Отзыв автовладельца Nissan Avenir 2004

Расход топлива:7-10 аи 92 л/100км
Название:avtenir
Цвет кузова:серый перламутр(вроде)
Цвет салона:2х цветнный
Салон:2 подушки полный эл пакет стёкла замки , все сиденья регулируются отдельно механически
Кузов:одельно открыв стекло 5 дв,метла,ветровики,климат,
Ходовая часть:abc 2 поколения педаль тормоза не бъёт в ногу при торможении,ножной ручник с ручным сбросом
Двигатель:1,8 инж 125 л.с.
хотелось уже как год но две недели назад очень захотелось чего то нового, ГАЗ 3110(2.3 инжектор150 лошадей) машина неплохая даже очень, нечита тазам(особенно новая 105, но в цене теряет быстро и много, что не допусимо  по данному случаю но это особенности наши  российские (универсал на базе волге "дизаин смерть коммунизма")  и прочему гумну  made in russia(был ваз 2107 2 мес на х-й такую табуретку), волгу брал с пробегом 40 тыс.сейчас 130тыс.  но хотелось "побольше - поприличее" посемейнее в том числе, (4 чел.(2 детей)) и то что скоро лето а вылазки на природу требуют большой очень большой багажник рыбалка (лодка) мангал, шмотки,палатки, сад работа и т.д. ну в общем волга не катила так как отказывать себе  в отдыхе неприлично за 2 года проехал на волге 90Тыс.км особо в ремонт не вкладывал расходники по подвеске, помпа ,газ, ну в общем меньше чем на ваз. доп насос на печку "африка в минус 25 30 ручки пер. дверей обжигали пальцы", мотор вообщее не трогали (причем 70тыс на газовом оборудов) да и дорог по ровнее не искал. каждую свободную минуту на природу сначала заказал мазду капелла вагон 01г 300тыс,2л 170 л.с. спорт нави(ощутимо страшее салон и прочии виды) потом другую по проходимее и по дороже MMC AIRTREK 03Г 4WD но ждать 1-2 мес ломало прогулялся по базарам увидел его 4 год 88тыс.км  300тыс руб ( цвет типа серый перламутр) и всё сразу понял вот он мой след. авто(типа пришёл увидел победил) подал заявку на кредит , а потом уже позвал спецов для осмотра и тд. не битый не крашеный в идеале полное ТО (по нашему, может у них так принято бирки пробегом и чего где меняно всё почти новое ) на почти новой зимней резине ну просто все в восторге косяков так и не нашли )смотел филдеры пробоксы калдины и прочее но цены и  их размеры  рост 193  в ниссане за собой сижу спокойно ни куда не упираясь (за руль садится правда без привычки не удобно но зато потом  сел и никуда вылазить неохота )и комплектации говорили что  это нето нужно искать . кредит занял около 2 часов. Сел, завел, включил климат,  тронулся и понял моё габариты волги, внури супер.до этого ездил на японцах в сумме часа 3 за 3 года ,через ТРИ ДНЯ  проехал 700 км после волги реально просто супер управляемость ходовые качества,дорожный просвет нормальный кому мало можно и приподнять я еще ни разу ни чем нигде в общем сделано покемонами для нормальных людей (кстати настолько приык что волгой управлять уже достаочно трудно(путаюсь)), на дороге ощущается реально большее уважение от всех участников движения, в целом пишу первый раз мысли путаются одно знаю точно офигенный авто за эти деньги все кто видел просто ох..ли тазы гумнище из гумнищ пробовал на досуге,  многие (вазы) причем новые за теже бабки (приора-гавно)    радио маяк сводило с ума сд не работал поставил 1 диновый 3 дюймовый экран TV DVD USB блютуз (гарнитура) SDcard  MISTERY за 6200Р И ПАРУ МОНИТОРОВ около 9 дюймов  , парктроник, автозапуск, скоро поставлю газ впрыск и затонирую а то всё видать как на ладони с улицы, да еще фары отрегулирую и камеру обгона  возможно хотя и без неё вроде терпимо без напрягов.комплектацию не знаю но супер.
расходы;масло 5в40 мобил с фильтром  800р.в коробке  почти новое.
лампа габарит.стоп 6р.  фильтр возд. 250р.
фоток пока нет доступных для размещения

15.04.2008
Автор проверь АБС - она должна бить. А сам отзыв неочем, точнее о ВАЗах, ТАЗах и прочих ..ах. Как авенировод, советую залезть на Nissan-Avenir.ru - нас там много таких. Удачи на дорогах.

09.06.2008
Хотел купить Авенир. Машина нравится, но подвернулся MMC Dion, взял, о выборе не жалею. Машина супер салон огромный, 7 мест, посадка высокая. Расход топлива-трасса 8-10, город-10-11,5 Считаю Диону, за те деньги (24о деревянных, год 2000, двига V 2.0? 136 л/с., CD? 2 люка и.т.д) в плане вместимости и уневерсальности конкурента нет

09.06.2008xxrus74
прошло почти 2 месяца и 8000, пробега с резиной 215, 60R16 стало намного веселее проезжаю там где на волге и мыслей не было в общем одни положительные эмоции машина супер ездил на рыбалку с ночевой с пал как человек при росте 192 , поставил газ впрыск расход 18-20, стиль вождения впереди всех (ненавижу гопников мотор 2-3 и т.д. еду как могу) и на@!#$ контора платит

09.08.2008xxrus74
проехал уже 15тыс. проблем нет газ настроили 14-15 литров на днях пробил радиатор через воздуховод под номером ситуация нелепа до безумия впереди идущий грузовик сбил ветку дерева примерно 10 см диаметром которая упала и ни куда от неё уже не деться и через энто отверстие завалила радиатор насмерть, цены на новый оригинал 30 38тыс.вот такое блятсво машина не ломается так зеленые стены падают в общем тяжело в стране родной жить всё и вся против народа.

04.04.2009
ВОТ И ПРОШОЛ ГОД ОБЛАДАНИЯ ДАННЫМ АВТО, ПЕРВЫЙ ГОД КОГДА В ДУШЕ БОЛЕЛО И ЗУДЕЛО А РЕАЛИИ ВСЁ НОРМАЛЬНО "ПРИВЫЧКА ОТ НАШЕВО АВТОПРОМА", ПЕРВЫЙ ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПРОШЕЛ 38000КМ, ПОМЕНЯЛ ПРУЖИНЫ ЗАДНИЕ ПЕРЕД ЗИМОЙ 2600 С РАБОТОЙ ЗАД ПРИПОДНЯЛСЯ НА 3 СМ И ПАРКТРОНИК ПЕРЕСТАЛ ПОЛСТОЯННО ЛОВИТЬ "ГРУНТ" ЗИМА ПРОШЛА НА УРА КАСКО ОКУПИЛОСЬ НА 98 % НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ЧТОБ ОКУПИТЬ НА 150- 180%ЗА ПОШЕДШИЙ ГНОД АВТО НЕ ПОДВЕЛ НЕ РАЗУ, ВСЕГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО И СРАЗУ ОДИН РАЗ НЕ ПОЕХАЛ ПО ТРАКТОРНОЙ КОЛЕЕ НО ЭТО НЕ ЕГО ПРОФИЛЬ ПОМОГ ТРАКТОР,РЕЗИНА НА ЛЕТО 205/65(60)R16 НА ЗИМУ 195/65R15 ЛИПУЧКА БЕЗ ШИПОВ РАЗНИЦЫ С ШИПАМИ ИЛИ БЕЗ ОСОБО НЕ ЗАМЕТИЛ ЕЗЖУ НА ГАЗУ РАЗНИЦЫ С БЕНЗИНОМ КРОМЕ ЦЕНЫ В 3 РАЗА ОСОБО НЕ ВИЖУ "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" ИТОГ ЗА ГОД АВТО НА 200 % ВЫПОЛНИЛО ТО ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБОВАЛОСЬ ДА КСТАТИ КИТАЙСКУЮ МУЗЫКУ ПОСЛЕ 2 ЗАМЕН ПО ГАРАНТИИ ПОМЕНЯЛ НА ПИОНЕР И СИЛНО УДИВИЛСЯ КАЧЕСТВУ ЗВУКА А ВЕДЬ ХОТЕЛ МЕНЯТЬ ШТАТНУЮ АКУСТИКУ КЛАРИОН ИТОГ ОДИН НЕ НАДО БРАТЬ ВСЯКОЕ ГАВНО ХОТЬ ТЕХНИКУ ХОТЬ МАШИНЫ, МОЖЕТ БОКОМ ВЫЙТИ

09.04.2010xxrus74
ИТОГИ 2 ЛЕТ ЭКСЛАТАЦИИ или 72 ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ ПО РОССИИ ОБЩИЙ - 160500 ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА СПИДОМЕТРЕ РАДИАТОР НОВЫЙ - 4500(ТАЙВАНЬ) - НЕСЧАСТЫЙ СЛУЧАЙ (каско около 20000) стекло левое переднее пассажирское 1500 (уроды наркоманы) пружины задние OBK 2200 ПАРА ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ЗАДНЯЯ - 1200(ОРИГИНАЛ) (порвало на колее в грязи) ОБОЙНИКИ ЗАД.РЫЧАГОВ - 80 ПАРА(ВОЛГОВСКИЕ С ПЕРЕДНИХ) СТОЙКИ ЗАДНИЕ - 4900 ПАРА ОРИГИНАЛ ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДН - 360 -ПАРА febest гумно редкостное ПЫЛЬНИКИ ПЕРЕДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ - 600 febest датчик детонации 300 б/у отбойники 5 двери 360 пара ориг ТО 2010 АПРЕЛЬ РЕМНИ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ - 550 2 ШТ стойки стабилизатора с резинками и втулками - 1400 оригинал передние комплект сайлентблоки задние переднего рычага 550 пара RBI ТАКЖЕ ЗАМЕНА МАСЛА ГУР И ТОРМОЗУХИ. СВЕЧИ МАСЛО АКБ И ПРОЧЕЕ НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ПОЛОМКАМ НЕ СЧИТАЮ. ИТОГО 18500 - 6000 НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ 12500 ПРОСТО ЛЕНЬ ИСКАТЬ КАК ДОБАВИТЬ В ОТЗЫВ РЕШИЛ ТАК, ЕСЛИ МОДЕРУ НЕ ЛЕНЬ ТО ПРОШУ ДОБАВИТЬ КАК НАДО

Продажа Nissan Avenir