Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Кузов:Y11
Расход топлива:Город 8,5л. Трасса 7,5л. л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Черный
Салон:Весла, радио, водительская подушка безопасности.
Кузов:ветровики
Привет, вот решил написать отзыв...
О себе... работаю экспедитором на AD катаюсь по городу и краю в среднем за день проезжаю 100км.
О машине 1,3л. бензин/коробка 2000г, в РФ один год.
езжу на ней уже два месяца, за это время успел намотать 6000км. за это время никаких проблем не возникло, машина ниразу не подводила... только раз ночью в Большом камне перестали работать фары, прешлось престраеваться за машинами и ехать, а так ваще темно было. С фарами оказалось все просто-отошли контакты.А так авто оч надежный, раньше как-то не переваривал AD, пока не сел за руль.

Если сравнивать внешний вид и внутреннее убранство скажем с COROLLA ИМХО AD лучше... намного современнее выглядит кузов и передняя панель, передние сидения дермонтиновые с тканевыми вставками (у COROLLA просто дермонтиновые) тобишь летом пятая точка не преет, а зимой не мерзнет))) стойки с обивкой, крыша и пол не дермонтиновые, а тканевые... хотя в такой машине практичнее первое.

Про динамику... авто не гонка-это сразу понятно, даже если активно дергать палкой, оч тяжело приходится на подъемах и затяжных обгонах. По трассе оптимально ехать 100км/ч. (разгонялся до 140км/ч. дальше дорога кончилась))) дальше громко и не комфортно максимум , кстати о комфорте он напроч отсутствует... дубовая подвеска и салон без шумоизоляции делают свое дело. Сзади стоит лавка, удобно для перевозки грузов... раз и сложил и в твоем распоряжении ровный пол огромного багажника. Перевозить можно все что угодно, что я в ней только не возил даже бордюры и трех метровую елку на новый год).

Комплектация самая деревянная... Весла, нет ц/з. и тд. и тп. даже радио со встроенным динамиком... первый раз такое увидел... хотя в дверях есть места под динамики.
Нехватает туманок, так как фары вообще не светят. Оч тяжко приходится без метлы... заднее стекло засерается в один момент, так что если решите брать AD чтите эти факторы.
Салон удобен для впереди сидящих, относительно удобные сидения простор для ног, чего не скажешь о положении задних пассажирах.Передняя панель усеяна кучей ящиков, так что есть куда распихать весь хлам.

Сама по себе машина низкая, поэтому суваться во всякие говны не следует... сядите на брюхо. можете поставить колеса на 14 просвет увеличется, но я не люблю такой колхоз.

Заводится в любую погоду с первого раза, хотя за все время особого минуса не было... максимум -15 прогревается быстро минут за десять.
Салон холодный... только нагрел, выключаешь печку и все выдувает.
Расход с прогревами в городе 7,5л. по трассе 8,5л. не много не мало...

Теперь о вложениях... авто много не требует... по правде говоря вообще не требует, за эти два месяца переобулся 2000р резина на 13, штамповка 4шт. за 400р. шиномонтаж с балансировкой 500р. недавно поменял масло минералка BP с фильтром и работой за 595р.

Если взвесить все за и против получаестя отличная рабочая лошадка. Дешевая, простая и не прехотливая в эксплуатации.

02.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Авто для работы вполне сгодится.Цитирую автора-(Сама по себе машина низкая, поэтому суваться во всякие@!#$ы не следует... сядите на брюхо. можете поставить колеса на 14 просвет увеличется, но я не люблю такой колхоз.)Почему колхоз, наоборот авто смотреться начинает нормально и нигде не цепляет,всегда так делаю сам я не с колхоза))
TOYOTA HARRIER ACU30

02.01.2009SURF222

Magadan

"Если взвесить все за и против получаестя отличная рабочая лошадка. Дешевая, простая и не прехотливая в эксплуатации" В ТОЧКУ
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

02.01.2009Sabotage

Хабаровск - Sihanoukville

колтушка.........однако
02.01.2009far est

чё то я не понял,по трассе ест больше чем в городе?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
02.01.2009OMTS

Недавно перегонял такую же компл., только 2002 г на 800 км, у меня расход получился в районе 9 л, правда ехал с огромной для данного авто скоростью 120-130. А вообще динамика разгона 1,3 на механике меня порадовала, на мой взгляд едет не хуже Премио с 1,8(7А), ожидал худшего. Обошлась она мне три недели назад в Хабаровске в 120 т.руб почти б/п.

