Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:
Расход топлива:10 литров межгород, 12-14 город л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Стандартный
Салон:Подушка безопасности водителя, маг-ла CDMP-3DVD Prology, саб. 12" усилитель кондер mystery, акустика Fusion и ...
Двигатель:Рядная четверка 16 клананов с электронным впрыском
  Езжу на своей "Адешке" уже год! И особых проблем не имел за всё время эксплуатации.

На момент покупки на кочках слегка постукивала рулевая, и до сих пор слегка постукивает на разбитых дорогах, при этом на межгороде не дает о себе знать. По этой причине до сих пор ремонт не производил. Начала стучать правая передняя стойка, придется капитально заняться подвеской. Сменил колодки, поменял ремень генератора, рулевые наконечники. Ну, и смена жидкостей как полагается. По технической части нареканий нет.
   При покупке особо выбора не имел - по финансам не тянул на более дорогой вариант. По этому выбрал её. И на доводку до ума внешнего вида машины на ТюнингСТО денег не было. Пришлось
ваять своими руками.
   Первым делом смыл позор в виде наклеек с кормы. Покрасил бампера в цвет кузова, помыл салон от японской грязи (рис, бумажки, жвачки - а говорят японцы чистюли). Выкинул грузовую резину и купил скромное литье с нормальной резиной. Так же покраски удостоились оконные рамки дверей (на этот раз безжалостно удалял цвет кузова - красил в черный!) Ну и как у нас принято - затонировал!
   Сабвуфер 12", усилитель, динамики удобно разместились в багажнике, не теряя ценных литров полезного объема. Короба делал сам. Кстати хорошая идея, берите на заметку, фото прилагается. Новые передние динамики + маг-ла CD-DVD.
   Сиденья в Адешке оказались на удивление убогими, поэтому пришлось сдирать обивку и прокладывать дополнительные слои поролона, делая их более ковшеобразными. Не спортивные ковши, но сидеть стало на много комфортнее. На сидения натянул чехлы.
  С помощью паяльника, пластика и "такой-то матери" изготовил накладки на передний бампер, врезал противотуманки. Со стандартной решеткой пришлось попотеть. Переплавил на прочь!!! Получилось почти не узнать - "вингроудовская".
   В общем, машиной доволен и на достигнутом не останавливаюсь! В планах еще очень много доработок.

02.02.2008oleg16

Москва..СВАО

....Самоделкин!!.....Молодца!!
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

02.02.2008First One
Интересно замутил в багажнике место и акустику.5 за фантазию.

02.02.2008Lexi Ka

Уссурийск

ну рукастый... завидую и слюнями истекаю 5+
02.02.2008Волговод

грамотный тюнинг! 5+ Пиши еще отзывы
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
т. 96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

02.02.2008Алексей81
Молодчик. Тоже себе такого недавно взял. За отделку багажника 5+

03.02.2008RECARO 584
Тюнинг по багажному отсеку на 5+, молодец, выложи фотки кресел после доработки, смени ковролин в багажнике (не в цвет), да и чехлы под зебру... как-то несерьёзно... с твоими-то руками и фантазией... нет предела совершенству, будем следить за твоими успехами, дерзай !!! Ещё раз РЕСПЕКТ за мысль по аккустике в багажнике, берём на заметку, на ДРОМЕ.РУ такого ещё не видел...

03.02.2008Вадим Craft

Молодец!!! Я тобой горжусь!:))) Конечно же - пять!!! Пиши еще! Удачи!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

03.02.2008Вадим Craft

Да еще: поставь электростеклоподъемники (как-то не серьезно смотрятся "мясорубки") и спойлер. И отпишись обязательно!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

03.02.2008Go Baby Go

"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

03.02.2008nvig74

5+ за трудолюбие! Класс!

Молодец ЗЕМЛЯК! Хорошая машина. +5

молодец.

03.02.2008
Молодец из овощевоза сделал толковую машину. Руки тем концом вставлены, красиво получилось.

А ха, прикольно… =) но только четыре
Южно-Сахалинск
Поставил 5 за руки. А вообще с такими руками, желанием и возможностью (временной) можно и из "тазика" конфетку сделать :)

03.02.2008Tyler

Хороший отзыв, хорошая машина. Приятно и интересно читать. 5 баллов.

03.02.2008
Чудненько вышло ) 5(отл.)

03.02.2008Korg

Дело мастера боится, молодец! Убери зебру :)

03.02.2008alabai

когда руки золотые -какая разница откуда они растут!+5

03.02.2008
Ходовая с рулевой неисправные, зато тюненх. Печально то, что автовладельцев подобных Вам достаточно много. Главное чтобы яйца блистели. И вылизывают их, и вылизавуют. Лучше б жизненно важные органы в машине в порядок привел.
03.02.2008Go Baby Go

+5 конечно же.еще вопрос.что за материал которым обтягивал короба? и по накладкам,что и как воял с помощью паяльника и пластика?
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

04.02.2008aleksey13

Сзадуи спойлера не хватает для динамичного образа.

04.02.2008serega_zver

Воронеж (раньше Камчатка)

2Real Gek У чеовека золотые руки, а ты тут про тюнинх. Это как раз нормальные доработки в простой машине. А так просто можно диагностику сделать и все выяснится, что там не то. Автору 5 за некривые руки.
Мой отзыв: Honda Fit 2006

04.02.2008
Григорий and Elf, Денис,расскажи секрет,как стойки в багажном отсеке оборачивал?(те что с обеих сторон окна идут) у тебя там гольный металл был или пластик все же был кое какой? а то у меня грузо-пассажирский вариант...гольный металл сзади,хотелось бы как-нибудь преобразить Отвечаю на вопрос! - У меня тоже грузовая и пластика почти ни какого не имел!!! Эта стойка очень толстая и многослойная, чтоб над ней изгаляться - карпет + клей для него же и, если нужна 100% эстетика, "П" образный кантик или молдинг в доль линии окна. Излишки и неровности скроются под обивкой крыши и корпусами(пластик панелями)! :) Огромное спасибо всем оставившим свои коментарии!!! Не судите строго!!! А коврик не в цвет - это Зря!!!! Я заготовил такие же коврики в ноги и думаю изменить цвет салона, а зебра на первое время, говорюже нет денег!!! Хелп!!! Нужны - Ветровики (диффузоры)на рамки дверей от "ВиНгРоУдА"! На "АД" они маленькие и невзрачные, а на "винеке" они то что надо!!! ROSSO666@MAIL.RU

06.02.2008ghostraider
Недурно..весьма недурно :) но найдется такой, кто скажет : "нафига овошевозку тюнить.." Но я не из тех! А вообще есть у ниссана Винограды новые в новом кузове (2003год) - да еще в обвесе от ОТЕК (Autech) :Райдер (Rider) - да еще и с 1.8 литра - тоже не плохо смотрятся!

06.02.2008
Вот Вы говорите: "нафига овошевозку тюнить.." ??? Если купить уже затюненый по самые помидоры Вингроуд, то максимум, что с ним можно сделать, это поставить магнитолу, врезать динамики и, заплатив кучу денег, перешить салон. Короче, выпендриваться ровно на столько, на сколько растянут кошелек. А люди просто любят свои машины. Из зюпера тоже можно конфетку сделать, а сколько народу в Европе встревает по "Жукам"? Тот же зюпер... И они горды ими!!! На вкус и цвет, конечно. Можно взять себе Крузак (по стоимости, как добрая половина квартиры) и ездить на нем как пуп земли... А можно просто любить и творить, как делают владельцы Адешек. Всем Вам огромное спасибо! Побольше бы таких!

07.02.2008vovan 03 RUS

Vladivostok

AD рулит! Катерина права! это недорогая, качественная машина, в которой можно развить фантазию. Молодей! ++5
Ищу соучастия в совместных проектах и идеях бизнеса. В личку.
Мои отзывы: Toyota Lite Ace 1991, Nissan AD 2000

07.02.2008Денис Автор
ghostraider А скажи? В чем отличия "Вини" 2003г.в. от Ад 2001г.в.? А я тебе скажу - капот, передние крылья, бампера, фальш радиаторная реш., маленькая накладка на 5-ю дверь, торпедо и дверные панели, плюс - слабая подвеска(сели 4-е человека и пузико камушки щекочут)!!! А стоит ли оно того??? если так и так выкинешь всё енто на помойку при тюненге???!!! Думай сам - стоит ли переплачивать за то, что надо выкинуть!!!

07.02.2008Денис Автор

08.02.2008
за отзыв 4+ Конечно 1,8 движок маловат для такого аппарата. Но есть одим момент... Повысь динамику, увеличь мощьность, сократи прогрев и расход. Подробная информация на сайте: "www.kamtoplivo.by.ru" Советую всем автолюбителям!

10.02.2008Игорь Александрович
Хорошая машина лучше всего!!!

10.02.2008Игорь Александрович
Возможно у тебя стучит не рулевая рейка,а суппорта переднмх тормозов.Особенно если сточены колодки!

14.02.2008
а я вот купил, Тоёта Корола Ван 2001г 1,6 Fulltime AT, ну типа вашей Адешки, тож универсал,... Всё радует, проходимая, вместимая, и изчё есть валшебная кномка "DIFF.AUTO" что тож радует )))... Купил тож кстате в Автореале. В передние Двери ребята с Мажика...воткнули Колонки, ну и магнитолку тож поменял за место стандартного радио... Прикольна думаю....А вот как бы на зад колонки сделать, фиг его знает.... Ваша идея....Супер!...Хочу так же !!!..))... Вот и ещё хотел понтересоваться так сказать мало ли что... Меня всё греет что расход у королки 15 литров у меня сейчас, летом был 13,5 (по городу)... Замера ГРМ, и регулировка угла опережения зажигания прибявили приёмистость и тягу но расход остался такой же, грешу на Кислородный датчик.... народ говорит что дурью не майся... 15 литров для Фултайма да ещё Автомата при объёме 1,6 это нормальное явление..... Как "Брат" универсаловод ))... Как думаешь по этому поводу ? )))

14.02.2008
красавец +5 у меня тоже АДешка недавно взял пока только решотку радиатора переделал в ближайшем времени бампера и пороги. а в богажнике наверно также сделаю. кто знает нет чехлы с 07 подойдут?

02.04.2008KSA38

Молодца! Как говорят не можешь иметь лучшего - сделай лучшее из того что имеешь!
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

29.04.2008
Дэнис! Ты супер-самодел.5+ У меня первая тачила, АД 01г. 1.5 А по поводу стука, у меня тоже что-то стучит и в руль отдает объехал все СТО никто не может понять че за хрень, так и езжу второй год и накатал уже дохрена и больше прошел огни и воды и нехрена. А насчет тюнинга супер у меня от завести чуть сердце не выскочило, свою хотел обделать но ума нехватает, если не трудно поподробнее можно на мой email:

30.04.2008
Молодец! Сделал супер, но только не пойму из какого материала ты заделал багажник дерево или что??? Если не секрет дай полное описание из чего и как?

02.05.2008
помогите найти компьютер(блок управления)на nissan ad 2001г.,кузов VY11,двигатель QG13
03.05.2008
нету нах!

17.05.2008khanter
Насчет стуков всяких: народ ето грузовая машина! 400 кг возит, кто нить катался по трассе на ADешке без груза? усиленная подвеска дает о себе знать, по нашим дорогам такие колебания зада=>резонанс, может дойти до того что выкинет с дороги.

26.05.2008
Очень интересный тюнинг салона. А про передние кресла зря напраслину возводишь ,по сидел бы часов 12 Карибе{toyota /95-115 Кузовах}табуретка мягче бы показалась{т.е. погрунтовке}

песня!!! ОТЛИЧНО!!!

11.07.2008Mexican
Красавец!5 балофф.Но можно ещё поменять бампера(например от Ниссан Вингроуд 2000г.)и получится аэродинамический обвес.Удачи с тюнингом(примерная цена обвеса 12т.р.)А ещё 5-ую дверь заменить от Вини 2003г.)))

22.07.2008
Молодец! Крутой перец! Уважаю таких как ты. Классно тачку сделал!

16.08.2008Агашка

F

Сообщений: 19244
Не хуже тачки на прокачку
CTO.RU - отзывы о СТО

16.08.2008Агашка

F

Сообщений: 19244
А сиденья от Вингроада подходят?
CTO.RU - отзывы о СТО

Хорошо колонки сделал - молодец!

05.09.2008Смотряший за дром
ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕХ Денис Петрович!!!и ВЕТКИ откуда надо РОСТУТ!ДЕРЖИ КРАБА!! 5 БАЛОФ ОДНОЗНАЧНО!!1

06.11.2008MSX

Хабаровский край

Да АД конфетная получилась!!! У меня тоже АД 2001 таже хрень с рулевой (с правой стороны) поменял всю рейку, но стук совсем тихий есть када по гравийке каменистой едешь! я на нее уже внимания необращаю. на старой рулевой наездил 20000 она в норме, отдавал на проверку. Это на них япона секрет какой-то. Ваще машина оч практичная, хоть и говорят что слабая ходовая (следить надо!!!)я за 25000 пробега поменял тока пыльники на стойках и приводах.
С уважением, MSX!!!

20.02.2009Mexican
Где можно купить в Москве белые поворотники на адэшку??
09.03.2009
Реально парень красава, жалко только что такой чел в этой машине пропадает, искренне желаю купить чё-нибудь приличное. ! ( без обид, достоен большего)

17.02.2010
По поводу......... Повысь динамику, увеличь мощьность, сократи прогрев и расход. Подробная информация на сайте: "www.kamtoplivo.by.ru" Советую всем автолюбителям!.......... вот почитайте http://www.zr.ru/articles/51262/ оказалось кака!

09.06.2010777MTeoR777
Краткость сестра таланта.... моладца.... 5+

21.06.2010
можно на е-мэил получить какие-нибудь чертежи? размеры? и все в этом духе? в багажнике... хочу так же сделать себе. молодец, красиво получилось

24.08.2010vladimir_k55
Полный зачет мужик, поддерживаю восхищение большинства. Все же отпишись и ознакомь всех с технологией преобразования багажника, а то у самого АД и прямо скажем знаний не так много, но зато есть огромное желание преобразовать свой авто. Расскажи подробно как все сделал?

01.10.2010
Классно получилось,где взял противотуманки? я найти их не могу,подскажите где купить противотуманки и от чего они подходят? С уважением Алексей

11.02.2011

20.04.2011
Круть!!!! 5+ напиши подробнее про богажник, как и из чего делал???

08.06.2011
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++2

Вообще ништяк получилось,однозначно 5 баллов.

15.01.2012B.EN

кррррррррррррррррррасиво, особенно багажник!))
От Удачи ниКТО не ЗАстрахован)
Мой отзыв: Nissan AD 2000

08.02.2012андрей демиденко

новокузнецк

молодчина,классно получилось

11.05.2012EwgenS

Какие противотуманки втыкал!?

28.10.2012Preotorian

Петропавловск-Камчатский

rudder:кстати насчет туманок-китайцы продают во владике такие туманки в коробочке с фотографией твоей машины(номера твои же) ПЛАГИАТ
Есть больше информации по данным туманкам? Уж больно хочется получить столь любопытный артефакт - с фотографией своего авто на обложке.

Продажа Nissan AD