Прошел Юбилей - 200000 км !

Nissan AD 2008

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Две тысячи километров с небольшим назад отпразднован юбилей: двести тысяч километров ! Зима получилось какой-то куцей, но морозы все же были и вышли из строя оба амортизатора задней двери - надо менять. На холодную "похрустывает" в районе роликов ремня "навесного" оборудования. Заметил пока еще маленькие разрывчики на обеих опорах передний стоек - сколько они еще проживут ? Обшивка водительского сидения со стороны двери немного порвалась. Разобрался как ее снять и буду заказывать в ателье новую, а заодно и для левого сидения. Похрустывают стаканы, к которым крепиться водительское сидение - метал порвался и надо его варить. Купил чехлы для сидений с анатомической поддержкой спины и это сыграло со мной злую шутку: поездив так недельку как то утром не смог разогнуться и четыре дня пролежал дома с дикими болями в спине. Сейчас более или менее прошло, чувствую себя нормально. Вытащил поролон из чехлов и поставлю их обратно. Пока все :)