Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2000

Ходовые качества:10
Название:Eprise Atteza
Цвет кузова:белый
Салон:CD , 2 подушки
я отъездил на своем блюбе почти 3 года , за это время могу сказать что понравился он всем кроме того , то начал ржаветь под копотом , в багажнике , пороги . еле слил , потому что видимо народ эту фигню прочухал и теперь блюберда перестали котироваться вообще (по крайней мере в Новосибирске). из плюсов могу отметить просторный и хорший салон , надежный движок и подвеску - поменял только 2 резинки и 2 подшипника за 60 тыс.км пробега . Не подводил ни разу. На трассе ведет себя как влитой (до этого у меня были 3 машины,есть с чем сравнивать). Т.е  по большому счету машина очень хорошая и если бы не эта ржа...

11.12.2006
вот и я об рже писАл. а народ меня обхаял.... типа не гони на нормальный аппарат.

11.12.2006
у знакомого тоже блюб но с родным пробегом 27 тыс. - так у того все блестит и сверкает и никакой ржи . но 27 - это не пробег , а курам на смех. я подозреваю что неправильно элктрика в нем расчитана и токи идущшие по кузову и вызывают эту коррозию

11.12.2006Cаня
)) ноги крылья... хвост....ниссаны, мазды ....мицубиси.... ТОЙОТА) просто надежно практично как кирзовые сапоги и калашников ни ржавеет не ломается я после мицубиси ваще просто расслабился) и уж тем более нет никакой ржавчины в помине хотя тачке моей 10 лет. Всем праворуким владельцам успехов и поменьше гиморойнх машин)

11.12.2006
дорогие тойоты , по сравнению с маздами и ниссанами , где то от 1000 до 4000 баксов за аналогичную модель.

11.12.2006
езжу полтора года ни какой ржавчины нет

11.12.2006юра бублик
Машина 1999 года пробег 240000-никакого намёка на коррозию не наблюдается.Так что очень даже удивительно то что Вы поведали.У знакомых Блюбы 1998 и 1996 года даже намёка на ржавчину нет.

11.12.2006
у меня он был с 2004 года , когда покупал - даже намека на ржу не было , спустя год начали потихоньку появляться ржавые пятнышки и перед продажей пришлось ехать на СТО чтоб по возможности убрать сильно видимую ржавчину. У знакомых у одного 96г.в. был - в багажнике под капотом насквозь ржавый а у другого 2000 г.в. в отличном состоянии. Вот и непонятно , как так получается что у 50% ржавые а у 50% нет. У других ниссановских моделей таких косяков нет

13.12.2006Константин
2Николай Вероятно, у тебя просто попался битый экземпляр. Сделан некачественно - вот ржа и прет. У меня такой же аппарат. Битый в задницу был. При покупке все выглядело ОК, а спустя год задница начала ржаветь. ИМХО, небитая тачка ржаветь не будет. Вот только где такую найти :(

15.12.2006кайф
любака битые машины были, вот и ржавеют.

15.12.2006
Так видишь в чем дело , ржа пошла даже на тех элементах , где они были 100% изначально не царапанные и не битые , как например под капотом крепление стоек , крышка багажника , арки дверей

Утопленник скорее всего, вот и ржавеет.

16.01.2007Миха Москва
Такой ниссан Блюб в москве ходит третий год, белого цвета, 1997 г.в. Очаг коррозии обнаружен только на пороге сверху.

03.12.2007Denis888
на ржавчину один ответ-топляк!!! либо "целовался" с кем нибудь хорошо! Душевно!!!

у меня аппаратец 1999 года с пробегом 420тыс. Ребят,что хотите за эти деньги-гниет,но машина реально прикольная-заводиться всегда,надежная. Думал купить чего покруче-подумал,блюба затаскаю до смерти его-продать за деньги тяжело да и НЕ ЛОМАЕТСЯ ОН!

Продажа Nissan Bluebird