Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Ниссан АД 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10-город, трасса-7,5 л/100км
Всем "Сайн байна". Пишу свой первый отзыв, не судите строго.
До Ниссана АД был Чайзер 1996г. в 100-ом кузове 2,5 Аванте 200кобыл юбилейный, и Корона Премио в 211-ом кузове, Тойота Фан Карго 2000г., Тойота Королла 1996г. в 110 кузове, Тойота Мастер Айс 1989г. (дровина), и Ваз 2104 1996г.
Сравнивать ни с какой не буду нет смысла.
Сразу после продажи "Чайзера" (оху......нный крокодил 17 литров на 100 по городу 95 бенза) начал искать что нибудь по экономичнее, предпочтение отдавал универсалам (живу в частном доме вода привозная), смотрел только на Тойоты Калдины, Короллы, но сколько не смотрел либо остатки, либо космические цены. Но тут приглянулись Вингроуды, но не вписывались в бюджет, начал смотреть АД. Приглянулся один вариант 2000г, с пробегом по РФ, полторашка, на автомате (так как ездит ещё жена), в день покупки сам был на работе, машину покупали моя жена и два моих друга (спасибо им). После покупки моя подъехала ко мне на работу к концу рабочего дня. Я вышел смотреть машину. Дизайн с переди вроде не плохой, корма ужасная. По салону на твердую 4-ку и сиденья в нем от Вингроуда, сел завел и поехал. Сразу скажу от 105 лошадей ожидал большего, динамика не айс,  ходовка не плохая в ремонте простая и недорогая (не рессорная).
По ремонту только поменял цепь ГРМ со всеми натяжителями, роликами, успокоителями. И за 9 месяцев владения больше ничего не менял и не ремонтировал, ну кроме расходников. Мое мнение об этой машине вполне не плохое.
Кстати проехал за это время почти 25000км. Еще что вспомню допишу.

Такая решетка, фары и бампера в цвет кузова были на wingroad WFY11, советую проверить. Машинка выносливая и неприхотливая))))

Перед был слегка битый и прежний хозяин поставил всё от Вингроуда.
Мой отзыв: Nissan AD 2000

Был AD, стал Wingroad.
у меня такаяже передняя решетка.

Нижний Тагил
замена цепей дорого вышла???
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Комплект Тайваньский: цепь, натяжители, успокоители, ролики, зведочка но почему-то одна во всех комплектах хотя должно быть две 2400р, замена 2500

УФА
Эх на Чайнике бы черном такие номера.......
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Россия
Нормально. Пять поставлю.

И тебе коллега привет:)

Удачи

Спасибо

УУ
а прокладку под КХХ не менял? я вчера приобрел АД 2000 года QG15 и вот думаю поменять, ато начитался ужасов

Если у тебя двигатель на холостых работает ровно, я думаю лазить туда не надо, а на ужасы забей.

петеру держи

Можно поднять

Сообщений: 1953
АА620А:
лучше поменять,а потом уже забить!!))
меня эта проблема не обошла стороной выгорали дорожки на компьютере (не скидывал прогревочные обороты) двиг. QG 15 год 1999
Химическая чистка мебели и ковровых покрытий у Вас на дому

Шо уже продаешь?

Надо меняться, жизнь не стоит на месте, а если честно то жалко продавать.

Хороший авто!Держи пятёру!

Artoba:
Хороший авто!Держи пятёру!
Спасибо!

АнтоН ГеННадьевич
Прекрасный отзыв, а главное ты посмотри совпадение! 666 на номерах машина модели АД... ну Прям Люцифер че еще-то сказать)

Продажа Nissan AD 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель QG15DE в Улан-Удэ