Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Almera Classic 2008 год

Nissan Almera Classic 2008

, Санкт-Петербург
Тема:

Всем привет.

Гляжу, что дромовские мега тролли, которые называют себя « Опускателями отзывов » до сих пор живут на Дроме и не плохо себя чувствуют. Естественно при попустительстве администрации и во главе с немчурой. Ну да хрен с ними обеими.

Один отзыв я уже удалил и перенес его на Драйв-2. Там он действительно востребован и многим помог. Альмеру пока удалить не получилось, видать администрация очень боится такой рекламы. Я написал письмо, о желании удалить свой отзыв, но ни ответа, ни привета.

Поэтому буду дополнять отзыв пока не надоест, ведь на Дроме тоже есть адекватные люди, которым полезная информация пригодится....

Во всей России, резко наступила зима, в смысле ноябрь, совсем одекабрел.

В связи с этим решил отложить все дела и срочно установить проставки для увеличения клиренса, которые уже давно валялись в багажнике. После больших снегопадов, жена жаловалась, что чиркает сугробы при выезде со двора.

В принципе ничего сложно, управились за два часа, но хочу обратить внимание на некоторые подводные камни.

В комплекте с проставками идут новые крепёжные болты.

Что бы поставить передние проставки, нужно снять и разобрать стойки....

Хотел ни чего не делать с наком до теплоты, но не получилось.

Переодически выскакивающий чек, особо не мешал, хотя и психологически напрягал.

Ездили бы дальше, но машина иногда теряла обороты, и пару раз заглохла, а это уже напрягало.

Ошибка Р0118, означает неисправность датчика температуры двигателя или его показателей, хотя с температурой двигателя всё нормально и приборы работают.

Покурив разные форумы, ничего толком не понял, но услышал мнение, что сам датчик может слать неправильную информацию на ЭБУ и тогда падают холостые и машина может глохнуть....

Машина продолжает радовать, причём меня намного больше, чем жену, для которой и приобреталась альмера.

Женщины вообще народ загадочный. Спрашиваю, как машина, ничего не беспокоит???

Да всё говорит нормально, заводится и едет.!!!!! Хотя там может всё бренчать и стучать.

Я уже давно учёный, поэтому пару раз в месяц, обязательно беру НАКа и езжу сам, что бы убедится, что всё в порядке.

Не давно прокатился и понял, что стойки пробивает, причём обе.

Естественно сразу заехал и поменял их.

Всё вместе, обошлось в 6500 рублей, плюс схождение 1000 рублей....

В конце мая, думали продавать НАКа, но потом передумали.

Дело в том, что продать не фокус, фокус что-то купить взамен, а это сейчас проблема.

Как обычно, дал объяву о продаже, но очень скоро его удалил. Оставил только на дроме, всё равно по нему никто не позвонит, ибо не тот регион.

За 320000 рублей, машину заберут очень быстро, но что делать дальше???

Кому-то будет очень хороший подарок, а у нас на руках будут просто бумажки с изображением Хабаровска.

За целый месяц поисков, машины на замену альмере, я так и не встретил....

Вот и уехал НАК, к новому хозяину на постоянное место жительства.

Если честно, было очень жалко его продавать, ведь машина без проблемная, обслуженная, ухоженная и упакованная, да и поездили немного, почти год.

Радует только одно, что попала в хорошие руки, человеку бывалому и в машинах понимающему.

Теперь всё по порядку.

После долгих поисков, был куплен пыжик для моей жены и альмерку выставили на продажу, за 335 рублей.

Сразу был звонок и приехал подборщик автомобилей, который ищет машины клиентам, которые ни черта в машинах не понимают, а так как денег на новую машину нет, и жигули не рассматриваются, то нанимают профессионалов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик