Отзыв автовладельца Nissan Atlas 2000

Ниссан Атлас 2000 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11 л/100км
Цвет кузова: Белый
Добрый день всем. Отдельное спасибо тем кто пишет свои отзывы.
Очень помогли при выборе данного авто.Покупка была быстрой ,после того как в очередной раз на газели полетела коробка. Почитал отзывы и решил купить.ТАк как это не первое авто из японии.Были (тойота корона-премио 97г )(Ниссан-террано 95г TD27T) сейчас у супруги хонда-CRV 2000г.Себе хочу Навару.
Пригнали с Владивостока. Заменил все жидкости и фильтра  обошлось около 3000р. И поставил сразу сигналку с автозапуском шерхан А около 5000р с установкой на всякий случай так как машина работает каждый день без нее хана ,а морозы у нас бывают.
Машинка радует за 2года подвела один раз.Сломалась вилка переключения скоростей 5 и задней. долго не мог подобрать. Оказывается плохо бьется по каталогу 2000г или нехотят парится в магазинах, деталь копеечная 700р.Заказал каталог на дроме и понему пробил. Заказал через ексист пришла за 3 дня.
Еше был мой косяк водила просмотрел колодки которые стерлись в ноль и через супорт побежала тормозуха. Думал супорту конец выдовило поршни в наличии нет под заказ долго и дорого. Но делать было нечего машина была нужна рабочей . Купил новые колодки рем.комплект на поршни, поставили ,собрали ,прокачали и нифига работают  как новые.
Остальное только расходники масло ,фильтр каждые 5000км.Машина легкая пустая в маленькую горку по лехкой грязи может не поднятся и на ровном месте на льду фиг тронется поставил шипованую резину вся проблема решилась .Но зато можно вытолкнуть одному или завести столкача,было у меня один раз так приехал на мойку пока ждал сдох акум старый был завел один.
Была переделана будка пошире .Снял борта ,сварили каркас обшили его фанерой а сверху тент вся работа обошлась 10000-11000р вместе с тентом .Вот вроде и все неполадки за 2г ежедневной эксплуатации.Машина реально рабочая лошадка .Извеняюсь за ошибки как арфаграфические так и технические .Все работы проводились у знакомых в сервисе так как я считаю что каждый должен делать свою работу.Фоток к сажалению мало.

Vladivostok
Кратко очень!!Ну думаю для гузовика хватит!!5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Магадан-Спб
грузовичок хороший- не сравнить с газелью!!

влдв
Откуда такой расход в городе 11л? Мой хавает легко 15 по пробкам, при том, что двигатель не убитый, легко заводится и шепчет.

Magadan
Самый популярный грузовичок.Все хорошо отзываются
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Вопросы: 1. Какая категория на нем B или C?
2. Какая грузоподъемность?
3. Какая масса?
In God We Trust!

атлас хорошая машина.

По расходу когда я езжу то расход не превышает 11л - когда ездит водитель расход увеличивается литра на 3 мах.
Сейчас JMC 3.5т категорияВ и то расход 15л.
Ниссан-Атлас 1.5тонны категория В.

Сообщений: 20050
Как у меня, расход около 10л.
Правда если притопить, то и 15 будет. И год у моего 1992. Проблемки с электрикой, куда то + пропадает, с зажигания, с печки. Поменял втягивающее реле и на днях реле свечей зажигания накрылось. Провода стали все задубевшие и потеряли эластичность, думаю в этом есть часть проблемы с электрикой.
Abandoned places - i guess we know the score

Расход нормальный, на моем TD25 средний 9л/100км.
Бортовые 1.5 "В" категории, фургоны как повезет..

металл когда сдавал, весы показали 1.8т масса Атласа. Однажды в лесу завяз, встаил первую накрутил подсос и пошел сзали толкать, выталкал)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

Помогите узнать ремонтируются двигателся ТД-27 от Atlasa , пропало давление,(шлифуется ли вал и поршневая,гильзованная или как?) Как можно купить контрактный двигатель и сколько будет стоить? У нас этих машин нет ,я сам с Ульяновска.

Ейск
2 Фанис62
Про контракные движки, узнай на востоке. Наверняка там все есть, я когда перегонял( 2007г.) мне в сервисе, один хвалился, что взял движок, без навесного за 18р.
Сиента 2008г.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

Всем привет. У меня такая проблема: двигатель работал отлично, позже появился черный дым, прошло дня три и двигатель начал глохнуть, сейчас вообще ни каких признаков жизни, поменял топливный фильтор, незаводиться, открутил трубку с форсунки и начал крутить стартером, с трубки солярка льется еле еле, такое ощющение, что насос попросту не кочает, подскажите, пожалуйста, что может быть и как это лечить.

ал.бек
ВСЕМ ПРИВЕТ.УМЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,КОГДА ШЕЛ ЧЕРНЫЙ ДЫМ.Я СТАЛ РЕГУЛЯРНО СЛИВАТЬ ОТСТОЙ ИЗ ФИЛЬТРА-ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА.

новосибирск
vanchenso:
такая же ерунда 15 ваще легко
Мой отзыв: Nissan Atlas 2000

Продажа автомобилей 2000 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Атлас.
Посмотреть всё о Ниссан Атлас
Запчасти на двигатель TD27 в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!