Отзыв автовладельца Nissan AD 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: По трассе с кондеем 8-10 литров л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: 1 подушка у водителя,кондиционер,ГУР.
Купил АдСкий аппарат в апреле 08 года. До этого было много машин от творений отечественного автопрома типа ТАЗов,от классики до 12 модели......но это все не идет ни в какое сравнение с творениями японского автопрома даже дешевыми!
Выбирали машину на ДРОМЕ прежде всего исходя из цены не более 200 тысяч рублей, чтобы была большая грузоподьемность , т.к. ездим на дачу, возим и вывозим оттуда всякое такое........типа солений, картошки и т.д. И чтобы все-таки машина была не особо приметная , так как стоит во дворе возле подьезда,и так, особо,чтобы было не жалко(так как все-таки в Питере машины к сожалению гниют влет), и чтобы не сойти с ума,если ее поцарапаешь....
Первые впечатления.....
Машинка на свои деньги тянет....
Гонки не устроешь, но все-таки на трассе не чуствуешь себя ущербно,и со светофоров уходишь довольно резво,по сравнению с ТАЗАМИ и гнилыми европейками!
Впереди просторно,есть все......но нет даже электростеклоподьемников и даже......тахометра!!
Сзади скамейки дермантиновые......типа для негров......но нам пофиг сзади возить некого.....
Багажник огроменный!!!!Грузить можно хоть тонну...наверное выдержит!!!!!
Правда груженная едет и ускоряеться уже неохотно, зато идет очень мягко.
А пустая скачет задница, и своей пятой точкой чуствуешь все неровности дороги...и взыхаешь сколько еще проживет подвеска на наших дорогах.
Но все же стараемся ездить бережно.....машина не убитая, в Питер привезена по Ж.Д.
И к тому же, ведь кому-то на ней еще ездить после нас!!
Покупали машину в Питере за 200 тысяч, хотел ехать за ней в Новосибирск или во Владик, но так чего-то и не отважился, да и тут она подвернулась.....в Питере она с февраля месяца....
Вообще машиной довольны......будет жалко расставаться с таким симпатягой и трудягой!
Но надо расти, в планах покупка Хонды СИ Р В., все-таки совсем другой уровень.
Вложения- тонировка, магнитола и колонки в двери, корректировка фар.
Замена масла(оригинальное).
Вроде все. Резину родную менять не буду....так как она новая, конечно мне кажеться на колесах большего размера ездить было бы немного комфортнее.
По расходникам в Питере на нее есть все.
И праворуких в Питере замечаю становиться все больше и больше!!!
Хотя все равно смотрят на тебя как на идиота, хотя сами едут на полудышащих европейках хрен знает какого года.

У знакомого такой же только 1.5 100 л.с.,доволен,никаких проблем за 2-ва года,расход город 8,если в пол 10,трасса около 7,видимо хороший попался...

Дизельный еще меньше хавает. По городу АКП-шный с кондиционером+груз+пробки выходило 6,5-7 за городом и того меньше.

багажник огромный! н смеши меня, тонну да пожалуста - только потом подвеску не забудь сенить, 400кг всего.
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001
Мотор 1.3л очень слабый. Если загрузишь 400кг задний бампер почти по земле волочиться будет-сам проверял. У меня диски на14 и мотор 1.8. И еще. У меня за три года было два АДа, у обеих через пару месяцев ржавчина повылазила, и это в Томске. В питере за два года сгниет до дыр.
P.s Грузил 550 кг-едет АД. Проехал 150 тыс км заменил одну переднюю одну заднюю стойки- едет АД. Вот так.

машинка хорошая, у меня 1.5 л 2000год.
после 2104 просто поехал . кондей, автомат, впереди удобно ( согласен), когда ставил на чет в МСК обл . треть всн иномарок - были праворули . ПРиятно удивило.
неприхотливый салон . моется. немаркий большой багажник.

Взял катонную коробку , уложил в нее инструмент , насос и всякие мелочи..(чтобы не валялись)
Музыка только в дверях. хватает ..без фанатизма.
хочу покумекать поставить защиту картера и литье на 15 по мануалу допустимо...с резиной 195 55 r 15

цена /качество вполне

Вопрос к владельцам по комплектации. Ни в одном каталоге нет! Какие комплектации адешек бывают и что в них входит?
Еще очень интересует такой вопрос – в моделях без регулировки руля, руль расположен в каком положении по отношению к регулируемому???
Мой отзыв: Renault Grand Scenic 2011

Коллеги 1.3 начал кушать больше 10 по городу! что делать?
Сам ездию с июня 2008 года. Катл с Владика своим ходом до Белгорода. Зменил шаровые - подошли с Саньки, 600 р. штучка, рулевую тягу 1200 р. и грохот подвески пропал, попробуйте это, хотя все "спецы" говорили что это рулевая рейка.

Тебе зачем на автомате тахометр?Автомат сам отследит и не допустит перекрута двигла.

,Бийск-науко--АД
класные фотки 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Перекресток семи дорог
Ухоженный автомобиль... за отзыв 5 (фото)
Опыт приходит с деньгами.
barss89
народ подскажите!!!выбираю между AD и новым ТАЗиком.Какие могут быть проблемы с AD и какая цена расходников???
a.smol
бери АД не пожалеешь.проблем ни каких. фильтр возд 350-400р,масленный 200р.цепь грм+успокоитель+натяжитель+зве зда коленвала 5000р. замена 5000р, передние стойки 6000р пара ходят до 100 тык сайлентблоки 300 и 500р. шаровые 800р. на моей "адехе" 2001г пробег уже 220 тык и авто бодряком,даже с таким пробегом будет надежнее любого нового ТАЗа.

Белгород
Мда только оригинальных сайлентблоки продаются вместе с рычагами... Поставил неоригинальные, пол года откатал и снова появился стук!
На вкус и цвет...

Белгород
А стойки КАЯБ за 1800р (но у меня дизельная тачка) покупал, пока еще не ставил.
На вкус и цвет...

japh
Алекс Ден:
Закажи полеуретановые перепресуй и все дела

вперед ставил рычаги неоригинал Febi.

26277 - левый
26278 - правый.

В том году поменял один в этом другой. езжу много, не гремят.
банис
чё то она у тя жрёт много! для 1.3!

С-Петербург
Уже не жрет......продана....*****возк а!!!!!!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
wdos:
Сам езжу на Nissan AD 1.3 - грузил 15 пачек ламината ~ 550 кг , едет отлично, ничего не проседает, просто нужно за стойками по-чаще смотреть (стоят колеса R15/195/55)
Народ подскажите у меня АД 2002г 1.3 двигатель, как лучше ездить по городу с Over-drayv или без!???

тюмень
отзыв 5.
Just do it

Продажа Nissan AD 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД