Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan Almera 2014

, Иркутск

Поставил зимнюю резина рекомендованного размера 185/65 R15 и все пришло в норму, а нормой является говорящая подвеска (на 205-ой резине так вообще), задние амортизаторы на отбой бренчат всегда, впереди присутствует бряканье при переезде "лежачих" и в поворотах. Заезжал в сервис, посмотрели, говорят все в норме для этого авто.

Отвратительная работа автомата (применительно к моей манере езды и не только), а именно:

- не снижаются обороты при отпускании педали газа, т.е. при движении накатом, обороты остаются на том же уровне.

- а в момент интенсивного разгона, все наоборот: ускорение, отпускаем газ, снова ускорение - а хрен, ускорения нет, коробка переключилась на 3-ю или 4-ю и не собирается переключаться на нижнюю.

Неудобное и брякающее водительское сиденье, скорее всего причиной люфта является механизм регулировки сиденья по высоте. Буду разбираться.

Ко всей этой симфонии предательски примкнул брелок сигнализации, который бьется о выступ на панели.

Также подтверждаю, что затягивает нижние края переднего стекла.

Наблюдаем дальше).

Продажа Nissan Almera 2014 в России

195/65/15 самое то , лучше не надо

Егор
Приветствую! Приобрел буквально пару дней назад данный аппарат. Конечно, машина не идеал, но пока впечатления отличные. Пробег на моей 8000, подвеска не издает никаких звуков. Может это приходит попозже? Остальные симптомы похожи. Насчет колес - планирую уйти на 16 дюймов.

Отзыв поддерживаю, отразил все точно! Городская машина для спокойной и размеренной неторопливой езды! Преимущество, за эти деньги новая машина! Приобрёл месяц назад 2015г. 550000р. Максималка. Пробег 18000 км. Сверчков нет, нигде не скрепит. Печка жарит. Под брелок есть полочка у меня тоже бьется, но я ложу на полочку на фото видео!