Отзыв автовладельца Nissan AD 2009

Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 6,5-10 л/100км
Название: Експерт
Салон: Электропакет
Доброго времени суток,  даже не могу назвать это отзывом, потому что  по сути то вспомнить особо  нечего.  Вы спросите почему? Да потому что когда ездиеш на машине каждый день, а проблем нет ни каких, ну что можно вспомнить, если день сурка, каждый день, содишся едиш приехал. Пункт 1 выбор, в жизни случилось так, что был у меня пробокс,  устраивал всем, но после того как он помялся  об трамвай встал вопрос что брать?  Пробокс восстанавливать не стал, слил как есть за 200тыр,что  меня вполне устроило,  денег на что то другое более менее достойное добивать не было, а так как я не любитель кредитов взял себе калину, зиму пережить. И вот настанет момент когда я готов.  Весна, начинаю мониторинг, пробоксы все пересмотрел, (хотел ВД)  но то что было, хотя свежие по тем годам но почему то все ржавые. Наткнулся на это объявление с ниссаном, зацепило то что он был как новый ни ржавчины, ни чего что бы могло оттолкнуть. Ну решил брать.  Сразу не совсем комфортно почему то  сиделось , но со временем нашёл необходимые настройки, что не понравилось сразу, это очень низкий клиренс, ещё на этих 13 колесах(я тогда ещё не знал какой ждёт сюрприз)   Колеса- я стал сразу мониторить, нашёл оригинал 16 но с европейца куба, приезжаю на шиномонтаж, их ставят поехал слышу трет, останавливаюсь, заднее колесо дымиться, вот  это ещё что за, ну просто я такого не видел, обычно передок а тут тебе на. Разобрался выбор колёс очень ограничен в  виду того, что  дабы сделать багажник более большим урезали арки до предела.  Поменял резину на более узкую, но и это не спасло, пришлось ещё приставки в 5мм ставить.  Второе с чем столкнулся это замена салонного фильтра, почитал много но понял в чем фишка и детально с фотками описал это в форуме. Что понравилось, это настройка мотора с акпп, по ощущениям гораздо приеместей тойотовского nz,  но надо отдать должное nz обслуживается  намного проще, так сказать без ритуалов обучения. В остальном, да сложно сказать,  я не так много успел поездить,  всего год,  потом авария, не такая значительная, но стоимость зап частей впечатлила,  даже бмв было бы дешевле обслужить по тем ещё до кризисным деньгам. Высудил у страховой 94тыс. А теперь вопрос к самому себе, взял бы я ещё себе такой авто?  Нет, не взял бы, и не потому что он плохой, это рабочая лошадка, но я не получил от неё удовольствия, и это для меня пройденный этап, но по рекомендовал бы её, скорее да чем нет.  Спасибо.

можно было и не писать

........................
вот так отзыв.
Купля-продажа жилья. Узаконение пристроев.Продажа-покупка жилья в Санкт-Петербурге. 690666...

Астрахань
А какое удовольствие получать на рабочей лошади? Хотя есть одно, в отзыве указанное-безпроблемная эксплуатация.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

maks22:
можно было и не писать
Можно было бы не Читать.

DAvolniy:
Ну я считаю, что каждая машина в той или другой степени должна приносить по мимо передвижения, какое то моральное удовлетворение. Которого я к сожалению не получил. То что она крепкая, это факт.

Антоха на Сибихе22:
вот так отзыв.
Ну два года назад продал, многое уже забыл.

https://forums.drom.ru/nissan-s... Замена фильтра
Дмитрий
короче за*упа кота мурзатова а не авто после пробокса.

Дмитрий:
короче за*упа кота мурзатова а не авто после пробокса.
Да нет, не так. Пробркс намного мягче по подвеске, а в остальном примерно одинаково.

Не густо.
Движение - жизнь

Саныч
Гениально...))

VladSO:
Не густо.
Ну есть такое, а когда ты встречаешся со своими одноклассниками спустя 20 лет, много чего есть рассказать?

[quote=Саныч]Гениально...))[/q uote]
Вашей творческой мысли не уловил.

Blackpower:
Конечно есть. Много чего.
Но сравнение твоё не к месту.
Движение - жизнь
Саныч
Blackpower:
Ну два года назад продал, многое уже забыл.
Можно было и не вспоминать...
Это не отзыв...

АДо-мобиль. Ведерко еще то....
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
***Igor***
Мало, да мало....но все по делу!Да действительно с задним колесом просто пипец. ...а проставки, это не очень хорошо, да и на не ровных дорогах всеровно будет шоркать! Клиренс и передний свес тоже не гуд. ...лавочка вместо задних сидений тоже не очень хорошо. .....Но есть в этой машине и плюсы, вместительность и функциональность, связка мотора с коробкой!

Это АД-ЭКСПЕРТ?

***Igor***:
Это АД-ЭКСПЕРТ?
Да это эксперт, спасибо за дополнение про лавку, сейчас кое какие детали в памяти всплывают, помню поехали в горный Алтай за руль села жена, а мы с товарищем попивали пива, так пока доехали я думал спина отвалится, а колесо так и не смог победить на больших кочках когда машина из бока в бок перекачивается все равно задевало.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

какой автомобиль сейчас во владении?
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Тойота Алекс 2003,и Мазда Скрам 2006г обе 4вд.

Вот скрам

рабочая машинка

Саныч:
Можно было и не вспоминать... Это не отзыв...
А вы считаете отзывом только если каждый день крутить гайки и писать какой вы счастливый, или несчастный?

Алекс56 рус:
рабочая машинка
Ну скажем так, это крепыш. Человек который их гоняет в Барнаул сейчас заморачивается с ними в плане комфорта, сразу выкидывает заднюю лавку и ставит сидухи от винограда, получается почти виноград)))
Blackpower:
На Эксперте передние сиденья с подголовниками, сами сиденья лучше чем на АД!Но вот еще одна интересная деталь.. про неудобство за рулем,там где педальный узел, между полом и кавролином прокладка из пенопласта сантиметров наверное 10,12 ....Вот из-за неё неудобная постановка ног! На дальние расстояние ноги не знаешь куда деть, вот здесь и кроется неудобство в посадке! Япошки этот узел под себя заточили, людям маленького (невысокого )роста будет нормально, а если рост 170 и выше, вот тут уже чувствуешь неудобство!

Даже не знал такого, про пенопласт.

усолье сибирское
5 поставил ,у самого было две таких --- надежная и крепкая машина, хотел опять АД взять но жена вскипела ,купил ТИИДА -ЛАТИО
Мой отзыв: Nissan AD 2009

Blackpower:
Даже не знал такого, про пенопласт.
Да есть там такое японское решение.....для карликов )))))

Было у меня таких две машины, сперва передний привод, потом поменял на полноприводный вариант. Со всем что написано соглашусь, и про пенопласт тоже верно. Про посадку, либо тянутся до руля но ногам удобно, либо не надо тянуться но ноги скрючены на некоторые миллиметры что сказывается на усталости поясничного отдела позвоночника. Про запчасти верно что все дорого и обслуживается сложно. Прилагаю фото своих авто, синий - монопривод, серебро - 4wd. Кстати я заминал заднюю дверь, и видел тебя в городе тоже с замятой задней дверью, думаю вот друг по несчастью.

Это уже не я замял дверь, это новый владелец.

Сергей:
На ВД клиренс значительно выше, а вообще низковаты они для наших дорог, свес переднего бампера вообще беда, зимой постоянно им шкрябал.

Михаил
Геленджик
15 дюймовые диски зашли отлично,а клиренс выбирать надо до покупки), недостатком не считаю,для езды по асфальту не ниже остальных одноклассников. Отличный безотказный хозавтомобиль с приличным багажником , кресла от вингроада встают на штатные места( для принцесс ).

Заринск
Отличный главное правдивый отзыв про машину с подводными камнями

Иван
Усть-Кут
дык всё таки пробокс 4 вд лучшее?

Продажа Nissan AD 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель HR15DE в Барнауле