Отзыв автовладельца Nissan Atlas 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива:город 11 л/100км
Цвет кузова:Белый
Добрый день всем. Отдельное спасибо тем кто пишет свои отзывы.
Очень помогли при выборе данного авто.Покупка была быстрой ,после того как в очередной раз на газели полетела коробка. Почитал отзывы и решил купить.ТАк как это не первое авто из японии.Были (тойота корона-премио 97г )(Ниссан-террано 95г TD27T) сейчас у супруги хонда-CRV 2000г.Себе хочу Навару.
Пригнали с Владивостока. Заменил все жидкости и фильтра  обошлось около 3000р. И поставил сразу сигналку с автозапуском шерхан А около 5000р с установкой на всякий случай так как машина работает каждый день без нее хана ,а морозы у нас бывают.
Машинка радует за 2года подвела один раз.Сломалась вилка переключения скоростей 5 и задней. долго не мог подобрать. Оказывается плохо бьется по каталогу 2000г или нехотят парится в магазинах, деталь копеечная 700р.Заказал каталог на дроме и понему пробил. Заказал через ексист пришла за 3 дня.
Еше был мой косяк водила просмотрел колодки которые стерлись в ноль и через супорт побежала тормозуха. Думал супорту конец выдовило поршни в наличии нет под заказ долго и дорого. Но делать было нечего машина была нужна рабочей . Купил новые колодки рем.комплект на поршни, поставили ,собрали ,прокачали и нифига работают  как новые.
Остальное только расходники масло ,фильтр каждые 5000км.Машина легкая пустая в маленькую горку по лехкой грязи может не поднятся и на ровном месте на льду фиг тронется поставил шипованую резину вся проблема решилась .Но зато можно вытолкнуть одному или завести столкача,было у меня один раз так приехал на мойку пока ждал сдох акум старый был завел один.
Была переделана будка пошире .Снял борта ,сварили каркас обшили его фанерой а сверху тент вся работа обошлась 10000-11000р вместе с тентом .Вот вроде и все неполадки за 2г ежедневной эксплуатации.Машина реально рабочая лошадка .Извеняюсь за ошибки как арфаграфические так и технические .Все работы проводились у знакомых в сервисе так как я считаю что каждый должен делать свою работу.Фоток к сажалению мало.

18.11.2008StiliSt

Moscow

Кратко очень!!Ну думаю для гузовика хватит!!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

18.11.2008кабан49

Магадан-Спб

грузовичок хороший- не сравнить с газелью!!

18.11.2008vanchenso

влдв

18.11.2008SURF222

Magadan

Самый популярный грузовичок.Все хорошо отзываются
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

18.11.2008linoko72

Вопросы: 1. Какая категория на нем B или C? 2. Какая грузоподъемность? 3. Какая масса?
In God We Trust!
18.11.2008Dобрый

атлас хорошая машина.

20.11.2008
По расходу когда я езжу то расход не превышает 11л - когда ездит водитель расход увеличивается литра на 3 мах. Сейчас JMC 3.5т категорияВ и то расход 15л. Ниссан-Атлас 1.5тонны категория В.

20.11.2008Алексей И1976

Сообщений: 19825
Как у меня, расход около 10л. Правда если притопить, то и 15 будет. И год у моего 1992. Проблемки с электрикой, куда то + пропадает, с зажигания, с печки. Поменял втягивающее реле и на днях реле свечей зажигания накрылось. Провода стали все задубевшие и потеряли эластичность, думаю в этом есть часть проблемы с электрикой.
Abandoned places - i guess we know the score

21.11.2008ferventer

Расход нормальный, на моем TD25 средний 9л/100км. Бортовые 1.5 "В" категории, фургоны как повезет..

30.12.2008Skig

металл когда сдавал, весы показали 1.8т масса Атласа. Однажды в лесу завяз, встаил первую накрутил подсос и пошел сзали толкать, выталкал)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

29.01.2009
Помогите узнать ремонтируются двигателся ТД-27 от Atlasa , пропало давление,(шлифуется ли вал и поршневая,гильзованная или как?) Как можно купить контрактный двигатель и сколько будет стоить? У нас этих машин нет ,я сам с Ульяновска.

03.02.2009$ersh

Ейск

2 Фанис62 Про контракные движки, узнай на востоке. Наверняка там все есть, я когда перегонял( 2007г.) мне в сервисе, один хвалился, что взял движок, без навесного за 18р.
Ксенон 1700р. комплект http://vk.com/xenon_23
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

16.02.2009Святой*

12.04.2009
Всем привет. У меня такая проблема: двигатель работал отлично, позже появился черный дым, прошло дня три и двигатель начал глохнуть, сейчас вообще ни каких признаков жизни, поменял топливный фильтор, незаводиться, открутил трубку с форсунки и начал крутить стартером, с трубки солярка льется еле еле, такое ощющение, что насос попросту не кочает, подскажите, пожалуйста, что может быть и как это лечить.

20.08.2009ал.бек
ВСЕМ ПРИВЕТ.УМЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,КОГДА ШЕЛ ЧЕРНЫЙ ДЫМ.Я СТАЛ РЕГУЛЯРНО СЛИВАТЬ ОТСТОЙ ИЗ ФИЛЬТРА-ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА.

10.04.2012илья297

новосибирск

vanchenso:Откуда такой расход в городе 11л? Мой хавает легко 15 по пробкам, при том, что двигатель не убитый, легко заводится и шепчет.
такая же ерунда 15 ваще легко
Мой отзыв: Nissan Atlas 2000