень практично.нет наледи и правая штанина чистая.Еще настелил в багажник ковропол черного цвета,получилось очень презентабельно во первых,во вторых шум от колес почти не слышно и перестало все кататься по багажнику-рекомендую.Цена вопроса450р,200 руб.метр.Наружняя часть-ворс,обратная пластик.Пока все.

21.01.2008Толян 03
Вот тебя походу штормит с этим прицепом:)

21.01.2008Смарт

неужели в Саратове так холодно? - 28..
вакуумные усилители тормозов (вакуумники) на японские авто, пишите в лс

21.01.2008
Так ты в этом гараже машину ставишь?

21.01.2008Андрей из кинеля
У кого бортовой стоит и где его найти, дайте ссылку.

21.01.2008
1. Купи нормальную пуховку, при -40 на маечку с коротким рукавом носить будешь. 2. У меня Рено Кангу после ночи при -43 без проблем заводился. Нормальную синтетику заливать надо. 0 или 5.

21.01.2008Мишон
Автор! Респект как говорится, у самого такая-же, тоже вполне устраивает. Есть пару вопросов: -какие диски поставил? (радиус, вылет, ну и марку :) нормально смотрится) -где брал фаркоп? -про брызговики, можно поподробней?..

21.01.2008алекс124

Одинцово

Земляк! Ты гараж за собой всегда возишь? :)
Пока еще молодой!

21.01.2008ALEX_23

а чё у тебя за пирожок такой красный(прицеп)???????

22.01.2008Ravovod

Белгородщина

Не клапан ХХ ты заглушил, а скорей всего клапан рециркуляции отработанных газов (EGR). Если бы КХХ, то вообще не завёлся бы. Real Gek - ну да конечно, этож Рено:)
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

17.02.2008
Симпотичная у тя АДха

28.03.2008
Сигнашка с автозапуском, цена вопроса 5 т.р. вместе с установкой и литр бензина за ночь. Утром подходишь к окну нажимаешь на кнопку, пьеш чай а выходя из дома садишся в теплый автомобиль, живу в Омске, бывает довольно прохладно. До установки автозапуска, как под или за 30 так х-н заведешь Намучился, поставил и забыл про проблему.

14.04.2008Andrei1910

А как с корекцией фар? Что делали? ?

29.06.2008
есть вопросы.. 1. напиши подробно что делал что бы в мороз заводилась ?? ( думаю у всех нисанннов такая проблема Было у меня Н-Санни ( такой же двигатель кстате как и у тебя) в минус 20 не заводилось, цуко.. Еще Н- Цефиро было.. ну тут то я думал все будет работать как надо .. Хрен то минус 16 и все пиндец.. Хотя масло свежее, свечи платина, в радиаторе антифриз... Пришлось кипятильник ставить, но тут другая запара двигатель то теплый а шетки на статере примерзают в минус 32) 2. Втрой вопрос.. как я понял бампера красил.. ?? 3. Ну и третий вопрос про литье какое постатвил ??

Продажа Nissan AD