Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

, Курган
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Цвет кузова: серебр металлик
Вот решил еще написать, во первых: ремонт коробки соложнился тем, что наши фирмы без интузиазма рассматривают Ниссан, во вторых - даже если он и слостоялся бы, ремонт ходовки + коробки + аммо = 20-25 тыс руб. Вот решин все-таки поменять на Toyoty-Kresta 1007 года с доплатой 45 тыс, так что, конечно жалко мою ласточку, но...
Во-вторых, как бущал, прикольные фото, самому нравится (просьба не завидовать)

Беленькая мне бльше понравилась !
В общем по поводу отзыва- тачка стоит своих денег, намного дешевле тойоты того же класса, но не хуже, по поводу комфорта - места дохрена, багажник просторный, у самого рост 1м 86см в высоту хватает, недавно поменял все фильтра и свечи - сейчас прет не по детски, расход уменьшился значительно до 10 л в городе.
Зимой с липосистемой и АБС - просто сказка, несколько раз уходил от неминуемого столкновения только благодаря хорошим тормозам(люблю быстро гонять).
Изъездил пол России, машина нигде не подвела.
По поводу проходимости - пришлось один раз свадьбу катать, повез на дачу, дорога 0, глина, после дождя, стоит волга застряв, я потихонечку тащусь, кое-где даже на пузе, и главное не встает!. Кароче могу обозвать машину следующим образом - ласточка представительского класса с высокой проходимостью, хорошей управляемостью и главное - НЕДОРОГО.
По поводу минусов - может мне тачка с убитой ходовкой досталась, но за 8 мес эксплуатации треб ремонт всей передней подвески, ремонт стоек, ремонт коробки, замена радиатора. Запчасти заказывать трудно, некоторых нет и дорого. (Для примера стоика 3,5 тыс.р., радиатор б/у -5 тыс.р)Угол разворота очень мал, раньше ездит на волге, дак не сравнить (только по этопу показателю).
Рулевые тяги вообще нигде заказать не могу.
А так, сами думайте, покупайте, только сразу смотреть главное движку и коробку, иначе просмотрите и все- хана
а телки обе твои или это так, попросил попозировать?
Ну а насчет тачки это давно известно, можно и трехлетнюю убитую купить, а можно и 10-годовалую в отл сост. К тому же если ты "любишь погонять" и не тормозишь на ямах, то тогда убил ходовую сам.

1007 год это кстати какой?

Нихренаськин
Блюперд - представительского класса??? Это корыто беспонтовое???
Для Стального коня:
На второй фотографии - это не я и беленькая - случайно попала, а на первой - была моя :)
1007 год - декабрь 1997 года (клава мертвая, поэтому всякая хрень набирается)
Для Нихренаскина:
Насчет корыта ты неправ, я не могу сейчас придумать ни одной иномарки за 6 тыс зеленых с такими параметрами, как у этой машины, извини, если брать тот же чайзер в 100 кузове-он и вылетет в десятку и расход будет извини-мини-меня, а если ездишь один, вдвоем - то эта тачка в самый раз

Менял сойки,каяба новые 1300 передняя,1800 задняя,без пружин!У товарища Королла универсал в ремонте была,дал погонять на Блюбе (тоже считал "корытом") мнение поменялось! Расход жаль большой 10-11 л на 100.

на первой фотке деффка незаЧ0тная, и машину везде плохо видно 8-/ отзыффф нулячийЪ

Отзыв НОЛЬ!!!
Девченки так себе.
Блюберд-недоделанная Максима, переделанная Альмера. Представительсткая...это только разве в представлении вчерашних "ну типа крутых пацанофф на девятинах...".
Никакой управляемости у блюбов никогда не было. Путая подвеска (неэнергоемкая), плохая шупоизоляция. Это скорее машина для бедных японцев, у которых не хватило денег на Тойоту Камри...

Макс
Модераторы! Делайте свою работу, удалите это нафик!

Каменты Нихренаськина и Влада из Влада рулят! Каменты астальных нервна курят фстаронке!
Отзыфы што первый што фтарой - низачот! Пицот минут шарил по странице, думаль што отзыфф где-та потерялсо. Аффтар тебе не дано быть пейсателем!
Майа аценка за отзыфф - трояг.

Девки ниче и машина ниче у меня такаеже токо белая

Для Нихренаськина! Это не тачка беспантовая! Это ты гремлин беспантовый!!! Тачка обалденная, сам уже год отъездил и только радуюсь. А ты сам болбес на чем ездиешь??? На велосипеде???

"У самовара, я и моя Маша...."

я на таком блюбике гоняю щас. Коробка сцукка воет, блин. Поменял коренной сальник (коробка-движка). Привод в целом пыльнике захрустел. Ну и вобщем-то все косяки. Ну расход 10-11 на всесезонной резине. Короче тачка так-то ничего, только вот наверное не зря недолюбливают у нас в россии ниссан...

Я на таком бублике в такси гоняю.За полтора года 80 000 км пробежал.ремонтировал только подвеску.в общем на машину ушло 40 000р.хотя зарабатываю на ней 40-50 тыс.в мес.SR-18,4WD.я на Камчатке живу.машина SUPER!!!кто ******ет,тот баран.дальше своей тачки ни чего не видит!!!ему бы по нашим пампам поездить!!!

Суть одна.
Чему тут завидовать, молодой человек?

Продажа Nissan Bluebird 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель QG18 в Кургане