Отзыв автовладельца Nissan Avenir 2004

Ниссан Авенир 2004 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: при скорости 100-110 кмч 6,5 литров при большей около 8литров л/100км
Гоняю машины своим ходом из Владика Авенир единственная машина которая прошла этот автопробег без поломки а самое главное при таком сравнительно большом кузове расход составил 50 литров на 750 км.
Так- же еще удивила бесшумность работы двигателя впринципе все японцы работают бесшумно , но здесь приходилось прислушиваться что бы услышать работу двигателя из салона,  кстати и на ход двигатель хорош можно сказать пуля . Ну и при сравнительно невысокой цене вполне приличный уровень комфорта, климат коннтроль CD, температура воздуха за бортом, салон трансформер вобщем много чего. Очень приятные асоциации с этим автомобилем.

zap

там, где Башкирский мёд...
Авенир единственный не развалился в дороге???? Что за машины ты выбираешь и впариваешь покупателям?
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

Уссурийск
Вероятность развалится в дороге зависит от состояния в котором авто досталось. Знакомый купил Авенир 01 с попонии с пробегом 74, через пару тыщь вытекли стойки.
С комфортом у авенира туго - салон дребезжит, подвеска жестокова (хотя по трассе это плюс), пластик жуткий, шумоизоляции нет. Именно так - она не плохая, ее просто нет.
Цена на авто приятная, хотел себе купить такую, но выбрал за эти деньги Квалиса на 5 лет старше, чему несказанно рад, машина совсем иного качественного уровня.

"Знакомый купил Авенир 01 с попонии с пробегом 74, через пару тыщь вытекли стойки." - Так им как раз и пора вытечь !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Кто как ездит.Своего Веника брал с пробегом 111 т.км (может и свернули). Ездил до 170 т.км - стойки в порядке(заводские)
Ленд Ровер Дискавери 4, 2013г.в., 3.0. черный
Опель Астра, 2012 г.в., 1,6, белая

a_lex_xx
Пластик, действительно, не "очень". Но не гремит.

Интересно а по городу какой расход. Как я понимаю движок ведь отличаестся от 2000 года не только КХХ.
Avenir 1.8 2000г

Love my Vladivostok
А по городу, кстати, ест достаточно много литров 11, не меньше, хотя города разные бывают, но вот я сейчас на нём по Питеру с его пробками именно с таким расходом езжу. А вот когда с Москвы перегоняла-тоже ушло литров6-7 на сотню. Вообще, по поводу высказываний типа "салон дребезжит", "пластик жуткий"-глупость полная. Машин у меня было не мало, есть с чем сравнивать, так вот-Авенир, конечно, не Крайслер, но достаточно приличная машина для своего ценового уровня, а ,например, конструктор Кволиса года как я понимаю 96-98-я бы даже не стала сравнивать с Венькой выше 2001...Хотя каждому своё..
Стой за свои убеждения, даже если кажется, что стоишь один. Софи Шолль

У меня знакомый из Питера говорил- не пойму, сколько мой силбфик ест- за городом-6,7, в городе-до 15. А пробки, думаете на холостых он не использует бензин? Я сам торгую на Уссурийском рынке, зимой оставляешь минимум 10 в баке, чисто посидеть- погреться, рассуждения лузеров, честное слово. Себе оставил авенира, буквально позавчера решил- поезжу годик, потом на урал отцу отправлю, после четверки, которая начала сыпаться на 8!!! тысячах, отец будет просто счастлив. Кстати, сколько приходило авениров- 100,150 тысяч пробега- винограды, ады, саньки- по ходовке рядом не стоят, авенира с убитой ходовкой не встречалось! Беда ниссанов- корозия двигателя, если в японии не успел покрыться плесенью- в сибири уже не ржавеет, видел собственную годовалую в России примьеру- замечаний не появилось...

я со своим Экспертом в чужой монастырь... Набегал 300 000 по новосибирску (на газе) и вдребезги расколотил об барнаульского гаишника. Теперь ищу или Эксперт, или Авенир. Проблемы были с задними рычагами - отдельно сайлентблоки не продаются - поставил из полиуретана. Тросик ручника с попонии был ржавый, рулевую рейку менял, кондиционер сломался... Иные за всю жизнь столько не набегают.

Продажа Nissan Avenir 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир