Ниссан Альмера Классик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем привет.

Пока писал про мотор стало стыдно за балоболию и решил добавить в отзыв немножечко конструктива.

полгода назад и ровно 60 .тыс. км. менял подвеску и ставил рычаги FENOX и стойки Kortex.

Итак, значит, история подвески:

стойки - ацтой. Не, ну я конечно знал на что шел, покупая стойки дешевле оригинала в 4 раза,но всеравно ацтой. Газ из одной начало травить на пятой тысяче пробега - не просто на ровном месте - после хорошего удара в подвеску. Вторая продержалась почти 20 тысяч и загремела....

Всем ДРОМовцам привет из летнего солнечного Волгограда.

Альмера очень органично вписалась в нашу семью, и я уже даже думать и вспоминать не хочу, как раньше мы были без нее)

Немного неудобства доставляла штатная магнитола, которая так и не поменялась до перехода машины в наши руки, ее звук мне напоминает скорее безвыходность нежели приятного спутника при езде по городу и за его пределы.

Благо в моей сумке всякого хлама я обнаружил весьма неплохую замену штатке- Alpine 112, купленная мной лет 6 назад. Звук достойный, usb-дырка, хороший фм-приемник....

Всем привет.

Сегодня ровно 2 месяца с того дня, как я пересел на Альмеру и являюсь ее счастливым обладателем.

На улице +42, солнце просто убивает всё находящееся вне тени, поэтому езда без кондиционера сейчас воспринимается как поступок геройский и достаточно отважный.

Потому наблюдения касательно последних покатушек и небольших обновок.

Вчера, накоец, затонировались. Сделали это со второго раза ибо в первый день записи "не вышел на работу тонировщик". Задняя полусфера обошлась в довольно божеские 2200 и 2 часа ожидания....

Всем привет.

Гляжу, что дромовские мега тролли, которые называют себя « Опускателями отзывов » до сих пор живут на Дроме и не плохо себя чувствуют. Естественно при попустительстве администрации и во главе с немчурой. Ну да хрен с ними обеими.

Один отзыв я уже удалил и перенес его на Драйв-2. Там он действительно востребован и многим помог. Альмеру пока удалить не получилось, видать администрация очень боится такой рекламы. Я написал письмо, о желании удалить свой отзыв, но ни ответа, ни привета.

Поэтому буду дополнять отзыв пока не надоест, ведь на Дроме тоже есть адекватные люди, которым полезная информация пригодится....

Всем привет. С появлением алиэкспресса и других сайтов для онлайн покупок, появилось много возможности купить для своего железного жеребца кучу нужного ну и ненужного барахла. В итоге сделав 10 заказов на сайте на сумму 2000 рублей жду посылок. И вот первая в течении месяца пришла. Это наклейка. Вроде мелочь за 40 рублей, но эта мелочь приятно радует глаза.

Тюнинг - это болезнь, если начнёшь то уже не остановишься (с) Такую фразу слышал от какого то паренька 4 года назад. И вот начав процесс улучшайзинга, я загорелся идеей тюнинга фар.

Есть несколько вариантов

Вставить светодиодные ленты в фары а-ля ауди а4. Выглядит здорово в моей голове. А вот как будет выглядеть на практике - нужно посмотреть в процессе

Второй вариант это вставить ангельские глазки в головную оптику. Этот вариант более красивый, но более сложный, да и дороже.

Бюджет работы обойдётся примерно 100 рублей (ленты) в первом варианте и 1000 рублей во втором варианте....

Всем привет. Сегодня у нас воскресенье. И в этот день решил заглянуть на авторынык чтоб купить какие нибудь няшки для НАК.

Первый мой выбор это насадка для глушителя. К сожалению прямых разобрали за неделю и у продавца осталось только 1 кривой насадок. Договорились о том, что до след неделю буду ездить на кривой насадку на глушитель, пока продавец не найдёт прямой.

Следующий элемент тюнинга- это значок на капот. Забрал самый последний значок на ниссан. Крепится на двустороннем скотче. Саму поверхность капота обезжирил и наклеил этот значок....

Всем доброго утра/дня/ночи, вот и очередное дополнение моего автомобиля. В последнее время я очень часто начал замечать в машинах новые лампочки, а именно светодиодные. Когда они только появились я загорелся купить парочку таких на габаритные, но в то время цены на это диковинное чудо кусалось очень сильно, примерно от 2000 тенге (курс рубля к тенге примерно 1 рубль = 4 тенге) и это самые простые и дешевые, и выше. Понятное дело отдавать кровно заработанные деньги на это сомнительное удовольствие - жаба давила....

Итак, за два месяца удалось выяснить вот что:

1. Динамика на четвёрку с минусом. Пробный кикдаун на светофоре - и что же мы видим? Дикий вой, 6000 оборотов и мееедленный разгон до 50 км/ч. Одного этого раза мне хватило, чтобы выяснить предельные возможности Альмеры. Стало жалко двигатель. С тех пор я многого от неё не требую и разгоняюсь не спеша. Такую езду она очень любит.

Кроме того, электронная педаль газа имеет мерзкое свойство тупить в самый неподходящий момент (на обгоне, например). Об этом я жаловалась техникам на СТО, на что мне ответили: "Девушка, прекращайте параноить, у вас отличная машина и разгоняется она для своего мотора нормально....

Решил сегодня добавить чуточку хрома в решетку радиатора. А то вообще ни о чем была:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик