Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

Цвет салона: серый велюр
Салон: стандарт
Кузов: стандарт
Ходовая часть: абс
Машина мне досталась в хорошем техническом состоянии, с пробегом 132 тыс. км, я у нее 3 хозяин.
Т.к. это моя первая иномарка, то долго я не выбирал, денег подкопил и сразу купил, за 178 тыс р.
Комплектация:тонировка США, литье, котел,сам поставил музыку хорошую и сигналку с а/з,
после 8 мес эксплуатации (12 тыс.км)что подлежит ремонту:
обе гранаты
рулевые тяги
верхние рычаги
радиатор
стойки в принципе нормальные, но можно и поменять (правда стоят в 2 раза дороже тойотовских)
ремонт коробки
Коробка с самого начала при переходе на 3 скорость начинала подвывать, меня это достало вот решил ремонтировать.
Ходовка убилась скорей всего при езде по нашим дорогам, по цене тоже в 1,5 раза дороже тойоты
Весь ремонт - около 15-20 тыс.р
Судите сами - за полгода эксплуатации много это или мало.
Ощущения от авто: считаю стоит своих денег, иметь под собой 137 кобыл за 200 тыс.р., причем по внешнему виду притензий никаких, абалденный.
Из минусов - что-то бензина много стала кушать, не знаю уже что делать - 11 л
подвесочка слабовата, диаметр поршня стойки - 1 см
Кстати, у кого есть опыт продажи таких машин, подскажите, лучше все сделать и продавать или так отдать за дешего.(машину продаю не потому что не понравилась, а потому что решил пешком походить)

2!Отзыв ништяк,а фотка вообще супер
Лучше не вкладывайся и продай за дешево. Начинаешь деньги вкладывать, никто этого не оценит. Продавал Висту 91 г.в. ушатаную, на первой же балке подошел перекуп предложил 95 т.р., я не продал. Потом ввалил в нее 12 штук и продал за 105 т.р. арифметика очень простая. После продавал Камри 95 г.в. в идеале с двумя комплектами почти новой резины Гудиер и Мишлен, не продается. Как только цену снизил на десять тысяч и поставил убитую резину, тут же забрали. А 2 комплекта резины потом за 14 т.р. продал. Так что думай.

S.D.
2REANIMATOR
это ты верно говоришь - народ у нас со странностями, в вечной погоне за халявой готов верить, что покупает не г""но, а нормальный товар интереса не вызывает.

Максим
отзыв 5 баллов :) афтар ты супер!!!

Ты коробку только думаешь делать или сделал? У меня такой-же с воем, только воет на всех передачах. Фотка просто обалденная, сразу видно что за авто!

Вообщем коробку я собираюсь делать, благо есть фирма которая заним автоматами, стоимость ремонта 2 5 тыс.р.Необходимо менять подшипники третьей передачи.Решил я зиму отъездить на своей ласточке, потому что за 200 тыс можно купить только барахло, кроме того диагностика электрооборудования показала, что мертвые свечи, а мастер после проверки долго удивлялся, что год у машины 97, думал 2001. Движка в идеальном состоянии

фото на 5. самый лучший ракурс, какраз для отзыва!!! зато видно какого цвета крыша и капот. зачет.

по поводу фотки, просто выглянул из окошка и сфотал, не был о подходящей, я скоро еще хочу выложить парочку, с других ракурсов

Привет.
Слушай,а где это ты нашел,ежели не секрет,станцию,где за 25 коробку делают.
Ребят,вообще подскажите плиз,на какой Станции лучше машинку обслуживать???Где лучше расходники покупать?

Продажа Nissan Bluebird 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель QG18 в Кургане