Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Avenir Salut 2000

Ниссан Авенир Салют 2000 — отзыв владельца

, Сочи
3529
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
3.4
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 18 л.с.
Расход топлива по трассе: город-8.5 трасса-7 л/100км
Руль: Правый
Название: Avenir Salut X
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: серо\синий
Салон: "2 SRS.нави.сд, жк-монитор\ TV\не работает\,климат,эл.зеркала,
Кузов: метла.стекло зад. двери открывается с ключа \. из салона. ветровики. дуги на крыше под багаж.
Ходовая часть: abs
Двигатель: QG18\de
Перед авениром ,ездил на Ларго 94 г.в. 2.4 4wd  Остался очень доволен,расход бензина только не впечатлял ,по городу 13,5-15,0 по трассе 10-11л.Сьездили с семьей Жена и 2 детейв отпуск за урал и назад в сочи,  с заездом в анапу ,геленджик и бетту. т.есть "арго" выдержал все тяготы и лишения тур.жизни .По приезду ради хохмы погнал на рынок и... продал. Сам был удивлен.В сентябре поехал в краснодар за машиной. До ларго ездил исключительно на европе и был приверженцем всего "левого": волга,мерс, форд, снова мерс, и т.д. Всегда завидовал комплектации "японцев". оссобенно мелачевкам  ,Эл,зеркала,регулировка сидений,ит,д. Нарынке  машин валом ,на вкус и цвет,но на то что нравилось не хватало денег,а на что хватало не хотелось. Короче часа 2 гуляли С женой и товарищемОН разбирается в технике.Прошел мимо авенира посмотрел на 2000 год и иду вперед,сзади окликает жена с товарищем и прикольно спрашивают что мимо прошел.я говорю год посмотри ?...
Окликает продавец и говорит что уступит если надумаем брать. Я про себя подумал : все вы так говорите. а болячки потом сами вылезут; короче товарищ обходит кузов .открыл капот завел двигатель и показывает мне .торгуйся... .Короче как на восточном базаре  мы еще час торговались,расходились и сходились,пока ему не позвонили  из дома и он согласился,
Короче взяли мы авенира с неработающим АС и ЖК-монитором,больше мой товарищ ни чего не нашел страшного. Первую неделю ездил под эйфорией все чудесно,вторую,третью....  .Первый месяц ,второй проехал 12 ткм  заменил перед.колодки  и все  ,потом заменил масло ...  сейчас хочу поменять резину старая шумит сильно и все..  .АКПП  в горах ведет себя чуть вяло .но это терпимо. мерс с АКПП  2.3 л вел себя еще задумчевей. с Мкпп не сравниваю .Заливай бензин и вперед, да еще мыть не забывай. Прежний хозяин поставил газ.оборудование на кубани очень эффекивно 340 рублей на 430 км.
А  заправил в сочи газ и 300 км за 420 руб при расходе бензина 7,5 на 100км по цене 19.30 цена одна а тяга разная. поэтому дома езжу на бензине. С АС разберусь весной ,а с ЖК монитором не могут ни где куда не ездил.На холодный двигатель  все загорается и работает, но стоит выключить замок и включить на зеленом фоне выскакивает желтое окно с иероглифами и издает 1-сигнал ,правда иногда может включится в рабочий режим. Сначало думал что генератор дает слабый заряд .проверил под нагрузкой все включил показания что с нагрузкой .что без нее 14.5v  если кто -то что знает поделитесь информацией.Забыл сказать .что с зч у нас проблема все на заказ и долго.. .
Пока езжу на авенире и не думаю продавать . Если только на другой ниссан ,качество и сборка меня устраивает. надо только приложить макс.внимания и руки чтоб не из ж.... росли  т.к салон желательно уплотнить. Вот пожалуй и все .Мое мнение цена и качество в ниссане очень сбалансировано,
Пока . Ни гвоздя ,ни жезла.    Андрей  
Если комуто помогу в выборе ам то буду рад. Пишите отвечу всем
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

"По приезду ради хохмы погнал на рынок и... продал" - без комментариев
1
 
Ответить
Знакомый продовал тойоту 3-месяца . Так что насчет коментариев ,зря.. .Европа идет у нас быстрее, если не ушатанная.
1
1
Ответить
Хорошо, тогда с комментариями. Продал и ладно, речь не об этом. А вот то, что продал "ради хохмы", типа всем был доволен, да решил поприкалываться - извините, не верю, семейные люди машины продают совсем по другим причинам.
1
1
Ответить
Я НАПИСАЛ ,ЧТО ПОГНАЛ НА РЫНОК, А НЕ ПРОДАЛ РАДИ ХОХМЫ... .
пОТОМУ ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛЕВОРУЛЬНЫХ АВТО ,ГОВОРИЛИ ,ЧТО "УСТАНУ.." ПРОДАВАТЬ "ЯПОНЦА",ПОПРОБОВАЛ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ,И ИМ ,ЧТО НЕ ВСЕ ТАК И ПЛОХО, а "ХОХМЫ" И НЕ БЫЛО.
Если семейные продают машины продают машины,то для того что-бы приобрести более лучшую модель, хотя бывает и не всегда так.
 
2
Ответить
Владивосток
помогите разобраться с бортовым компьютером на этой машине и подскажите пожалуйста где можно скачать инструкцию на неё.
Заранее благодарен.
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Avenir Salut 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир Салют.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир Салют
Запчасти на двигатель QG18 в Сочи

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Авенир Салют с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром