Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Nissan Almera Classic 2006

, Астана
Пробег: 72 000 км
Темы: Эксплуатация

Хотелось бы дополнить по поводу расхода топлива. К качеству бензина мотор еще ни разу претензий не выказывал. Разве что чувствуется разница в динамике разгона после удачной/неудачной смены автозаправки. В принципе расход нормальный, по городу в летний сезон порядка 9-10 литров 92-го. Если ездить в режиме «а мне уже за 60» можно и 8 сделать. Зимой около 12, макс 13 литров с учетом всех прогревов. На ночь машину на автозапуск не ставлю вообще. Как и писал выше, с запуском в морозы проблем нет. По трассе не езжу. Да и еще есть глюк у иммобилайзера (кажется, так пишется), ниже 20 градусов перестает видеть родной ключ, пока не подергаешь его в личинке замка зажигания.

Подвеска дубеет при отрицательной температуре -25 и больше. Машина становится как деревянный корабль на могучих волнах, скрипит до одури. Ситуация нормализуется после повышения температуры в салоне.

Есть, конечно, альтернативы в данном классе. Кому что нравится. Советовать покупать или нет данную модель не стану. У кого, что в приоритете. Кто-то глазами любит, а кто умом. Мой компромисс в угоду уму скорее. В принципе материальный уровень подрос, а вот менять свою машинку на что-то другое пока не хочу. Это как домашние «семейки» растянутые страшные, но ты к ним уже так привык и знаешь где какие пятна.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Almera Classic 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром