Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

Год выпуска:2005
Трансмиссия:механическая
Кузов:N16
Добавляю фотографии, сам отзыв сдесь  Отзыв о Nissan Almera
Конечно надо  было сразу  их добавить(((.
Приношу извинения  за принесенные неудобства.

19.09.2008Вася Кедов
обрати внимание на зазоры! как бы чего не вышло....
19.09.2008WolAnd

Москва-Нижневартов

Бедная движка... картошку можно сажать...
BMW...
Мои отзывы: BMW X3 2004, BMW X5 2002

19.09.2008SeDj

Да не только движка, на ковры посмотрите!
__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

19.09.2008Vlad15

Урал- опорный край

WolAnd Адрес: Москва-Нижневартовск Сообщений: 342 Бедная движка... картошку можно сажать... __________________ Ну чего налетели? Если кормится хорошим маслом и вовремя то всё ок, не чего её облизывать.
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

19.09.2008Garry80
Снаружи конфетка, а внутри.....тихий ужас.Почему так грязно!?!

19.09.2008zpa-zador

Да нормально внутри,для многих такой вид обыденный.Некоторые вообще забывают где капот открывается,и ничего с рук сходит.Разбаловали многих надёжные машины (или относительно надёжные). Помню были времена когда на всю жизнь запомнил.Утром открыл капот,посмотрел всё (масло,общее состояние).Вечером обязательно помыл машину,чтобы самому приятно было.А в чистой машине душа радуется. А с зазорами точно не в порядке.Лобовой у машинки точно был.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
20.09.2008
Грязно? а вы посмотрите где я живу? У меня утром вымыл машину, вечером уже песок везде будет. Так что мне каждый день мыть ее- извините, я ради нее не живу, я же сказал что это средство передвижения. Главное чтоб все вовремя менялось и обслуживалось.Что я и делаю. А насчет мойки двигателя- принципиально не мою, не считаю это нужным. Сколько раз слышал, как кто помоет, так проблем кучу после этого наживает себе. Вот буду продавать- тогда все и помою. Жестянщики вы плохие- не понимаю, что ваще можно сказать по маленькой фотке? Не было у машины лобового удара. Ну если только диллер ударил ее в качестве предпродажной подготовки. Худшее что с ней было- это большая трещина на переднем бампере.

20.09.2008
А по зазорам сам расстраиваюсь. Стал присматриваться, почти у всех английских Альмер такое Г...

20.09.2008zpa-zador

Все давно привыкли что на японских машинах зазоры в панелях минимальные и равномерные.Это ещё раз подтверждает,что японские авто должны собиратся в японии. А отношение к чистоте машины у всех разное,и ничего в этом плохого нет.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".

20.09.2008Витязь

Н-ск

нормальный движок, чего его тереть. зато раз грязный - значит все ок
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

20.09.2008
Прям задели меня за живое грязным двигателем. Конечно есть люди любящие чистоту везде, но в основном чистые двигетели только у барыг на авторынке, которым поскорее машину толкнуть текущую изо всех сальников надо. Никто не моет из моих знакомых, хотя из них есть и такие щепетильные по поводу чистоты салона и машины в целом- каждый день салоны пылесосят. to zpa-zador Да, но у японских машин, собранных в японии руль в основном на том месте, где должен быть бардачок... Не спорю. машины очень хорошие,качественные , мне очень нравятся, но обгонять то как? Проблема. Только не надо говорить, что также... не так же. Конечно можно правой рукой из левого кармана что-нить доставать. Так и с правым рулем. Мне например, во время обгона нравится близко нависать сзади обгоняемой машины, чуть высунулся все видно. А динамики этой машины хватает для такого обгона. На правом руле тактика такая не проходит- ничего не видно, приходиться отпускать, только отпустишь- сразу кто нить другой вклинивается. Владимирских горках трассы Ярославль - Москва лично в этом убедился.
21.10.2008
скажите стоит брать поддержанный Альмера или нет??)

26.10.2008
что за модификация Аlmera с дисплеем посередине торпедо? Что на нем видно? Просветите! И чем еще отличается от того что на фото?

29.10.2008
Тем, что это кк правило мотор 1.8 Ставится тлько на поностью упакованные машины. Еть курсовая система, АВС естественно. На него выводится информация с бортового компа, климическй установки и встроеной аудио системы. Впринципе полезная штука.
20.11.2008лечкин
Если говорить более подробно о дисплее... У меня мотор действительно 1.8, курсовой устойчивости нет, в остальном - полностью упакована... На дисплее отображается информация бортового компьютера (ср.расход, расстояние до дозаправки, время в пути, ср.скорость...), также можно узреть температуру окружающей среды (очень точная информация), температуру в салоне, настройки климат-контроля и, конечно, аудионастройки.... В машинах с максимально комплектацией - есть встроенный навигатор... По поводу брать ли поддержанную альмеру - я взял, и не пожалел, за 2 года - ни одной проблемы, замена только расходников. (тьфу-тьфу-тьфу). Не очень устраивает только шумоизоляция и жесткая подвеска.

08.12.2008artembaimov

омск

mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

05.02.2010
ребята все норм) у ниссанов некоторых есть косяки с зазорами даже только с завода которые) примеры есть: у самого при покупке на микру к12 с капотом и передним бампнром косяки с зазорами (машина при том новая) соседи на еноте туже хрень поймали и ничего на жизни не отражается, на прочем при эксплуатации тоже)

03.06.2010
Да машина классная,езжу пол года и нет проблем тьфу тьфу тьфу а вот шумоизоляция и жёсткая подвеска иногда надоедают. у меня движок 1.5 ,для такой машины слабовато конечно,хотелось бы 1.8
18.11.2010romzess rus27

Все равно яп луччше
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.

Продажа Nissan Almera