Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Bassara 2000

Ниссан Бассара 2000 — отзыв владельца

, Ангарск
18869
34
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
50
голосов
4.4
5 — 32 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 24150 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-14 город 10-11 трасса л/100км
Руль: Правый
Название: BASSARA AXIS
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый комбиниров
Салон: спортивный руль кожанный замшевый салон. три режима АКП. эл.обогрев дворников. корректор фар. обогрев зеркал.два люка в крыше.две печки.два кондицеонера.раздельный климатконтроль.
Кузов: спойлер верхний задний.нижний.передний.пороги.ксенон.омыватель заднего стекла.
Двигатель: ка24 4цилиндра 16клапанов 2распредвала 150л.с.цепной механизм газораспределения
Давно хотел написать и вот наконец собрался.Последнее время ездил на фольце пассате и так он меня уже достал что я его уже начал тихо ненавидеть.То ручки отвалятся то дергатся начнет короче решил надо авто менять срочно.Увидел как-то на улице PRESSAG AXIS понравился. полез в интернет на Владивостокский сайт. нашел что надо а пригляделся к тому что больше всего понравилось а это BASSARA AXIS ну и все влюбился. Через неделю опять зашел смотрю цены уже поднялись и решил брать в Иркутске поехал на барахолку дело было в марте та вишневая бассара про которую писали отзыв с номером типа(о888оо)уже стояла а напротив еще одна но я искал только AXIS поэтому замарачиваться на них не стал очень быстро нашел то что надо белый перламутр два люка две печки два кондера литье на16 ксенон коректор фар электрический обогрев дворников на лобовом стекле кожаный руль замшевый салон электрообогрев зеркал и что самое главное без пробега. Просили за нее 11тыс у.е кароче забрал я ее за 275тыс деревянных. Была еще одна рядом в автосалоне черная 4вд тожеAXIS но год пробега по Иркутску и за 12000 у.е да еще пацаны которые ее продавали сказали что драили еецелые сутки вот это меня и отпугнуло. поставил сигналку с автозапуском и поменял штатную музыку на DVD с TV тюнером и сенсорным экраном за20000руб ну и все больше нечего не делал да еще дверь задняя плохо закрывалась замок задний смазал и все норнально а в конце августа купил новый аккамулятор80а.ч. Наездил 20000тыс. когда приезжаю из рейса работаю дальнобойщиком на своем MANе то я с нее практически не слажу и до сих пор кайф ловлю хотя у меня были и КРЕСТА и КРОУН 3 ЛИТРА  BMW728 BMW735 а от этой машины больше удоволствия. На Байкал едешь четверо взрослых и тро детей которых с третьего ряда не выгонишь да ибезопасней им там машина в повороты идет как по рельсам в подъем овер драйв выключаешь нонду ОДИССЕЙ уделали легко  а другой раз скрузаком 100 зарубились по поворотам я не старался оторваться а в подъем сразу уходил. Короче для семьи со средним достатком и которые не любят сидеть дома в самый раз.На этот Новый Год прошляпили взять билеты на самолет до Пекина  поедем на бассаре в Маньчжурку все дешевле чем на местные турбазы по 8000руб с человека за два дня.Всем удачи на дорогах кто еще думает какую машину взять возмете BASSARA не пожалеете.Всем привет.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Абаканец1975
Люди!!!!
За..ли уже отзывы о том,кто с кем на светофорах и т.д. "зарубался..."
Напоминает рыбака.которому кореша руки связали,чтоб не пи..дел,а он про рыбу с "таким глазом " рассказывать начал...
Вы че машины для этого покупаете???
Или здесь пишут мальчики подростки,дрочащие в туалете на "плейбой"
По существу пишите,что,когда,за сколько купил,как ездится,что летело,менялось,проблемы машины...
14
23
Ответить
реальный отзыв, Абаканец- не тупи пожаа-луй-ста
16
1
Ответить
Автомобиль интересный, фотки отличные. Отзыв читается на одном дыхании, но не потому, что интересный, а потому, что запятых практически нет))) Ладно, хоть точки присутствуют... После 20 тыс. км можно было побольше об авто написать... Так что Абаканец по сути прав.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 106076
"Хонду Одиссей уделали легко" БУГАГА :) А Одиссей интересно знал, что его уделали? :))))
Меня наверно тоже все "уделывают", а я ПРОСТО ЕДУ ОТДЫХАТЬ, и ОТДЫХАЮ УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ, а не рулю потными дрожащими руками, "уделывая всех"
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
14
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 113
Странно, что при такой комплектации нет телевизова и НАВИ.....
Nissan Teana 03, VQ35DE
Nissan Presage Axis 00
Forester 97
Carina 93
Prairie 87
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 557
За такую цену наверное пробег 250т ? Замша,подогревы всего и вся + ксенон и т.д. слюни потекли ... Чё я, дурак, отдал 15т за почти пустого пресажа 2002г ? А может это конструктор был ? Аукционник имелся, пробивал ? А ТВ и НАВИ там есть - ну не написал про это автор т.к. не работают они у нас.
Nissan Presage 2002 TU30 QR25DE 2WD 225/70/16. Работаю в www.copyrus.com
3
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 128
copyrus,привет! Мне тоже кажется, что цена "странная". Я своего Басика 2001 года в аукционной конторе Новосиба брал за 13800$ в июле этого года :-)))
Ленд Ровер Дискавери 4, 2013г.в., 3.0. черный
Опель Астра, 2012 г.в., 1,6, белая
 
 
Ответить
Ну если за 20000 км нечего было делать в машине, пусть ездеет мужик и наслаждается автомобилем.
Ездил на Либерти, за 2 месяца накатал 10000 км. и тоже без проблем.
1
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
Красивая машинка
Да пошол ты ............
 
 
Ответить
А если за 20000 км нечего было делать в машине, то и отзыв такой на сайт постить незачем))) Есть каталог, есть отзывы других пользователей. Для фоток есть специальный раздел. Потом среди всего этого многообразия выбирать интересные отзывы -- ой, как нудно.
 
1
Ответить
    
Новосиб-Академ
Сообщений: 1219
Нормальный пепелац...
А где такие подушки купить на сидушки? )))
В новосибе
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 11551
мдя зема фото зачет отзыв на 3-
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001
1
1
Ответить
copyrus, посмотри внимательнее фотки панели - нет там телека родного, у него там бардачек открываемый руками
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 409
Фотки зачетные,чтонить за 20000 пробега делал?
Нужно будет стрелкануться пообщатся, в нашем полку по маленьку прибывает :)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 409
В нашем полку прибыло нада будет какнить стрелкануться если че пиши в личку.
 
 
Ответить
автор
Привет пацаны прочитал ваши отзывы о моей статье.хотелось бы по некоторым отзывам дать комментарий но я незнаю как это сделать я вообщето дальнобойщик и с компьютером на вы даже не знаю как запятые ставить. А вот обогнать на этой машине после огромной фуры на которой я работаю у меня руки не потеют как написал Scissors а пробег был конечно скручен на спидометре 95тыс а на наклейке на дверном проеме когда и какое масло заливалось 130тыс. А DVD с теливизором я брал уже в сентябре поэтому на фотках родная магнитолка.Rom@n777 а ты где живешь?
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 409
я в иркутске мы тут басардистами в живую общаемся во ящик chigarevroman@ http://mail.ru пиши
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Влади
Сообщений: 27458
Scissors, 20.11.2007

"Хонду Одиссей уделали легко" БУГАГА :) А Одиссей интересно знал, что его уделали? :))))
Меня наверно тоже все "уделывают", а я ПРОСТО ЕДУ ОТДЫХАТЬ, и ОТДЫХАЮ УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ, а не рулю потными дрожащими руками, "уделывая всех"
+5 Баллов
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.
2
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 599
а что Одиссей суперболид?
AUDI Q5, 2010, VW TIGUAN, 2012
1
 
Ответить
     
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 99
Ребята подскажите, что за крастная кнопка слева от руля.
только купил BASSARU,пытаюсь разобраться
PRESAG 30 2001
 
 
Ответить
Красная кнопка для принудительного снятия АКП с блокировки.
У меня Басарай 2000г 3 литра,вот он жарит,а 2,4 л туповат для такой машины.(знаю так ка раньше пресаж у меня был 2,4л)
2
 
Ответить
ПРИВЕТ!Купил NISSAN BASSARA 2001г.в. в октябре2007г. Движок -2.4.намотал 15000т.км.сразу менял масло в движке в зиму CASTROL -55c.Фильтра кроме АКПП. Самая крупная неисправность-отказ.бензонасос при заводке.Причина-в разьеме отломилась дорожка-на СТО все были в шоке!Недавно отказал правый передний стеклоподъемник.Причина-отломи лась дорожка,эл.мотор цел.Запаял.Начала скрипеть правая передняя тяга-проверил есть люфт. Заказал,пришел оригинал.Заодно и масл.фильтр,прокладку на АКПП.Буду менять масло В АКПП-марку узнал по каталогу на щупах нет.Передний бампер закреплен на беспонтовых заклепках.У знакомого Mitsubishi Galant 2001г.в. купил в июне 2007г.Менял тоже самое-заплатил вдвое больше.Подвеска и система амортиз.жесткая-бьет на кочках.Разгон тяжелый-сама 1.8т и АКПП. гонялся с М-паджеро и Nissan X-Treil/Через 150-200м догнал и сделал-шел 175км.час.и был запас. В целом машина отличная а движок КА24Twincam признан самым надежным и неприхотливым!Продавать не собираюсь!Василий.Тюмень.
1
 
Ответить
Ox^amon
Не знаю что там была за Хонда Одиссей и хотел ли водила вообще ехать наперегонки. Волею судьбы мне пришлось пересесть с Одиссея 2000г. 2300куб.см. VTEC на Бассару 2001г. 2500куб.см. Так вот Бассара против Одиссея на разгоне это всё равно что Запорожец против Жигулей. То же касается и тормозов- Бассара очень нехотя замедляется. Что и понятно- сзади барабаны стоят, а на Одиссее дисковые тормоза. Больше 150км/ч на Бассаре уже страшно ехать- качает поперек, не говоря уже о входах в поворот на таких скоростях- это самоубийство. А на Одиссее я клал стрелку на 180 и при езде по развязкам повороты проходил на скорости 70- Бассара уже на 45 пытается встать на два колеса.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
wasily
Где написано, что движок КА24 признан самым надёжным??? (надеюсь не на заборе мелом)
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
 
1
Ответить
Мужики!!! Мне первого японца под заказ пригнали!! давно приглядываюсь к бассара!! Подскажите как тачку купить и где лучше!!!??? Стоит гнать из Владика или все-таки съездить в новосиб? Где цены реальные посмотреть? Заранее спасибо!!!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Андрей
примерную цену можно и на этом сайте найти, лично мой трёхлитровый гнали с Уссурийска, дошла целая!
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
 
 
Ответить
_-=rus_on_lan=-_
2Абаканец1975=> слушай, давай ты про свое детсво рассказывать не будешь, ок?! вадила держи гумуса!!!
 
 
Ответить
Аффтар сфотай плз блок управления люками, и где он находится?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
5+
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
зачётный авто, у самого такой же, тока средний ряд сидений раздельный, не понял до конца салон транчформер или нет((( времени не было, расход по городу до 15, трасса 10
 
 
Ответить
fin23
Петропавловск-Камчатский
Мне отзыв понравился, у меня некоторых опций нет, но машиной доволен. подвеска действительно жестковата. Интересно узнать про регулируемую подвеску
 
 
Ответить
Виктор!
какое масло заливать в движок К24 летом и зимой ?
1
 
Ответить
хондавод1979
про одю улыбнуло
 
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 19
А у меня нет люков.
Мой отзыв: Nissan Bassara 2000
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Bassara 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Бассара.
Посмотреть всё о Ниссан Бассара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Бассара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром