Отзыв автовладельца Nissan Almera 2004

Ниссан Альмера 2004 — отзыв владельца

, Москва-Ростов
2.5
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: до 10 л/100км
Еще одно событие в жизни Альмерика уже на 82 тысяче своего пути (в добавлению к вышесказанному ранее), причем весьма для меня огорчительное:
82 тысячи (отпуск):
Стук под капотом вылез в хороший такой люфт в левой рулевой тяге (не наконечнике).
Купить  (найти) отдельно эту весч не смог (перерыл нэт и кучу объявлений) - продается только в сборе с рулевой рейкой - своего кода не имеет (самое дешевое место в Москве - 19800 - оригинал) и 9900 неоригинал (на коробке написано Германия, но продавцы сказали - Корея, а может и еще азиатнее). Обидно, да из-за кусочека железяки по-хорошему покупать в сборе весь механизм!!!!!!!
Говорят (в сети) слышали об умельцах, которые эти тяги "восстанавливают", может кто-нибудь сталкивался??????
Ах, да!!!!!!!
Уважаемые коллеги!!!! Вот еще чего хотел спросить!!!!!!!!!!
Я всегда думал, что в слове отзыв подразумевается (ответ, пароль; критика, мнение, суждение), например я их читал в первую очередь в целях самообразования, выяснить, например о слабых (проблемных) местах в движке, ходовой и т.д.
А оказывается, что большинство коллег пишет здесь исключительно о ОДОБРИТЕЛЬНЫХ (ЛЕСТНЫХ)ОТЗЫВАХ (Словарь синонимов) - давать одобрительный отзыв см. хвалить.

Я понимаю, что истории про пересаживания с русской машины всегда вызывают много положительных эмоций - проходили, но хотелось бы побольше конкретики, где чего найти, если сломалось или обратить внимание на то, чего может сломаться??????

Добрый день ! езжу на вингроуде столкнулся с такойже проблемой ,у этой машины ходовка такаеже как на альмере тяги продаются отдельно !!!! я брал маку 555 цена около 1000р. магазин за мкад по можайке сразу сева после мкад 54 павильен ниссан-сузуки поставил все супер!

Благодарю, весьма вами полежен (Иван васильевич меняет профессию). Лучше поздно, чем никогда, тем более собираюсь забрать у знакомого альмерик с меньшим пробегом и того же года))) Теперь мне, надеюсь, эти тяги, если что, не сделают нервов.
пробег 88000))) компрессия замеряли заодно со свечами - в норме и везде одинаковая)))))
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая же эта бесплатная резина зимняя - фигня - Кребер которая))))))
В итоге отал ее за 1000 рублев колесо за б/у доплатил по 1800 за штуку и взял Гиславед н/ф 3))) Настоятельно рекомендую всем)))) Машина станет мягче и управляемее)))

За два года поменял кондиционер,главный тормазной целиндр,термостат,тормазные диски,резину. Благо на гарантии.

Проще молча на форум было зайти, чем такой отзыв писать.

Продажа Nissan Almera 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера