Отзыв автовладельца Nissan Armada 2004

Ходовые качества:9
Название:LE
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:чёрный
Салон:Телевизор, dvd, два монитора,бар,парктроник,8 подушек,электропакет.
Прочитал отзыв о Армаде, довольно не приятную, человек сравнивает с патрулем, на мостах,с хилым трехлитровым дизельным движком,и Армада с независимой подвеской, с бензиновым, мощьностью 305 лошадей двигателем.АРМАДА сравнивается с крузером, а QX56 с лексусом 470-м.Сам взял новую Армаду в 2004г прошла за 3 года 60000 миль. денег вложил за это время около 4т зеленых на все про всё, по сравнению с крузером КОПЕЙКИ. До этого Были и крузера и лексус 470. По движку: неприхотливый, заводится легко в морозы,Расходники дешевые, едет сколько надо, мало 305 л.с поставить можно нагнетатель STILLEN. увеличивает мощьность на 40% до 425 лошадей!!!бензин лучше 95и выше, по необходимости ест и 92.по расходу примерно одинаково.ХОДОВАЯ: Лучше не встречал. за все время поменял рычаги, пыльники и все мелочи один раз,дешевле крузера в 2 раза.А ведь 60000 миль это примерно 95000километров!!! Дорогу держит отлично не болтает и не качает.На резину не жалейте, езжу с улыбкой на лице. САЛОН:После крузера было не привычно!! Только тем что он просто огромный, Кожа намного крепче, сидения удобные и комфортные.Если гдето поскрипывыла, шумоизоляция стоимостью в 300 баксов после 45000 миль все исправила навсегда.АВТО СУПЕР!!! Менять буду только на АРМАДУ, на новую модель! Кого что интересует? спрашивайте, по возможности отвечу всем.

11.03.2007Ax
Ну что сказать? Мечта, скорее всего неосуществимая. Интересно, а в Японии с правым рулем, что нибудь подобное делают? Или только для америки? Не хватает вотки машины с наружи.
11.03.2007*Roman*
Отзыв не достаточно подробный... Фотка снаружи не помешала бы. А ты когда едишь по пыльной дороге, пыль в салон попадает?

11.03.2007руся

А Армада разве такой же, абсолютно неубиваемый рамник с действительно, на бездорожье неубиваемой подвеской - простая физика,чем проще, тем надежней и 4,2 неубиваемый дизель(в плане тяге и расхода на порядок выше).Каждому свое
Импреза GT
11.03.2007Baker
Южно-Сахалинск
Зачетный аппарат! И присутствует харизма в этом авто
11.03.2007
Автомобиль - мечта. Один раз посидев в Армаде, стал не понимать людей покупающих 100 крузеры. Люди, как денех заработать на такое, а? :) Единственный джип который бы я купил.
11.03.2007romka1

планета Земля

человеку просто разрешили сфоткатся рядом. сафарь для наших говен рулит по любому!!! -1
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!
11.03.2007
Не знаю как вы мужики, а я к своей пенсии такой приобрету, 5 баллов!

11.03.2007
Кирил привет: открываю сайт и глазам не верю,новый отзыв о Армада. Я как раз тот как ты говориш - писал не очень приятное о этом авто, хотя старался быть обьективным, а сравнивал с тем что действительно могу сравнивать. Поскольку эксплуатирую обе машины. Рад что прояснил ситуацию по ходовке, я приблизительно ресурс так и представлял. Только не понимаю твоих восторгов. Тот же Патрол при пробеге 100 тыс. был еще в младенческом состоянии. Мощь движка Армады в городе, сразу отпадает охота использовать когда начинаешь обращать внимание на стрелку уровня топлива. Интересно , на фото в салоне стоит навигация, и что в россии она работает?
11.03.2007Assasin

Честно говоря от салона я ожидал большего, как-то угловато всё...... Хотя каждому своё, а на внешний вид очень красивая машинка....
Allion'10 и SGV'10, а еще есть HR-V Vtec

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания
11.03.2007Хабаровчанин

3 года владения и один абзац отзыва? Незачет!
11.03.2007
Дизайн внутри на любителя, почему так скупо про эксплуатацию, поведение машины на дороге и вне её? Где фото снаружи? НЕУБЕДИТЕЛЬНО.

12.03.2007алекс124

Одинцово

Ну скажем с лексусом 470 и крузаком тоже некоректно сравнивать, тогда уж надо с тойотой секвойей-она по размерам почти сопоставима. А дизайн приличный QX отдыхает!
Пока еще молодой!
12.03.2007rollin 60 s
AFTOR TI OTKUDA??? A TO NA 1 FOTKE NA ZADNEM PLANE "DODGE" STOIT POHOSCHE NA AMERIKU ILI CANADU
Так афтор не из России...

12.03.2007Максим787
Автор точно не из Рашн.А тачку надо было назвать Грамада!!!

12.03.2007Radimir

Almaty

Amarok,Touareg,ex.Navara,GW Hover,I-280,Bighorn,Marvie/MPV,Chariot,Tercel - All 4wd
12.03.2007VLA
Тойты - ведро с гайками и болтами для поездки с автосалона на СТО??? Это так америкосы говорят? Что же они тогда про свои форды и крайслеры говорят. На их барахле до СТО то вообще не доедешь.
12.03.2007
Автор чего-то не колется - откуда он. То что навигация не работает в россии, это факт. Вот только что Грызлов трепанулся в новостях - скоро эта радость в россии будет доступна простым смертным. Ато млин все у нас понимаешь секретно. Тураки, ппилять, кавно.

12.03.2007Халовинн
Да утка это - продается тачка. Лекса 470 с этим гамном не сравнить!
13.03.2007иди ты
КИРИЛЛ пишется с двумя ЛЛ! Как ты можешь писать не правильно свое имя?!...и мое!

13.03.2007
to: Халовин... Ты сам то на чем ездишь? У меня от 470 остались точно такие же ощущения как от обычной сотки. Машина большая, а места как в жигулях. По динамике и дизайну Армада несравнимо лучше 470го, куций тойотовский интерьер говорит за себя сам. Про качество говорить не буду, тут лексус безусловно на высоте, но это единственный его плюс.

13.03.2007Antohakz
Nissan многократно лучше чем тойота. я не нарадуюсь своим патрулем, это реально танк, который замучаешься ушатывать, а тойота ковно, что крузер что лексус 470 для езды вокруг сто, у них реклама хорошая и все а сыпится как жигули. наверное рейтинги на самый надежный авто составлял точно не владелец тойоты и лексуса, респект ниссану
13.03.2007
Ниссан всегда отставал от Тойоты. Но не в плане качества и технических моментов, а в плане политики продаж.
14.03.2007
Отзыв скупой, но говорит по делу. Сам езжу на армаде больше года, доволен -> уж точно лучше чем крузак.
14.03.2007
Мужики! Кто колеблется между крезером и армадой, берите армаду 100%. Классная тачка(сам на такой езжу-на чёрной, т.к. выглядит круче ;) ). Расход по бензину не больше чем у крузера и лексуса 470-го. Динамика- что надо, дизайн классный, проходимость тоже на высоте. На этом фоне минусы (а их немного) не замечаются...
14.03.2007Энский
Про навигацию от Грызлова: есть подозрение что она буит в другом формате и буржуйские навигаторы её не потянут...(

14.03.2007
Не удивлюсь если так и будет, а кто то на этом бабло подымет. Древняя мудрость : Если на небе зажглась звезда, значит комуто это надо.

14.03.2007Homihus
Asofe , BJIAD : чот ты под разными именами на одном компе, странно. Да и отзыв какой-то , автор написал и не появляется.

16.03.2007
Давайте, ребята, пургу не гнать, у кого яйца круче: Нисан или Тойота (к стати, качество однозначно за Тойотой, это непризнают только упёртые фаны), а трезво разберёмся - где-же истина?! Прочитаем предыдущий отзыв - чтож, получается что товарищ Homihus нам тут лапшу вешал и обливал грязью такую прекрасную машину "Нисан Грамада". А я считаю, что автор именно этого отзыва не убедителен и не обьективен, к тому-же закрадываются смутные сомнения по поводу его искренности. Короче, машина не его, отзыв левый. Если я не прав - автора в студию!!!
16.03.2007
Так что получается, в предыдущем отзыве товарищ Homihus нам лапшу на уши вешал, облив грязью такой исключительный аппарат...! А мне думается что Homihus как раз и обьективен. А вот с Кирилом не всё понятно: либо слепая любовь к своему авто напрочь лишает его обьективности, либо он живёт в Америкосии и катает исключительно по хайвеям, либо машина не его и отзыв левый. Если я не прав - автора в студию!!!
кирилл и пишится с двумя л умный

17.03.2007
Низачот!! Ф топку аффтара! А аппарат козырный.

17.03.2007
Для dasg. А ещё Кирилл с большой буквы пишется, и перед умный - запятая. Ты чё, похоже сильно умный...

21.03.2007
Между прочем,знаю я этого Кирила, и пишется с одной л, и авто покупали вместе в одном салоне в Москве.И ещё что он шишка большая, толи хозяин шахты в Кемерово,толи еще что-то в этом роде,так что и не ждите. навряд ли он здесь появится с его занятостью.А насчет авто, так каждому своё, сколько людей ,столько мнений, мне Армада нравится.

22.03.2007иди ты
Шишка у тебя в штанах! ТЫ его секретарь чтоль?
22.03.2007Homihus
Павлов : Откуда ты узнал, что это именно тот Кирил с одной буквой л ? По отпечатку ж-ы на сиденье?

06.04.2007
Никак не могу найти в интернете есть ли такие же (Terano) с правым рулем. У нас стоит на стоянке Armada 2003 год, комлекиация SE, 1 300 000 рублей.

06.04.2007
И не найдешь, японцы для себя не делают.

30.04.2007p.oleg

Магадан

Красивая, дорогая и комфортная гипертрофированная легковушка, это НЕ внедорожник...как впрочем и Лексусы
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

21.08.2007
день добрый, я смотрю навигация карту показывает, это старые фоты из за моря или есть рабочий диск с картой москвы и области?! Если есть не поделишься ли им (скопировать) собрату на Армаде?! Андрей

11.09.2007
Вы на показания спидометра гляньте, он пишет, что когда брал, было 60000 миль, а но фото только 53423, так что весь этот отзыв фуфло, да и машинка сфотографированна в заведённом состоянии, топливо на нуле, явно фотографии из нета взяты, с сайта по продаже машин и явно забугорного, там никогда не продадут машину с полным баком.

а на панели приборов логично горит лампочка уровня топлива... жрет-с падла...

15.06.2008
Radimir, 12.03.2007 Тойты - как говорят мерикосы ведро с гайками и болтами для поездки с автосалона на СТО, Нисану респект по тематике 4ВД в т.ч. и по понтовым бегемотам-паткетникам, но рабочие лошадки у Нисана (Патрол, Навара) нравятся больше... Ну - ну, бред полный, причем весьма очевидный. Правильно сказали качество Тойоты только самые упертные отрицают. При чем здесь 100- ый крузер и Сафарик. Поянтно, что это тачки для разных целей. Тогда уж сравнивайте Крузак "охотник" и Сафарь. А в плане надежности паркетников сравнение явно не в пользу Ниссан. Знаю, т.к. сам и на том и на том ездил. Хотя, безусловно, Армада внешне интересней, ну на этом все и заканичвается.
23.07.2008nvig74

В Москве у таких за рулем только персональные водители, ибо нормальных людей нет водить грузовик по городу. Вот по деревне, как это делают в Америке - другое дело!
23.07.2008nvig74

Да, отзыв вообще ни о чем. Все знают, что в Африке есть слоны и бегемоты с жирафами, а американские машины крайне валкие. Так что о какой сбитой плотной подвеске тут говорить-то? Ну а то, что авто на стоянке, бензин - на ноле, говорит скорее о том, что это фото со стоянки б/у машин. Автор, хорош тут лапшу китайскую пытаться на уши повесить. Следующий автомобиль - только Армада... Ханс ты Кристиан Андерсен...
23.07.2008nvig74

Еще и навигатор с видами забугорья.... Пи...дец вообще... Любитель рекламировать самосвалы
23.07.2008nvig74

За 3 года прошла 60000 миль? ТЫ, мать твою, на одометр посмотри, чучело. Кол тебе, где админы, мля?
08.08.2008
Дорогие друзья! Моя Армада 2004г привез из США. Все буклеты, инструкции и пр. на английском. Откуда скачать, на русском, профилактики по пробегам.Жду Ваще сообщение. Любая информация из Баку. Спасибо Эмиль.

12.10.2008Dобрый

сиденья пиздa..тые

17.10.2008АЛЕФ
NVIG74. ДОСТАЛ ТЫ СО СВОЕЙ ХРЕНЬЮ КУДА НЕ СУНЬСЯ ВЕЗДЕ ЭТОТ Х...УЙ

11.12.2008
Да авто не плохое у меня третий год пробег 200000 за это время поломка была одна оторвал кусок переднего моста но наверно сам виноват полез в чернозём нагрузки он и невыдержал за мост отдал 60000 руб а заменил сам в лесу не чего сложного теперь хочу хаммер попробовать .

14.12.2008
Уже как 3 недели наслаждаюсь вождением Армады. Сложились самые положительные впечатления. Подумываю о написании отзыва, т.к. есть с чем сравнивать. Я 10 лет был приверженцем Toyota, и был уверен, что никогда не сяду за руль другого производителя, пока не сел за руль Infinity QX56, (друг дал прокатиться). На Финик денег не хватило, купил Армаду, и не жалею. У меня даже сложилось впечатление, что в Армаду запихали Porsche Cayen(динамика)+ Subaru Legacy(повороты)+BMW M5(обгоны)+Газель(вместительность)+ Тепловоз У2М( по тяге и по головному свету)+Конструктор LEGO( по трансформации салона)+ Домашний кинотеатр(звук hi-end)+Discovery2 (проходимость). Вряд ли у кого-то из производителей найдётся конкурент Армаде, который сожет совместить это всё. Слоган Ниссана очень точно выражет ощющения от машины, я не ожидал от Армады таких качеств, они превзошли мои ожидания.

02.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Салончик суперръ!
06.02.2009Легион77
Насчет салона не согласен, просто я ездил на Audi A6, вот там салон так салон. И насчет того что пишут об Армаде: Расход топлива, л на 100 км (городской цикл): 18.1 Расход топлива, л на 100 км (загородный цикл): 13 @!#$еж полный, явно больше. Сравнивать с Лексусом 470, хех, это все равно что машину класса жигули с волгой, размерчик не тот на и мощь не та:))) обгонит как пить дать. Честно говоря после Армады садиться в служебный сотый крузак даже неохота, а о седанах даже не думаю, кроме Audi A6:)))

10.02.2009
у меня тоже Армада,да машина хорошая,но недавно коробка начала буксовать,треснул радиатор внизу,и никто не знает что делать,прошу вашей помощи

04.06.2009
с радиатором тоже проблемы, лопнул! Цена 26000, что делать?

22.09.2009vavtozakaz
Вообще не понимаю когда люди даже в авто не сидели а коменты раздают на право и на лево :) Армада просто улётное авто,только за последнии 3 года привозил себе 4 раза Армады из Штатов,все были LE с мониторами и полным фаршем ( для особо тупоупрямых могу выслать на мыло VIN всех авто , чтобы поняли что не шалабол и владел ими всеми ) Почему 4 авто - да просто первое было купленно спонтанно и очень понравилось но было серого цвета а мечтал о чёрной :) Позвонили друзья из Московской компании и сказали что есть чёрная, я продал свою и рванул за мечтою в Столицу Привёз авто поездил совсем немного и друг с Читы уболтал продать ..... Купил себе Мерса ML 350 , и понял что авто вообще не моё очень тесное после Армады,да и от сервиса очень зависимое авто :( Даже жена с детьми болели Армадой только на ней они чуствовали себя очень безопасно и комфортно . Так появилась у меня 3 :) Потом продал и купил Финик QX56 что впрочем одно и то же что и Армада только имя попрестижнее :) В силу обстоятельств и работы ,перепробывал разные авто Не стал бы сравнивать Крузак 100 с Армадой так как у них разные характеры,Крузак едет по*****у не плохо Армада чуть хуже но она его просто порвёт на дороге ( будь то асфальт,гравий,поле и т.д.) Преаритеты у покупателей/владельцев разные, и по этому тупо сравнивать авто только из за проходимости по*****у это моразм ! По надёжности Армада супер.есть косяк но это вообще хрень ( у кого есть Армада не дадут соврать, в сильные морозы замерзают ручки передних дверей,всё дело в смазке - так как авто не делается для нашего климата , механизмах и тросиках смазка замерзает,и как только авто прогревает салон,двери сразу открываются - очень мерзкая хрень, но лечится разбиранием дверей и промывкой/смазкой механизмов ) Двигатель просто чумавой,динамика дикая - недаром даже в Российских тестах на Drive.ru сравнивая уже новый Лекс 570 с Фиником QX56 - Лекс продул ему в динамике даже с более мощным мотором !!! Ходовка вечная,рычаги с руку толщиной,жрёт авто гораздо меньше того же Крузака 100,если отключить передок у Армады, то по городу она ест 18 литров а когда мы ехали всей семьёй отдыхать на Алтай с Красноярска,то вообще комп показывал 14,3 L на 100 км ! Для крузока это вообще нереально 100% Дизайн только даун может спорить что Армада не красива - она разрабатывалась к 2003 году . в то время как Кукуруза к 1998 !!! Маленькие свесы по переду и заду дают возможность Армаде брать крутые преграды а её огромный - просто чудовищный дорожный просвет помогает во всём :) Ну а теперь конкретно про "говны" о таких сравнениях можно вообще забыть так как многие сравнивают Б/У авто. Сейчас Крузер 200 стоит 3 ляма, а в топе все 4 это почти как самый простой Кай,или хороший Q7,X5, ....,какой осёл поедет Крузер за 4 ляма топить в*****ы ? :):):) по этому уже хватит сравнивать то что никто никогда не делает

22.09.2009vavtozakaz
вот ещё фотофакты :):)

22.10.2009
Всем привет !! 22.09.2009 vavtozakaz 92.240.192.--- отзыв просто зачётный !!! Ребята пока не купите эту тачку и не прокатитесь , ничего не поймёте о чём речь !! Гоняю два месяца ! Были недостатки устранил !

Если кто -то может мне интересное рассказать о машинке буду рад ! Пишите

22.10.2009
Все пугаются о расходе ))))) и спрашивают !! Проверял, по городу у меня улетает 19-20 литров на 100 км По прямой 17 литров на 100 км. Действительно Крузак-80 пил просто, по городу 23-26 по трассе 22л на 100 .А зимой по городу у меня Крузак и 35 литров жрал !!! Лексус-470 ещё больше пьёт .Так,что сравнивать даже и не стоит Армада совсем другой автомобиль !

20.11.2009
Я ехжу на LX470 только по МСК, за город почти не ехжу, задумал поменять на Армаду, подскажите сильно отличается по размеру, я имею ввиду не визуально а как ощущаешь себя в Москве на таком, легко ли парковаться и вообще? ( на Лексусе у меня проблем вообще нет). Очень прошу объективно ответить, потому что всерьез хочу поменять. Спасибо

28.11.2009
Dmitry66 если есть такая возможность даже и не задумывайтесь ! С парковкой LX470 разницы нет ! Когда поедите на Армаде то поймёте о чём речь ! Лексус просто вялый на разгон и практически не едит по сравнению с Армадой !Вы на топливе только с экономите кучу денег !

28.12.2009
На фотке точно салон. Джипопотам правда отличный!!!, но есть много минусов исправимых. Шумоизоляция *****(сделал сам, разбирал до винтика)сейчас супер. Кресла тоже хреновые в плане прочности креплений и механизмов(исправил). Качество материалов на 3. Дверные ручки с замками (передн.) зимой не открываются (болезнь)но всё исправил. Постоянно глючит задний паркинг. Поменял тормозные диски предн. на немецкие (родные не в пиз..у, перегреваются и бьют)и всё, проблема ушла.Поменял все хамуты на маслянных шлангах с давлением, везде сопливилось. А плюсы, так это на самом деле не убиваемая подвеска и всё что с ней связано редукт., раздатка и т.д. Двигатель очень надёжный и очень резвый. Проходимость не хуже Патрола. самое главное расход Аи-92 меня просто обрадовал 90км/ч 12л/100км реально!!!!, а так средний по городу с пробками 20л бывает.

12.01.2010
Месяц назад купил, от езды полный восторг, машину пока изучаю, как сделать чтобы на переднем экране показывал DVD, где можно купить книгу на русском языке, вообще много вопросов, может кто откликнется.А так по машине скажу, просто ураган, динамика спорткара, гонялся с Х5 и 56, ухожу с места пулей, при этом самый малый расход. Не зря в Америке машину называют:круизный лайнер люкс класса.

20.01.2010
Здравствуйте Borovskiy strannik,я тоже имею этот чудесный авто.,но только QX56. т.к. вы обслуживаете авто сами есть к Вам вопрос. У меня перестали работать парктроники, а кнопка их выключения постоянно горит.Машину обслуживаю и ремонтирую сам. Т.к. ни кому не доверяю и разбираюсь в этом хорошо. Есть книга по ремонту,но там про парктроники слабовато написано. Подскажите ,что можно сделать,если Вас это не затруднит. Владею машиной три года.

01.03.2010StarWax

Хочу такой 5+
Рекламы не будет.

11.03.2010
Получается все производители стоят на месте а нисан впереди плонеты всей С ТОКИМ РОСХОДОМ ТОПЛИВА это как надо ездить ,против нисана ничего не имею многие модели нравется не люблю кагда про росход ПОЮТ знаю не понаслышке

езжу на ней 5 лет.

17.04.2010
Армада у меня с августа 2009 года ! Проехал 30000 миль ! Пока радует меня! Сильные морозы пережили это главное без проблем )) !!

23.04.2010
Армада просто отстой, и лучше крузака 100 нет ничего. Армада неуклюжая, интерьер подобия китая.

01.06.2010Doctor-ZLO

а каков транспортный налог на нее?
я не доктор, но посмотреть могу

Бонд ...Джеймс Бонд...агент 008

08.06.2010
Да какой же это джип? Большой паркетник! Машина для езды с водилой моста нет тяжёлый неуклюжий а по расходу ниссанчики все мягко говоря пожрать любят , цефира 15-ку жрёт только так ! Ну а движки и коробки часто дохнут. По обслуге недорогие только резинки тоесть расходники а что-то посерьёзнее уже очень дорого особенно людям которые последние лавэ впулили в этот понт ХА-ХА-ХА!

13.06.2010
ДмитрийЕ777ЕЕ Ленд Крузер 100 машина хорошая я два года на сотыге отгонял ! Дмитрий ты пойми когда ты прокатишься на 5.6 V8 ты поймёшь о чём речь ! Два разных авто ! Армада такая пуля посто реальная 100 км/час за 6.2 сек и разгон до 225 км час 140 миль !! А насчёт лучшего Крузака тёска это Ленд Крузер 80 вот это не убиваемый тихоходный грязевик ! Думаю у тебя и сотыги тёска нет раз так резко отзываешься !

22.06.2010igor999333
если всё так хорошо,то почему АРМАДА относительно не дорогая,я думаю машина "сыроватая" ,и не качественная,что то не то! land cruiser - это класс!

27.08.2010
название МАШИНА( всё с заглавными)она заслужила!В эксплуатации с зимы 2005года ,пробег 92000 майлов,немного, так есть другие авто для других случаев в жизни и седан и минивен.Был выбор тогда в салоне так только появился и Хаммер и Армада и Кадиллак.Выбрали Армаду.тогда был ещё шильдик Патфандер.затем его завод-изготовитель снял,назвал им позднюю уменьшенную модель.Эксплуатировали по настоящему на все деньги: Таскали и спускали на нем катер(без вопросов) с визгом восторга окружающих друзей и работников яхт-клуба.Ездили там где и УАЗику не приснилось.На трассе король.В городе то-же.Стоял в эту зиму,думали продавать.Но разум говорит, что не надо.Аналог по году стоит около 1 млн..Пусть будет.Он не стоит так дешево.Что было :протерт водительский подлокотник из кожзама,немного водительское сиденье,вышли из строя датчики и сам и катализаторы:соединили напрямую,ремонтировали трубки кондиционера,при -30 мерз замок двери водителя,так как стояла на морозе долго,хотя заводится при любой отрицательной температуре,не любит без зарядки проигрывать музыку на поляне,Колеса поставили 20 хром,не задевает и 275 и выше,добавляет выпендрёж.Вчера попал в очень страшную пробку,уступают и пропускают все: и фуры и кукурузы 200.Обзор супер видно что творится за версту и можно обдумать дальнейшие манёвры.Просили продать с Дагестана,говорят у них таких ещё нет,а мы уже 5 лет на ходу.Да на дорогах таких МАШИН мало.Каждый раз управляя ей появляется и чувство гордости и уверенности .Стоит к ней присмотреться.Она же и дешевле племенного собрата Q56 и красивее.

14.08.2011Армада 333
Уссурийск
Дмитрий Беларусь:авто armada 2004г.в был куплен в сша с пробегом 16т.м. на момент покупки ему не было и года. В общем можно сказать что авто достаточно надежен и неприхотлив. На данный момент имея пробег в 75т.м менялись только масло колодки и передние тормозные диски. на данный момент требует замены прокладка под выпускным коллектором(провоцирует падение динамических характеристик и характерный "цокочащий" звук выхлопа)кстати когда был в Москве видел авто с такой же проблемой, для её замены требуется вывешивание мотора так как туда просто не добраться(вот и мелочь))))и кстати подошло время замены масла в мостах. Топливный “фильтр” находится в баке и для прочистки необходим его демонтаж”если машина внезаптно начнет задыхаться то проблема именно там” Что касается расхода так тут не так всё страшно: трасса на круизе 120км.ч в режиме 4wd 15л ну а насчет города так этот показатель весьма условный плотный поток и динамичная езда до 25л (расход ОЧЕНЬ СИЛЬНО варьируется от качества топлива. проверено на личном опыте)ЧТО касается комфорта, качества отделки и сборки это просто УЖАС!!!!! На авто пересел после мерседеса до сих пор не привык, просто не хватает эпитетов и сравнений! Динамика после e430 w210 кажется оч слабой особенно на скоростях после 140км.ч Но тут нужно сделать скидку на то что это джип весом снар. массой 2800кг и еще раздражает огр скорости на 189км.ч смотрел видео на youtube народ без ограничителя до 235 разгонял его. Что касается внедорожных качеств то тут основная помеха колесная база 3.13 м ну а для преодоления рядовых препятствий его хватает с лихвой а при наличии хорошей резины можно справится с весьма серьезным бездорожьем”опять же все довольно относительно(дабы на провоцировать владельцев диких УАЗОВ)” на дороге авто стоит отлично (летняя резина 285\50\R20 высоту резины можно ставить смело 60) на скорости 160км.ч тахометр показывает чуть менее 3000об.мин расход прим 18 если в морду ветер то около 20(и не надо мне рассказывать про 30-40л это говорят люди которые не эксплуатировали данный авто либо заправляющиеся какой нибудь барматухой!) подвеска обрабатывает ‘’как-то не так’’ как на легковой. Может это просто первый джип? И все-таки хочется мерседес!!!!!!
Отзыв реальный! Молодец! Все правда!!! Владею два месяца, прочищал топливный фильтр и выбил катализаторы. После выбитых катализаторов начал гореть чек.

01.10.2011Лёха002

подскажи, если знаешь, как и где русифицировать навигацию. У меня диск только с пиндосовскими картами, а туда я не собираюсь...

17.01.2013vlbiznes

На самом деле в машине ни каких изысков нет простая поповозка , Себе бы такую купил , но с гр****** пошлиной от товарища ПУ денег ни хватает .

14.01.2016legassy
Отличный отзыв. Хочу приобрести на что следует обратить внимание при покупке. Заранее спасибо

Продажа Nissan Armada