Отзыв автовладельца Nissan AD

Трансмиссия:вариаторная
Привод:задний
Двигатель:бензин, 1800 куб.см
Расход топлива:15 трасса л/100км
добрый день дамы и господа
История покупки,
когда  подруга сдавала на права я пообещал взять тачило
на права она сдала  и пришлось исполнять желание
а так как денег не было своих пришлось взять кредит
сначала ходили на базар и смотрели там машины произведенные в Российской федерации,очень ничего была машина иж - ода и волга 31029
там вообще нам попался замечательный мужчина  ,весь загоревший и с толстым пузом
Он там всех знал и все знали его,что былоприятно- что ходим по балке не как лохи он сказал что щас мы возьмем машину аж пальчики оближем потом, и просил не дорого за свои услуги - 3 тысячи и плюс то что сторгует тоже иго
все его знакомы продавцы тоже были очень загорелыми и здоровыми, а к тем кто  скромно стоял в стороне он сказал подходить не надо, так как эти люди  перепродают чужие машины в плохом состоянии, в отличчии от его друзей которые продают свои машины
не знаю, по-моему он не врал, так как все его друзья выглядели профессионалами в этом деле
в общем мы решили взятьподруге  волгу, во - первых машина большая и олень там такой прикольный был на ней, подруге понравилосьПравда на ходу мы ее не проверили так как продавец  сказал чтонечего кататься, купите и катайтесь Мужчина который нам помогал сказал что нечего ее смотреть,  а надо брать, так как и цена для машины этог года очень хорошая - 100 тысяч рублей за 1999 год Я все!таки решил еще посмотреть , так как было дорогова-то да и иж понравился А тем более я распечатал 12 страниц на дроме как проверять авто, правда я  не совсем понимал  как выглядят  те девайсы, что описывались, но все - таки задавал вопросы достаточно професионально как мне показалось Правда я все-таки дал маху когда сел и завел машину, на механике я раньше не ездил оказывается там был а включена скорость икогда я завел то сразу нажал на газ и машины внезапно дернулась и толкнула впереди стоящий  иж который нам понравился тоже Продавцы ижа и волги очень расстроились и наш друг тоже, так ка ему наверное былостыдно  что он привел таких покупателей(он сказал что сейчас плакать начнет) ПРодавец волги сказал, что поздравляет нас с покупкой та как ему не нужна битая машина, (хотя повреждения были - только бампер у волги и у ижа помялся чуть!чуть)так  унас не осталось вариантов  и пришлось брать волгу Продавец ижа тоже расстроился и сказал что   с ним тоже надо расчитаться так как  он тоже не знает что делать, он согласился на 20 тысяч, сказал что по идее этостоит дороже, но так и быть, нам сегодня повезло
Еще мы заплатили дяде Cлаве(так  представился тот кто помагал нам выбирать)
Правда потом выяснилось что Волга ест не 9 литров на сотню, как сказал продавец а больше в 2 раза и приходилось еще подливать масла При скорости 60 км она начинала болтаться , а потом вбагажнике мы нашли свинец в нише с правой стороны Нам потом обяснили что машину сильно били и чтобы ее не болтало по дороге поведенную  сторону уравновесили Пришлось ее продать через месяц папе подруги за 60 тысяч
Итак решили брать теперь иномару
У папы подруги были какие-токонтакты по иномаркам и он дал телефон дяди Сережи
Мы с ним созвонились, и я рассказал что  хотм машину Он спросил скока у нас есть денег,  я сказал что  кредит дадут 200тысяч и еще  на 60 я набарыжил Волгой Он сказал что сумма маленькая , н он постарается Он вечером позвонил и сказал что как раз за нашу сумму есть хорошая машина во Владивостоке у его друга, тока привез ее с аукциона Ниссан-АД, белого цвета в очень хорошем состоянии Дядя Сережа сказал, что сможет нам ее пригнать Я спросил, может лучше поездом, но он сказал, что нет, во первых это дорогоЁ а во вторых машина плохо доставляется по  жд,там могут поцарапать А вот он  например знает все кочечки  и как раз неторопливо дня за 3-4 доставит нам машинкуЯ его еще спрсил а вдруг что!то там сломается, но он сказал что все куяня,все чинится М ы подумали да и решили что надо брать
В общемприехал дядя Сережа, взял деньги и уехал Мы потом несколько дней созванивались , но он был пяный поголосу и  крики какие!то раздавались Он говорил что нет  билетов и он вынужден ждать В общем уехал он только через  неделю
А пототм раз и подкатил к дому на машине как раз через 5  дней Правда он казал что нужно ему доплатить 5 тысяч, потомучто он менял колесо,менял масло и что-то там еще делал, ну что поделать- назвался груздем, полезай в кузов - отдали ему эти деньги и бегом смотреть на машину
Машина была очень грязная и я хотел сразу с ним заехать на мойку, но он сказал, что этонах надо,лучше съездить  и обмыть машину в кабаке - чтобы мы проставились НУ и на самом деле, чо,человек  нам приятное сделал, почему бы не отблагодарить Правда когда мы стали ехать на машин емн ене понравилиськакие-то звуки из под колес, но он сказал, что ето х/ня и не надо обращать внимание
Еще я его спросил когда мы пили как и  что делат ьс машиной, он сказал, что масло в двигателе хорошее и вообще  какой!то там  Пак попался  ему нормальный Что за Пак я так и не выяснил, может у его друга такая фамилия Да и аукционный лист где-то потерялся, но он сказал что оценка была 4 б
В общеи обмыли  и разошлись с ним
Правда на мойке выяснилось что у машины перед весь побит камнями, потомучто он сказал что обклеиваться нах, с обклейкой еще хуже будет
Через - недели поехали менять масло, механник сказал, что масла в машине не было, а было какое!то черное г-но
И еще сказал что надо менять все стойки и еще какую!то хреньёКороче вышло еще  15 тысяч
еще механник сказалё что машина сильно битая и сокрее всего пробег 30 тысяч не реальный, так какие!то диски тормозные изношены, еще какая!то хрень, но я думаю он гонит
короче машиной мы очень довольны,быстрая и мощная Правда расход тоже не маленький ! 15 лиров по трассе,но за все надо платить, за скорость тоже
Подруга очень довольна, еще бы , после волги очень лекго крутится руль и коробка  включается гораздо лучше и вообще ей очень удобно левой рукой переключаться
Сейчас правда думаем сменить машину, так как нам пришла по почте карточка от банка русский стандарт и мы еще можем взять 50 тысяч под какой-то там смешной процент
Тут я опять встретил нашего поставщика машин, он спросил как наша машина, я ответилчт оотлично и поделился планами что хоти машину взять другую,он  сказщал что это дело хорошее, а вечелром внезапно сам позвонил и сказал что таможится классная тачка - мицубси галант тоже  2000 года, тоже очень хорошая машинаЁправда там с документами какая!то ерунда, что-то год там будет  старый в паспортетранспортного средства,но он сказал что это наоборот еще лучше почему!то там
Я думаю, что возьмем, так как надоело папе подруги все время машину давать- он ездиет на ней   в поле за картошкой, так какговорит что  мы ему чухлайку продали и вообще очень зол Кстатип редложил у нас взять наш  АД, правда еще по цене не говорили Он предлагал сначала Волгу отдать и еще  в расрочку расплатиться, но наверно ен будем Нафиг нам нужно эта Волга, теперь ждем Мицубиси
Да сориентруйтеЁкак вообще она-наша будущая машина
дос виданья всем
отпишусь еще чо и как
п,с, если кто!тобудеина балке машину брать или с Владика, обращайтесь, дам контакты людей

