Ниссан Альмера - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Замерзает замок блин, за долбал разбираю там просто. Вынимаю его и вижу шубу из грязи прям шубу она и замерзает замок не открывает поэтому. Помыл его, вытер, все нет такой проблемы больше .Никто до меня возможно там не чистил, мне пришлось ну чтож это опыт.

Перестал работать 1 концевик двери взял 2 про запас с разборки 200р за шт. Концевик капота давно вышедший из сторя заменил в вазовском магазине стоял 35р по размерам подошел полностью .

В общем ,открыл как то капот и увидел что шланг прохудился.Нет не дубовый он был просто лопнул, рядом с крышкой радиатора .

Особенно поиском не занимался по началу, много времени работа занимает, беру синюю выручай ленту и замотал .Ездил месяца 2 так ничего не текло но заметил под лентой шланг начал таки дубеть.Ну че вариантов не много ...ищем и...и... блин не находим оригинала нет в автодоке экзисте ,я живу в Поволжье .Новых нет, аналогов не нахожу (возможно просто их не знаю и если ребята подскажут буду только рад)ну че делать разборку давай смотреть и да нахожу их разброс от 700р до 1500р а это просто шланг ...Как раз тут еще и доллар взлетел решил я эту проблему не так давно 2 недели назад около того .И тут коллега по работе, на Renault Koleos открывает капот, вижу этот шланг он не много видоизменен но это он (просто поверх этого шланга еще 1 добавили чтобы не перетирался наверно) .Беру рулетку мерею чуть длиннее, не беда это, диаметр такой же класс в автодок иду 700р новый заказываю ожидание 4 дня 2 прошло и приходит отмена, ну ладно думаю пере закажу, он стоит уже 1400р, ну думаю ладно новый хрен, с ним ,перезаказ...Отмена в этот же день пришла лезу обратно 1700р .Не это уже много за эту трубку д 1400р тоже много .На дром базу лезу нахожу этот шланг с разборки за 440р беру пришел не дубовый не дырявый ....

Давно не писал! Да, и писать особо нечего. Машина ездит и радует своей надёжностью и удобством.

Решил на новый год сделать лялечке подарок. Купил в Руской артели накладки на ковролин задние. Вот что получилось.

Крепится легко при помощи липучек, установил за 2 минуты.

было.

стало.

Залил промывку топливной системы Bg208e 325 мл на 75литров топлива .В моем случае на 50 литров что допускается.

На момент написания искатал почти весь бак осталось 10 литров. Впечатления, положительные сама промывка 1450р+ 3000р бензин полный бак .Заменил 1 форсунку омывателя, не оригинал распыляет не плохо, на фото видны огрехи литья в посадочном месте сидит хорошо .На фото где держу в руке две форсунки, справа оригинал.цена комплекта 150 р. Ну и лампочки светодиодные поставил в подсветку номера цвет желтый нравятся вот такой формы, в габаритах стоят такие же уже второй год не мерцают не перегорают ....

Всем привет! Давно ни чего не писал, да и писать то не о чем, машина ездит и не ломается, тьфу 3 раза😊.

Ну вот решил в свою "лялю" поставить тонельные накладки, надоела куча грязи под педалью газа на ковролине. Её потом трудно вычищать.

Долго искал где и какие купить.

Решено купить по интернету в Ларгусшопе, там же купил и накладки на задние барабаны-но о них позже.

И так, установка простая, дольше тут писать. Да и на сайте ларгусшопе есть видео как устанавливать.

Подготовил накладки, инструмент....

Всем привет.

Скоро обещают холода, вот и решил до них обуть машину в зимнюю резину. Резина на штампованых стальных дисках, на передних колёсах гайка сиупичного подшипника открыта.

Мне это не очень нравилось, и как то по дешёвке купил колпаки на колеса от рено.

На колпачках имеются выступы которые идут под болт, и им же прижимается и держутся. Внутри колпачках имелись ребра, которые мне мешали их установить плотно, сделал доработку--выломал их))).

Результат на фото.

Всем добра, и мира....

Всем привет!

На улице жара стоит, не выйти погулять. А руки занять надо. Вот и решил сделать копеечный тюнинг, но который иногда доставал. А именно стекло подъёмники. Суть проблеммы: стекло подъёмники работают при включённом зажигании, что не всегда удобно. Бывало приехал заглушил, а стекла открыты, опять поверни ключ и закрой окно. На сайте драйв. ру нашёл статьи как это делается, цена вопроса 80 рублей:

1. Держатель предохранителя

2.предохранитель на 30А

3.2 предохранителя: 1 с широми ножками и другой с узкими ножками(это доноры)

...

Вообщем поменял масло в АКПП на 90.000 тыс км масло было не красное да и не черное, а коричневое между красным цветом и черным) менял в нормальном сервисе OIL MARKET ! двс k4m сказали у меня в коробке АКПП нет фильтра ! и щупа тоже ! то-есть замена делается частично из 8 литров в коробке сливают через пробку 3 литра мах! и заливают аппаратом 3 литра свежак! и так надо делать раз в 60 тыс км цена вопроса была у меня 2500т за 3 литра масла ENIOS PREMIUM и работа бесплатная!

Замена 90.000 тыс км ГРМ И ПОМПА Ремкомплект ГРМ Mapco (23129)ГЕРМАНИЯ в комплекте 3 крышки,болт,2 ролика 3 601 руб....

Настало время не много уделить внимание тому, что служит до дня сегодняшнего верой и правдой-своему честному во всех отношениях седану с красивым именем "Альмера".Выкроил некоторые средства из своего семейного бюджета и затонировал заднюю "полусферу", плюсом конечно же полосу солнцезащитную на лобовину…Надоела эксплуатация как в аквариуме.Передняя полоса 15см.И В и ВНЕ вид конечно же изменился в положительную сторону…

Суммарно все обошлось в 4600р., из коих 600 р.именно на полосу.

.Думаю не дёшево, но в нашем провинциальном городишке о чем либо дешёвом остаётся лишь мечтать," благодаря" расквартированной ракетной дивизии и большом количестве наших защитников с не плохими окладами…

Привет всем.!

Вот дополню свой отзыв. Купил на прошлых выходных чехлы и дефлекторы на окна. Чехлы установил сразу а вот дефлектор отложил на потом.

И вот это потом наступило. Сегодня суббота и решил я их установить. Не без приключений😁 Сначала примерил не распаковывая, а вдруг... Что то мне показалось что они то-ли больше, то-ли кривые. Поехал к одному товарищу на сто, а он болеет уже неделю и через неделю придёт только. Поехал искать ктоб подсказал или поставил, если вдруг мои руки не такие. Заехал в пару мест, но не попал к людям....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера