Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива: около 9 л по городу л/100км
Цвет кузова:белый
   Данный а/м у меня появился недавно, в середине зимы, когда продал "Ипсум" и сразу неприятность - при морозе в - 25 утром не завелся, хотя Ипсум можно было оставять на 2-3 дня при - 30. В общем машина мне нравится, не знаю почему столько негатива слышал раньше пр АД. Диски сейчас стоят на 13, хочу поменять на R14. Проблем пока не было, только вот в кузове сзади чегойто гремит, не могу понять, где, может кто знает?
   Ничего лишнего пока в машине нету, магнитола MP3, сигналка с а/запуском (очень удобно, с окна кнопкой тыкнул - завелась в гараже за 30 метров). Читал в каком-то отзыве про полку в багажнике - понравилось, тоже сделаю. А еще кто что делал сам?

03.04.2008mms

Мой АДха заводится до -30 спокойно, так что смотрите аккум и масло по жиже надо. Сзади может номер громыхать, когда по кочкам едешь, у меня так было, подложил тряпочку под него и все ОК!
mms

03.04.2008mms

Вот...
mms

03.04.2008
У меня такое же авто. Тока 2003 г.в. А гремыхает скорее всего замок задней двери. Лечится очень просто - обматываешь петлю, за которую цепляется замок, изолентой и наслаждаешься тишиной. )))

07.04.2008ак 74
народ подскажите как работает датчик объема воздуха

13.04.2008Andrei1910

Пишете мало! Купил - все хорошо. и все!

14.04.2008Andrei1910

А как с корекцией фар? Сам делала? ? ?

26.04.2008
Сейчас в Москве японцам фары регулируют за 3т.р. Но не всем, а тем у кого лампочки подходят для регулировки. Если кто знает подскажите, наши AD подходят или нет?

10.06.2008Andrei1910

Мужики ждем ответа ? !

Вчера переделал фары за 4т.р. Можно легально пройти ТО.

21.03.2009ДиплоМ@Т
Вполне возможно что громыхает домкрат в нише правого заднего крыла

Продажа Nissan AD