Первый ёпт........5)))))))
27.07.2008Витязь

Н-ск

эта 5, эта по любас 5 Санек,тестьку привет и дяде Славе с дядей Сережей,держись их ))))
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

27.07.2008санек из жеребцово
прошу прощения за набор текста- у меня нет ворда набирал в текстовике, я еще добавлю потом вторую часть про эксплатацию и про мицубиси тоже посоветуюсь еще

27.07.2008ARTikul

Leopolis

Пиши есчо-летописец!!!!!!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

27.07.2008Skyliner:)

Пять баллов! Такого я еще не читал. У автора талант и превосходное чувство юмора. Ильф и Петров - отдыхают... С увлечением буду ждать вторую часть по митсу. Эту часть добавил в Избранное. Респект

27.07.2008Илья054
Весь отзыв не дочитал, но скажу что ЛОХ - это Судьба :))))
27.07.2008
А так тачка "всего лишь" за 260 рублей очень зачОтная)))) Подкмаешь мелкие косячки по кузову и ходовке.... - это "Ерунда")))) ппц, бля.......

27.07.2008Max44412
Меня вообще убило не сколько моментов в этой мега тачке: 1. это расход просто конский)))) 2. ценник тоже ни***я не приятный)))) бля, а так рассказ просто шедевр! удачи с митсубой!!)))

хаааааааааааааа нет слов одни эмоции.+10

27.07.2008сергейlx70

удмуртия. Воткинск

тебя на@!#$ при зачатии
Chaser lx70 1986г.-старый японский трактор - был
Carina E 1993г. 2.0 Gli - был
Matrix XR 2004

27.07.2008Stone(Ekb)

бля это же просто прикол, вы че не понимаете?
если все такие умные, почему вы такие бедные?

27.07.2008ejikvtumane

Чернобыльский лес

Сами вы лохи! Такую тачилу за такие бабки раз в год урвать можно!
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

27.07.2008Дима
Санёк,ты-гигант! Не продавай АД никому! Если спилить крышу,кроссовер станет кабриолетом. Но это я так,просто предположил. Давай мочи,земляк!

27.07.2008Юрtw

Ухта регион 11

Мечта епьть)))5
Аська 369200015

27.07.2008*ПионеР*

Тында

Санек, у тебя фамилия, случайно, не Поддубный? Мож родственничек? Зачет!!! Такого корча урвал!!! По документам то, наверное 92 год? Но это ерунда... Зачет!!!!!
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28

27.07.2008
жду продолжения с нетерпеним.Обалденный фельетон.Читать надо по утрам тогда весь день настроение клевое.Смеялся до слез.

27.07.2008
Ну ты КРАСАВА!!!+101.(Спасибо,поднял настроение)

27.07.2008Председатель

Сепнр отзыв

Даааа....Прикольный фельетон.Если это правда-то ЛОХ это действительно СУДЬБА.Если это прикол-то автору респект-развеселил.Поставлю 5.

27.07.2008Адодин Александр

Арсеньев

Тип кузова не кроссовер,а универсал!Расход по трассе 15 л,а скорость какая?

Это Саня Поддубный №2 :-). Пиши исчо

27.07.2008mayk5

ваще гон какой-то, и АД года 96-97 ,я думаю нас разводят
T-Succed 1NZ FF 02гв
27.07.2008
Конечно разводят.С такой оптикой и в таком кузове он выпускался до 1993 года.

27.07.2008zpa-zador

Лох лох,да он вас всех развёл.И просто сказки написал.А все поверили.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

27.07.2008КНЯЗЬ!

27=>23

Прикольно.....:)))
Строительство ангаров, складских помещений, домов и коттеджей.
Сопровождение и контроль строительства.
Ворота въездные, гаражные, роллетные

27.07.2008tazovod_21093

Отлично ст@!#$ся парень. =)

27.07.2008
Походу он нас держит за ЛОХОВ, то что здесь написано НЕРЕАЛЬНО! Этот АД не может быть 2000 года в принципе (если только по документам)на первой фотографии похож на год эдак 1992-1995 с пробегом за 300 тысяч км.. Стоить 260 тысяч, это полный гон! НО МОЖЕТ БЫТЬ ПАЦАНА КРУПНО РАЗВЕЛИ!?

27.07.2008Antropoff

45-74

Всем не въехавшим: Читайте том 1й: =)) http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru

27.07.2008bosoy_

ещё один Петросян...
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

27.07.2008Olegych_nsk

Отзыв супер, в общем-то талант нужен, чтоб так написать. Настроение поднялось, спасибо, пять!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

27.07.2008Марго7560

Пацан прикалывается:)))))))
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Hyundai Sonata

27.07.2008xzb

Ural

поддубный верулся )))

прикольно

27.07.2008michail f

www.borsin1.narod.ru

Хотел тебе Кол влупить за отзыв, потом решил дать тебе 5 с минусом. Минус за ненависть к отечественному языку.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

27.07.2008NEMEC

Новбург-КемчуГ

ЗачОт !! Пиши исЧо !!
Я все тот же. Это вы цуко чёта раздобрели !!

27.07.2008
Просто супер, афтор попытался закосить под полного идиота, и видимо ему это, судя по коментариям,удалось. Оценивать не буду, т.к. оценки пока не нашел!

27.07.2008sema141
Мдя... судя по части отзывов, россиянам до американцев недалеко осталось... Автор, зачет!!! 5

27.07.2008Alexander_

Санек, за отзыв 5. Молодец! Только когда митцу пригонят, отсечку проверить не забудь!

27.07.2008КроД

но нештаг кросовер
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

27.07.2008БАЛУ_НВКЗ

Саня Поддубный есть только один.

27.07.2008Skyliner:)

ТО: Antropoff http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ - спасибо за ссылку Парень действительно талант ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

27.07.2008Лимон

СаняЮ жги исчо!!!
Black Surf 20th Ann D-Spec R Supermax

27.07.2008ДАЛЬНОБОЙЩИК.

москва-владивосток

:))
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

27.07.2008454

Да...Лох это субьда!!!!Если ты не шутишь!!

27.07.2008178-56рус
по-моему, это не отзыв, а ...... какая-то. на картинках вообще машина в предыдущем кузове, а автор 100% лох. и галанта он возьмет за бешеные бабки с документами 85 года выпуска, но ему же сказали, что так даже лучше ))))

27.07.2008art217

В далекой-далекой галактике

жесть))
Keep your gun in oil

27.07.2008Уссуриец

Маньчжурия КНР

пазнакомь с дядей Славой и дядей Серёжей видать люди толковые тоже АДэху хачу и ценниг реальный .цвет зачётный

27.07.2008Chuck Noris

Тольятти

угарнул :))))
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй

28.07.2008
и ты думаешь второй раз покупать у этого чувака машину.. онн тебя нае..ал а ты сного покупаешь у него машину

28.07.2008monster_zver

Обязательно бкли галанта. Там, скорее всего, ничего не нужно будет менять... только сам автомобиль
El Gato...
fortuna non penis, in manus non recipe... (c)
Билли! Где карта? Нам нужна карта!

Жалкая пародия на Поддубного.

28.07.2008дизайнеру мебели
-=Montana=- ------------------------ Зря ты про маму так дружище, зря не стоило так писать Жизнь тебя еще накажет за твой поганый язык

29.07.2008Alex G

ВрангельНаходка

отжог парнишка про карточку под смешной процент тоже улыбнуло.
Subaru Legacy Lancaster 2001 3.0
Subaru Legacy Brighton 1999 sold :(
Subaru Forester CS 2005 sold

30.07.2008Mobile

555555555555555 баалловв . Молодец отличный авто :)))))) И дешего взял :))))))
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

31.07.2008Timo

Супер ! :)))) "...и просил не дорого за свои услуги - 3 тысячи и плюс то что сторгует тоже иговсе его знакомы продавцы тоже были очень загорелыми и здоровыми, а к тем кто скромно стоял в стороне он сказал подходить не надо, так как эти люди перепродают чужие машины в плохом состоянии, в отличчии от его друзей которые продают свои машины" - до этого момента читал на полном серьезе :))), дальше ржал без до самого конца :) Мододчина !
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

11.08.2008Wolodya-W

Киров

давно так не ржал во всю глотку! )))
» Хороший руль левым не назовут! «

26.08.2008Nikass

Ха-Кмс-Ха

Кули вы хотели такое тачло - кроссовер 2000 года за 260 тыщ...дешевка ёпт)))

08.01.2009Salut

amazing city

адидас аппарат что надо !!!!!

17.02.2009Макентош

я уссался
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

04.05.2009Владимир 84
Прочел все - долго смеялся.... Оч. надеюсь что парень юморист и просто выжегал .... да бля полюбому отжиг ))) Короче респект за юмор ....... отзыв надо было назвать "бля даже не знаю как это назвать" Но если это правда (хотя это полюбой глумилово) то парниша и правда лох в квадрате !

30.08.2009Макентош

АААААхренеть, я валялся )))))))
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

27.09.2009
Молодец Автор! Зачет! А вообще АД неплохая машинка , у меня уже 2 года

23.10.2009
А ведь многие попадают в аналогичные истории,как эта.

17.01.2010Alexkms
Да... Если честно вас развели как лохов, машину нужно выберать и смотреть самому, а не доверять кому-то кого ты видеш чуть ли не в первый раз!!!!

Да Адская машина обошлась в Адскую цену да и еще наверное под Адские проценты кредита. да и еще при приезде над было усЁ менять колёса выкупать. да кроч Дядя твой Бендер Остап Еще похлеще машину на таможке нашёл да и не лично. все разводят или ты Петросян. можно выступать в Аншлаге с Региной Дубовицкой

и еще панель от Адэхи в 11 кузове. а про кузов 10 у меня авто 99 года в 10м кузове. цепь ГРМ сдох искры нет, клапанную крышку открыл вроде нормалюк а потом в инете посмотрел оказывается их там два. вообще попал. на улице -31 градусов. пипец. избавлюсь от неё((((

11.03.2010Максимус
Да санёк знакомые как хотели.так и поимели тебя!не бери у него галанта.Пригонит*****о однозначно,а митцуби в ремонте сложны и дороги! А АД такие года до 97 выпускали...Так что можешь смело разбить табло дяде Серёже!...

03.04.2010
Прикольно, не понимаю тех людей, которые берут дядек за 3тыщи, чтобы они выбрали им авто, они возьмут деньги, а гарантий никаких. Я бы например если после их услуг нарвался на стремный авто потребовал ремонта.

01.08.2010Алекс Ден

Белгород

Мда парняга ))) Жаль тебя! Если это всё правда )
На вкус и цвет...

01.08.2010Алекс Ден

Белгород

А панель то не от ентой тачки!
На вкус и цвет...

01.08.2010Antropoff

45-74

не заморачивайтесь)) эт местные пocтeбaлиcь маленько))))
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru

12.08.2010Bender75

ставлю 5, но до спринтера не дотягивает.
X-Trail

11.10.2010Димарик666
Дядя Сережа я посмотрю всем такие тачи гонит, вот и мне за недорога пушку пригнал, но я то не лох за 160000 взял.

16.11.2010Coba325
Пацаны тачила супер ездию горя не знаю Такие салоны идут до 97г панель не ее писатель юморист такой пря медленный газ. AD-шку кому надо продам

29.04.2012Joey_j

iv_e:Конечно разводят.С такой оптикой и в таком кузове он выпускался до 1993 года.
до 99 года в таком кузове они выпускались, или 98. а фото салона там с 11 кузова
Мои отзывы: Mazda Demio 2000, Nissan AD 1994

Продажа Nissan AD