02.01.2009
про метлу - прав,з@!#$...я пачкается быстро,только у меня 02\9мес.в хрустальной оптике,руль новый,тоже механика ,пробег 226000т.состояние авто отличное(с юга пришла) салон целый .С растаможкой + сигналка в 105000руб. заехала ! за такие деньги рабочая машина= гуд !а за отзыв 5+
02.01.2009ПАРЕНЬ НА КРАСНОМ ВИТЦЕ

ты хоть помыл бы ее перед фотосессией))))

02.01.2009ДРАКОН_пират

ДВ

ОТЗЫВ - отлично. Про 14колёса - непонятная критика.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

02.01.2009mvi1006

Усолье-Сибирское

Отзыв-5!!! В тексте расход попутал. Про 14колёса согласен с LEVIN_BZR_SSS. На вингроудах стоят же. ______________________________ AD 2001

02.01.2009Б.А.Р.С

5!
Курить я буду, но пить не брошу!

02.01.2009

02.01.2009кабан49

Магадан-Спб

работяга)))

03.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

В России аналогом была бы волга универсал!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
03.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хороший работяг, за отзыв 4.

04.01.2009630003

Автор, подскажи пож-та, зачем ты зимой минералку то залил???
07.01.2009Евгений
Здравия всем. Что может негромко звенеть в движке(с увеличением оборотов не меняется),02г.QG13

08.01.2009SanblcH78

Киров

2 Евгений ЦЕпь может звенеть... Автор, колеса на 14" не намного увеличивают клиренс, кроме того, смотрется машина будет лучше. А фары попробуй отполировать.
Nissan Wingroad 2000

11.01.2009Alester

МСК обл.

Машин хороший тем, что можно много чего увезти и закинуть на борт. Зимой холодно в нем. Особенно задним пасажирам. Печка греет,но выстужается салон быстро. А так, недорогое чудо яп. техники. Сам поставил 14е колеса (идельно подходят от Renault Logan) центр дыра 6.0(большая) по з/п - много подходит от старой примеры европейки до 99го года.

09.02.2009Hokk

ЧемпиОмск

описал так красочно салон..ну покажи тогда свою супер магнитоллллу)))
09.02.2009Автор отзыва
Причем здесь магнитола, идиот?

10.02.2009

17.02.2009
у самого такая.отрабатывает бабки на все сто!!!жаловаться не на что.по подвеске жестка но так это же НИССАН.на морозы на...ть(у нас -40)заводится.

18.02.2009villain

Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

04.03.2009Mikon

,Бийск-науко--АД

Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....

12.08.2009
Какой размер блинов в предние двери?

13.08.2009oktan.78

Юрга

Про магнитолу интерес возник, не разу такую не видел. А ток машина - лошадка.

09.09.2009masj007

Перекресток семи дорог

Отзыв на отлично. Коротко и ясно. Сам пока мечтаю о AD. Считаю что машина хорошая... Да жестко, да громко в салоне... ну и что? Зато прет, бешенный ослик! и не прихотливый. Респект японцам...
Опыт приходит с деньгами.

09.10.2009
Как выбрать литье,чтоб подошло по отверстиям?Подскажите

11.10.2009
передвиюсь на Ad 2000 1.3 автом. с марта 2008 Колотушка это точно и не едит вообще. В фонари поставил лампы 4000К -лучше видно,под пружины - подставки на 20 в круговую (R13)- вроде це******перестала.

17.12.2009
меняю сальник коренной -ремонт дорогой,с рулевой рейкой можно ли что сделать,рейка подкапывает?

15.02.2010
(Привет! аналогичный сарайчик у меня... по поводу шумоизоляции, купил вибру и шумку, воткнул в двери и в багажник.. остался только шум от колес, вокруг ничего не слышло, даже как то не удобно стало, машины же едут вокруг.. так что рекомендую. обошлось рублей в 600 все удовольствие..) Что за Вибра и Шумка ? где взять!

22.02.2010tarlagoy

Автор, прежде чем писать - в ворде проверь орфографию. Машина нормальная, отзыв тоже.

22.06.2010wadimf1
Видал такую магнитолу на Mazda Demio... Выглядит она конечно не дорого и забавно =)

01.02.2011Alex_Kor

Тверь

Отличная машина. Только расход наоборот написал. У меня по трассе 7.2. Если 130 гнать, то около 8. По городу всё больше 10 получалось. Двиг 1500.
Мои отзывы: Nissan AD 2000, Volkswagen Polo 2010

13.02.2011Alex_Kor

Тверь

Djec:АД это транспортное средство,чемто напоминает жигули 04 модели,холодная,жосткая но зато практичная и неприхотливая,у меня тоже АД 99г.1,3 движок зимой жрёт 10л на 100км по трасе а вгороде не замерял.Почему токой расход незнаю подскажите?
Там датчик КХХ вроде виноват. У меня было всё ок. Поэтому даже не знаю где он стоит. Поищи на сайте вингроад.ру Там есть форумы.

27.03.2011
отличное авто))