Отзыв автовладельца Nissan Almera 2013

Ниссан Альмера 2013 — отзыв владельца

, Ижевск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2014
Осенью исполнится 4 года моей алмере. Купил ее в 2014 году. На момент покупки это была самая дешевая иномарка с кондиционером. даже не стал брать с о штатной аудиосистемой. Позже купил дешманский пионер и установил сам. Обошлась  мне с допами (коврики, локера, поддон в багажник, песочники) в 550000 рублей. Первый год оформил КАСКО с франшизой. Это мне обошлось в 35000 рублей. Машиной крайне доволен: кушает 92 бензин, большой салон (сзади при полностью сдвинутых назад передних сиденьях можно располагаться, не касаясь коленями спинок), приятная внешность, отработанная конструкция неперефорсированного  двигателя (К4М), откидные спинки задних сидений.
За  весь пробег прошел первые 4 ТО у официального дилера. Сразу же поставил салонный фильтр, защитную сетку перед радиатором кондея. По гарантии поменяны правая шаровая опора, левый подрулевой переключатель. Самое дорогое ТО в 60000 км: отдал официалам 36000 рублей. На этом  ТО меняли ремень ГРМ со всеми причиндалами. В 75000 км масло поменял на местной СТО, там же проверили тормоза и ходовую. По результатам поменяли задние стойки, левую шаровую опору. Все обошлось около 5000.
В общем машиной доволен. Тянет неплохо, тушку мою и родных исправно доставляет куда надо.

Блатной
Бюджетная надежная машина - мечта таксиста! 5
loktev_i
хорошая машина, мягкая, удобная, и внутри куча места!

Отличный автомобиль. Я за пять лет эксплуатации и 61 тыс.км пробега делал только плановые ТО, из зап.частей менял только передние тормозные колодки и растачивал передние тормозные диски. И все! Все остальное по регламенту. ТО-4 обошлось в 15 тыс. рублей, включая стоимость всех расходников и работу, выполнили это на обычной СТО очень качественно, поэтому не вижу никакого смысла отдавать 35 тыс. дилеру за эту операцию.

Антон
Первомайский
Мне у диллера поменяли ремень ГРМ с роликами , болтами за 8000 р. вместе с работой.

Продажа Nissan Almera 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера